Женские часы-браслет в виде цветочка

Всем привет! Подруга попросила заказать декоративные наклейки на стену и заодно добавили в корзину эти часики. Небольшой обзор под катом

Посылка пришла довольно быстро, попросил отправить почтой Гонг-Конга и все товары были на складе в момент заказа.Посылка дошла за 20 дней. Мне было интересно в каком виде она придёт, т.к. в заказе были довольно внушительные по размеру наклейки на стену, которые в обычный бумажный конверт вряд ли влезут. И какого было моё удивление когда на почте я увидел внушительный пластиковый пакет размерами 40х30см.

Внутри лежали рулоны с наклейками и обозреваемые часы, которые не были упакованы даже в пупырку, просто в пакетике.Как они только не разбились при перевозке?

В последствии такой непродуманной упаковки на краях цветочка облупилась краска. Черные соринки на корпусе -кусочки краски, отлетевшие с краев.

Ну ничего, соринки я стер салфеткой.И на руке часы выглядят почти без дефектов.
Размер 55 на 55мм:
Корпус и браслет металлический, расширяется на креплениях.На мою руку не налазит, подруге — в самый раз.

Механизм при перевозке не трясли, часы тикают.Качество обработки не ахти. Со стороны задней крышки края неровные.На сайте всё выглядело куда лучше, но… это же пятибаксовый товар))Я к таким сюрпризам готов, а подруга толком и не заметила недочетов.
Вывод: Часики симпатичные и необычные, но впечатление и внешний вид угробило отсутствие нормальной упаковки.
З.Ы. Нажалуюсь фокалу, меня там надеюсь помнят после мучений с 90-ти дневной доставкой предыдущих часов через Швецию.
можно фото на руке?
А сами лепестки из пластмассы? Или тоже металл?
  • Oskar_1
  • 30 декабря 2012, 23:41
Тоже из металла но уж очень легкого
  • rechmp
  • 17 января 2013, 00:06
Здравствуйте.
А это не вы не так давно рассказывали про веселые-желтые часы, с кривыми цифрами на циферблате?
Хотел купить, даже добавил в список покупок, но видимо, пост удалили и теперь не могу найти :(.
Спасибо.
  • Oskar_1