Дешевая 2х симочная поделка айфона 5 с 4 дюймовым экраном

Выйхожу из РидОнли режима.
Наконец-то пришла копия 5 айфона с tinydeal.
Экран большой, цена привлекает. Оказалось есть вайфай.
Остальное под кат

Заказывал 17.11.12 думал уже не получу в этом году, но она пришла вчера 26.12.12.
Что не нравиться это коробка из под телефона.
Так сказать не «подарочная».

Открыл коробку и увидел приятный подарок от тинидил. Браслет наруку.

Открываю коробку.
Комплект поставки:
1x Телефон
1x Гарнитура
2х Батареи 1250mAh
1х Стилус
Передняя пленка порадовала.) Было написано AMOLEDHD QuadCore android.

Запускаем. И сразу бросается в руки этот резистивный тачскрин. И углы обзора которые не велики.
Корпус — полный пластмасс)
Непрятно нажимается центральная кнопка и через раз срабатывает
Бликует сзади защитная пленка.

«lightning» вход :D и пластмассовые псевдо болты

Больше фоток

Переводим в настройках на русский. И тестим.
Вставил микросд от цифровика (4 гб). Открыл первую попавшую фотку. Весом 2мб. Довольно шустро открыл

Музыка — чтобы можно было открыть через плеер музыку скидывать в mymusic
Удивился но был вай фай. Из сайтов открыть только получилось гугл. И то с китайской кодировкой.

Русская клавиатура проблем нет.

Телевизор в моей деревне ловит))

Плюсы:
1.Цена спору нет
2. 4 дюйма экран
3.Корпус пластмассовый
4.Аккумулятор который быстро садится
5. Убогая JAVA
КотэХа

Есть игры Fruit ninja, angrybirds которые не возможно играть на резистивном таче.) Адаптированы они под яву.
Телефон не себе. Попросили заказать.Покупать не покупать вам решать.)
Палец вверх за котэ и лабрадора)
  • kote
  • 28 декабря 2012, 12:47
Копия, это на 100% как оригинал ;)

А это — поделка (с одним д)
  • 28 декабря 2012, 12:56
Ок поправим)
  • kote
  • 28 декабря 2012, 13:06
вот теперь — порядок. плюсанул.
  • 28 декабря 2012, 13:07
Спасибо!
  • chiptune
  • 28 декабря 2012, 12:47
Никогда не понимал, для чего покупать эту убогую копию, когда есть gooapple goophone i5? Даже на подарок — неуважение к получателю.
P.S. Тупо копировать с хабра — не комильфо =)
  • 28 декабря 2012, 12:57
Брал не себе! Попросили самый дешевый из чего возможного ) с 4 дюйма. Не понял про хабр при чем тут он??
  • chiptune
  • 28 декабря 2012, 14:53
«Выйхожу из РидОнли режима.»
я про это. Просто обидно, если с телефоном будут проблемы.
  • Mefjus
  • 28 декабря 2012, 12:48
Радует надпись 64gb на крышке телефона.
  • 28 декабря 2012, 12:57
64 гб это сильно. ) Тоже улыбнуло
  • kaiser
  • 28 декабря 2012, 12:53
поясните пожалуйста, зачем покупать такие телефоны?
  • 28 декабря 2012, 12:56
Мое дело заказать) Брал не себе поэтому не особо волнует
  • 28 декабря 2012, 13:01
Зато с такими хар. не купить в оффлайне.Но зачем он нужен? я не понимаю.
  • 28 декабря 2012, 13:02
Форма айфона и похожесть на него. Творит чудеса. Людей не волнует хар. Особенно, что это пятерка
Да там же с первого взгляда, неважно, будет ли экран включен или нет — произойдет зашквар. Хоть с передней, хоть с задней — все равно.
  • 28 декабря 2012, 13:10
Их и стоит покупать в познавательных целях- интересно же наблюдать, как у Китайских товарищей работает промышленный шпионаж-у кого то только презентация, а у них уже полгода как выпускается.Да и качество подтягивается.А то мы с нано-чубриком у китайцев тырим и выдаем за супер-пупер прорывные разработки.А надо смотреть в первоисточник и такие обзоры имеют право на жизнь!
  • 28 декабря 2012, 13:12
Cпасибо за поддержку)
  • 28 декабря 2012, 13:46
Поясняю: купил почти такой же дочке (10 лет), даже чуть дешевле, т.к. просила «сенсорный телефон». Получи! Рада до визга! А тут еще старшеклассницы, мельком увидив, зашушукались: видели телефон у той малявки? Крутой!
За все — 1000 рублей! Да нивапрос! Потеряет, разобьет — не жалко, не айфон же, в конце концов!
  • kaiser
  • 28 декабря 2012, 14:00
ну а что происходит когда старшеклассницы узнают что это китай за 1000 рублей?
  • 28 декабря 2012, 14:13
Не знаю… как обычно, наверное, фыркают… А мне пофиг: просила «сенсорный телефон» — получите распишитесь! За всё — 1000 рублей! У нас в оффлайне (той же «Евросети» и иже с ними) самая дешевая кнопкозвонилка -880 рублей! А здесь — 2 симки, вафля, телевизор (хотя, для школьницы, это скорее минус) да еще и бонусом вид айфонговский! Ну что еще 4-клашке надо?????
market.yandex.ru/model.xml?modelid=7714495&hid=91491
1 500 руб. Красивый, сенсорный, УДОБНЫЙ, не подделка под айфон.
  • a39rgn
  • 18 октября 2016, 08:31
визг сменяется на плач
  • Pilot777
  • 28 декабря 2012, 13:12
нет сэнсэи такое г… не должны покупать!
  • 28 декабря 2012, 13:13
Сэнсэи покупают все ) Но себе выбирают лучшее ^_^
Как то раз у меня было хорошее настроение и я решил купить нечто похожее. Чисто чтобы поржать.

Не поверите, есть люди желающие у меня купить это чудо. Говорят, что хотят походить месяц и потом выкинуть. Многим просто хочется побаловаться новой безделушкой. Выкинуть не жалко :-)
  • 28 декабря 2012, 13:21
Купить хотят много людей.) ++За выкинуть не жалко
  • 28 декабря 2012, 13:36
Вот мы нашли кренделей(в мозгах которых отложилось волшебное слово Айфон) которые и покупают-но это не Китайский Айфон-это F8 5+ и китайцы не называют это айфоном.
А здеся www.aliexpress.com/item/100-original-3GS-mobile-phone-unlocked-3GS-cell-phone-internal-16GB-memory-Black-Whi
и тута https://aliexpress.com/item/item/Unlocked-original-3GS-32GB-mobile-phone-WIFI-GPS-3-2MP-Jailbreak-Black-White-in-sealed-box/604521450.html
китайские оригиналы гордо называющимися Айфон.Но господа-сравните цены.
Судя по тому, что Вы написали это ответом к моему комментарию, Вы думаете, что я называю это айфоном. Ошибаетесь. Я даже продавца просил прислать без логотипа покусанного яблока. Но он видимо не понял английского языка. И сзади красуется огрызок, хоть китайцы и называют это F8.
Название видеоролика, да и весь видеоролик навеяны множеством обзоров на подобные поделки.
За несколько недель тестирования могу сказать, что это нормальная звонилка за небольшие деньги. Думаю, это же относится и к обозреваемому экземпляру.
Если хотите хорошую копию ihone 5 с android 4.0, то советую goophone i5, на данный момент лучшая копия
  • 28 декабря 2012, 13:40
i5 и еще +++. Продавал их килограммами- живучесть пол года 8 месяцев.Вру-у одной девчонки живет уже полтора года.
странно очень, т.к. официально goophone i5 вышел только 14 декабря, о чем сообщалось на оф сайте: shop.goophone.hk/product-38.html, а то чем вы продавали, скорей всего «Дешевая 2х симочная поделка айфона 5 с 4 дюймовым экраном»
  • kurajm
  • 28 декабря 2012, 13:27
Приличный обзор)+1

только скорее не
«Дешевая поделка 2х симочного айфона 5 с 4 дюймовым экраном»
а
«Дешевая 2х симочная поделка айфона 5 с 4 дюймовым экраном»
=)
  • 28 декабря 2012, 13:28
Очередной раз спасибо. Поправил. А то действительно слух резало)
  • Direx
  • 29 декабря 2012, 06:03
Если уж быть совсем точным — нельзя сказать «поделка чего-то», в такой фразе нужно слово «подделка».
  • 28 декабря 2012, 13:50
А я вот ботарейками интересуюсь… Сколько держат? Как с реальной ёмкостью?
А ещё хотелось бы фоток рабочего стола и интерфейса звонилки.
  • 28 декабря 2012, 13:53
Ок. Позже добавлю. Т.к. телефон уже отдал. Возможно залью видео
  • 28 декабря 2012, 14:09
А я думал бренды покупают из за надежности и качества.Смысл брать подделку бренда? Я наверно скупердяй, но мне жалко 40 долларов.
  • 28 декабря 2012, 14:15
Что не так.Им даже гвозди не заколотишь.Был такой.Бесплатно достался. Тач сломался.сименс с65 удобнее.Хотя детям нравится, но ненадолго.
  • OlegEF
  • 28 декабря 2012, 14:23
анахронизм

Котя, ты как там оказался =)
  • 29 декабря 2012, 07:43
ахах) ++
  • mrpuma
  • 28 декабря 2012, 16:27
Самое главное браслет то тоже не простой ;-)))
  • Boriska
  • 28 декабря 2012, 20:37
Бррр. Извините конечно, но телефончик совсем уж кака. Если уж бюджет не тянет, то добавить менее 10 забугорных денег и купить ёмкостной 3.5" телефон на андроиде( на фокале например)- тоже не шедевр, но хоть пользоваться можно.
Андроид за такие деньги будет еще большим говном.
  • shpokel
  • 29 декабря 2012, 00:28
Телевизор в моей деревне ловит))

а телевизор-то ловит вверх ногами!:))
  • 29 декабря 2012, 07:43
:D Фотка так получилась)
  • kezmann
  • 29 декабря 2012, 09:18
За 1000 рублей и две симки с Wifi это просто отличный телефон!
Со связью как? Вроде не написали про это.
помойму это полная х… ня а не тел даже 25 баксов жалко затакой отдавать как звонилка это нетелефон функционала нету, и качество нету тоже лучше старую нокиу взять тупо звонить. или самсунг кнопочный тоже с 2мя симками.
пи. эс.
я одно вот не пойму создатель сайта чтоли? или кто ввел эту котоманию? ябы сказал более котофилию!!!
или тут все такие? нафига они тут нужны? их бабы ( для любителей руского языка ) жен, дев. и д.р варианты. ж пола любят а не мужики. форум то восновном то мужской. нах… рена тут? они?
  • SilentF
  • 29 декабря 2012, 17:12
Ну, вообще изначально предполагалось постить голых баб (форум то, в основном, мужской), но администрация передумала… Теперь вот, котиков.
PS И, специально для котофобов, фото зверей прячется за спойлером ;)
жива еще труба?