Quit Smoking Rechargeable Electronic Cigars and 5-Refills

Аналог Ego-T небезизвестной фирмы Joye…

Что могу сказать — с помощью ентой приблуды не курю уже второй месяц (20 лет курительного стажа и около десятка попыток бросить). Аналог полный — все разьемы соответствуют оригиналу, то есть замена (после ухайдокивания 2-х комплектов) батарей, атомайзеров или танков не требуют покупки еще одного такого же комплекта, благо оф и онлайн магазинов торгующих комплектухой в последнее время предостаточно (правда ценники, особо в офлайне не радуют)… До покупки этой фигулины приобретал здесь и на Панде 4 типа мелких е- сигарет — поверьте — енто все фуфло по причинам:
1 и главное — вкус и насыщенность пара — отличие в разы (думаю понятно в пользу чего), правда и расход жидкости здесь похлеще, но за удовольствие надо платить…
2 — с мелким форм-фактором бросание курить возможно только поблизости от розетки, здесь же 2-х аккумов в комплекте с охренительным запасом хватает на день очччень интенсивного парения.
Ценник вполне адекватен — в онлайне аналогичный набор Joye Ego-T стоит 2400-3000р, в оффлайне — зависит от фантазии продавца. По качеству сравнивать не с чем — батареи пашут, атомы я оба гаркнул — сам дурак (не хрен их перегревать и пытаться курить пустые танки + промывать кривыми руками начитавшись умных статей), танки с силиконовыми крышками, но это я думаю многим ни чего ни о чем не скажет… Да, один из атомов я своими (хоть и кривыми) руками реанимировал, к этому времени уже научившись грамотно тянуть нажимая на кнопку ентой шайтан-дудки и благополучно эксплуатирую его четыре недели (1-й атом убил за неделю, второй — за полторы) в ожидании когда появится в наличии эта хрень у продавца, у которого она дешевле на 50р чем у конкурентов — все таки жаба — это страшная и загадочная штука (а может это просто лень, потому что у них и доставка халявная, да еще чуть не забыл и скидка с форума название которого я Вам не скажу....).
Чето на лирику поперло — хорош — вопросы будут — отвечу!
больше похоже на рассказ заядлого игрока в WoW о последнем рейде — куча эмоций и специфичных слов, непонятных для непосвященных )
поржал) жаль плюсануть не могу)
  • sas
  • 27 июля 2011, 13:57
Тоже такой собираюсь купить, баловался 5 долларовой сигареткой, — нипанравилос. Купил правда еще и «отвертку», — совсем другое дело, но у этой танки вместо синтепона, так-то думаю стоит и эту прикупить.
  • gibson
  • 27 июля 2011, 14:29
я заказывал ego через посредника напрямую с завода обошлась в 800р
вот тут можно посмотреть информацию и заказать, так же есть зп
www.ecigtalk.ru/forum/f75/t8539.html
Я тож через Позитрона много чего заказывал, посредник он отличный, честный но вот на самой фабрике откуда он заказывает качество сильно хромает :(
Тоже жду посылку с запчастями через Позитрона. Разница в цене на Ego-T 650Ман — 4 бакса (40,3$ на ДХ, 36$+ пересылка — фабрика), то есть при покупке чисто сиги (без запчастей) имеет смысл брать здесь
Да я в принципе уже перешел на провари и мод от Шпувеля + ФОГ иногда пользую… теперь голова не болит о качестве Китайских изделий;) чего и Вам желаю. Но начинал да с маде ин чина, конкретно больше всего понравилось вот это устройство :) С 901LR идеально для дрипа.
  • gibson
  • 28 июля 2011, 12:07
а подробней можно что это такое?)
Если про провари и моды надо курить форум ссылку на которую если не ошибаюсь ты и дал (про покупки от Позитрона). По поводу 901лр-ки у самого вопрос (мож циферку перепутал?). По поводу провари вопрос: а стоит ли этих денег чисто кнопочный блок? если к нему прикручиваешь самостоятельный мод в целесообразности которого вопросов нет, но есть вопросы какой из них взять…
  • JiM
  • 29 июля 2011, 03:35
дрип рулит! (особенно на 901LR)
  • Doctor
  • 01 августа 2011, 05:14
Брал в москве (правда на халяву). Реально после 16 лет бросил из-за того что появились танки а не ватки. Кстати второй атом уже догорает, а у кореша кто этим занимается кляньчить не хочу, почему вопрос, есть ли где нить в магазах чайновых атомы пож танки ?? На есиге не хочу морочиться и заказывать. Проще в магазе )
Вот сказал бы кто-нибудь, какой мод будет самым оптимальным в плане стоимость-качество_сборки-долговечность_сигареты… А то я че-то смотрел ту тему от Позитрона — очень много всего, но не понятно, что именно хорошее. Плюс тут затрагивают атом 901й, причем 901LR, а в теме Позитрона нет мода с этим атомом.
Хочется купить себе нормальную сигу, но чтобы все было как я выше описал + бюджет на сигу+жижа+доставка = около 1000р. Если не трудно — напишите кто-нибудь здесь или в личку, куда смотреть, или что именно выбрать.
Заранее спасибо!