New Bicycle Bike Sport Cycling Safety Glasses 5 Lens 2#

Очки, похожие на описанные в этом обзоре, но имеющие менее агрессивную форму. В комплекте идет мягкий мешочек, жесткий чехол, тряпочка для протирки, оправа из пластика и 5 разных линз и какой-то шнурок, наверное его надо приделать к очкам, пока не понял. Сидят удобно, цена шикарная для такой комплектации.

Как получить скидку
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Уважаемый автор, подскажите пожалйуста ширину очков, и есть ли в комплекте поляризация, как говорит первоисточник.
Заранее спасибо!
По самой широкой части — 14.5см, поляризации абсолютно нет, просто прозрачный пластик. Еще хочу замерить на УФ пропускание, но думаю защиты от УФ тоже никакой нет.
Оч широкие для меня получается, да и поляризация отсутсвует. Не подходит.
Поляризации за такую цену однозначно не будет, да и разная она бывает. В некоторых очках такая поляризация, что не только блики, но и предметы на дороге плохо видно.
Интересует как там обстоят дела с ультрафиолетом?
Я постараюсь проверить на приборе, но я думаю что за такую цену там просто пластик.
Бывают и дешевле с поляризацией:
4,8 USD — mysku.club/blog/dealextreme/840.html
4.92 USD — mysku.club/blog/focalprice/1240.html
там же люди говорят, что поляризация без защиты от УФ — нонсенс.
Пожалуй закажу себе еще 4.92 USD — mysku.club/blog/focalprice/1240.html

Спасибо :)
На здоровье.
Кстати, у них форма и дизайн очень похожи на Ваши.
  • thehawk
  • 05 сентября 2011, 19:22
Ну так кто-нибудь из покупающих их на ультрафиолет проверял (желательно не только темные линзы)?
  • Ezheg
  • 14 января 2012, 20:27
(забыл написать вовремя)

Проверил эти очки в деле, носил ровно меньше двух недель. Носил бы дольше, если бы не нужда менять стекла под обстановку.

Одна пара стекол пришла на один глаз :) — сделали возврат части суммы.

Затем, через неделю сломались в самом тонком месте (даже на фото его заметно), деньги вернули. В итоге за вычетом бакса примерно, получена вся сумма.

Все-таки фирменные очки, купленные в спортивном магазине, за почти две тыщи, жили намного дольше, да и сломались-то из-за моей неаккуратности :(