Мультиобзор мелочевки с tinydeal

Доброго всем дня! В этом обзоре речь пойдет в основном о бижутерии, но кое-что есть и для мужчин.

Если первой частью посылки, свитером с оленями, мы остались довольны, то вторая часть огорчила тем, что заказаны были мелкие презентики к новому году, а пришла посылка 5 января, шла посылка 65 дней и чуть-чуть не успела к празднику. Расписывать все по-отдельности не вижу смысла, поэтому решила уместить все в один обзор.
1. Кулон-кошка $2.53
Кулон сделан под бронзу, довольно массивный, голова у кошки подвижная, цепочка длиной около 80 см, сам кулон в длину 6,5 см, стразики все на месте. Дочке очень понравился. Хороший подарок для девушек, особенно, если любит кошек.

2. Кольцо-часы $3.09
Часики красивые, ремешок растягивается, но все-таки лучше, если пальцы не толстые, у меня размер 17,5, сидят хорошо, а вот на пальце потолще немного давят, хотя при носке может и потянутся. Два дня уже идут, и пока точно. Смотрятся оригинально, у нас в продаже таких не встречала. За такие деньги очень неплохие часики.

3.Часы-змея $4.12
Такие часы я уже покупала, только в серебрянном цвете, подарила маме, она с удовольствием их носит. Эти тоже покупались в подарок. По расцветке мне все-таки больше серебрянные понравились, хотя и эти ничего, веселенькие. Идут уже два дня, вроде точно. Кстати в обоих часах был вставлен пластмассовый стопор, чтобы в дороге не тикали.

4. Серьги $2.06
Эти сегьги я брала для себя, и они мне очень понравились. Смотрятся элегантно, стильно, но в тоже время неброско. Нанесена проба 925 зачем-то. Сразу, когда одеваешь, кажутся тежеловатыми, а потом их не замечаешь.

5. Светящиеся елочки $4.93
Задумка неплохая, и они мне бы очень понравились, если бы пришли до 31 декабря. Придется отложить их на год, и надеятся, что с ними ничего не произойдет. Коробка пришла слегка помятой. Но елки рабочие, на нижней поверхности есть рычажок включения-выключения, и мигают они разными цветами. Для того, чтобы в дороге не включились, вставлен предохранитель. Высота елки около 12,5 см.

6. Брелок-огниво $1.60
Ну и, как обещала, для мужчин. Сама бы я не догадалась такое заказать, попросил знакомый. Заказала два на всякий случай. Один сразу муж забрал, сказал очень надо. Полезная штука для туристов, а также кто часто выезжает на природу. Внутрь вставлена «спичка»-фитиль, чем-то пропитанный, чиркаешь о боковую поверхность «коробка», и он зажигается. Возможно со временем надо будет долить туда керосин, но пока работает «на ура» без заправки. Вообщем жду еще два на подарки к 23 февраля. Единственный минус-в нашем брелке сломался карабинчик.

Надеюсь я не очень утомила вас своим обзором.
И напоследок. Кот Кузя играется с кошечкой.

Удачных покупок и недолгой доставки!
  • watzon
  • 07 января 2013, 20:35
За обзор +, но в тинедал ни нагой с середины ноября планшет идёт. до этого часы 2 месяца шли.наверное мне катастрофически невизёт с ним.
Не расстраивайтесь, в предновогодний ажиотаж посылки идут долго не только с tinydeal, у меня с ali одна посылка уже 72 дня идет, китайцы только дни продляют, пишут, что все выслали, что почта перегружена, но наверное буду пытаться деньги вернуть. Думаю в скором будущем придет и ваша посылка.
а причем тут тин? планшет по почте идет? или работники тина на санях его к тебе везут?
  • trex
  • 08 января 2013, 08:16
«Нагой» я бы тоже не пошел, В Китае тоже сейчас холодно.
  • Xiiz
  • 08 января 2013, 08:34
Если планшет уже отправлен, то tinydeal тут не при чем.
Я на али в одном магазине тоже в середине ноября телефон заказал, и до сих пор не получил. Хотя позже заказывал там же еще 2 телефона, оба пришли еще в декабре.
цепочка длиной около 80 см, сам кулон в длину 65 см,
скока?
кошка красивая)
Спасибо, исправила.)
  • Rjkz
  • 07 января 2013, 21:27
лично мне тиндиал не нравится ни разу когда сравнивал цены — не было дешевле, на ибее например зажигалка 0,99$
ebay.com/itm/150974342929
  • joppa
  • 07 января 2013, 22:50
Зато в тини можно отовариться на киви и вебмани… иногда удобно
  • NerV
  • 08 января 2013, 08:20
смотря как покупать. Если постоянно + обзорщик, будет дешевле. В товарах пишешь отзывы — дают баллы. Сюда и на пару других сайтов пишешь обзор — дают баллы.
  • joppa
  • 08 января 2013, 08:59
Вот ето как раз оч.плохо… снижает обьективность оценки качества
  • NerV
  • 08 января 2013, 09:06
ну незнай. за нетральные и плохие оценки балы мне тоже давали.
  • Goodboy
  • 07 января 2013, 21:40
На коробках из под елочек написано (пер.)«С рождеством», так что Вам как раз к празднику посылочка)
  • trex
  • 07 января 2013, 21:46
Такое ощущение что читаю про эту мелочевку в четвертый раз, змеюку уже видели, брелок кошака видели. Единственное светлое пятно это домашний зверь. От голосования воздерживаюсь поскольку не вижу повода для обзора.
Я поэтому и не расписывала все по-отдельности, потому что тоже кажется что-то где-то и встречала. Но обзор все-таки сделала, вдруг кому-нибудь пригодится.
Хммм, мне кажется или кот гипнотизирует оО
  • majotsu
  • 08 января 2013, 11:39
Ага, на Гипножабу из Футурамы чем-то смахивает. :)
Кошечка очень элегантная. Но я не люблю кошек. А так бы тоже такой кулон купила
  • yuri-13
  • 19 марта 2013, 14:54
Купил ещё одну брошь на tinydeal

Exquisite Crown Shaped Metal Brooch Breastpin Ouch with Rhinestones — Color Assorted WNL-103426

Pros: Очень яркая и красивая, мне пришла в розовом цвете. Переливаются
камешки при попадании на них света. Когда смотришь глаз не оторвать. Очень, очень красивая.
Cons: Если возникают проблемы магазин их решает по мировым стандартам.
Other: Приятно иметь дело с этим магазином.
Цена 4,36 дол.США