Admon V-Neck Knit Cardigan (Men) Navy Blue

1. Цена: 15,5$ + 5$

Кардиган на пуговицах от Vancl

Стоит брать, качество очень хорошее, цена приятная.
Ловим скидки – делаем ее еще приятней.

Мужчинам, работающим в офисе, необходимо носить строгий костюм, сорочку и галстук, но бывают дни, когда эти правила можно нарушить. Конечно, на работу не придёшь в рваных джинсах и вытянутом свитере, но есть отличный стиль одежды называемый smart casual. Именно в этот стиль вписывается кардиган с V-образным вырезом от Vancl.

Выбор
Размер у Vancl достаточно непредсказуем. Общий совет: читать отзывы на странице, если их нет – тщательно изучать таблицы размеров. Как правило, надо заказывать свой размер плюс один. Но это тоже не всегда работает. Отнеситесь внимательно!
Мой рост 176 см ношу 52 размер, или XL – эту кофту заказывал XXL, подошла идеально.

Заказ
Всё хорошо. Оплата paypal, двойной контроль. Посылку собирают быстро, оперативно отправляют. В случае проблем легко выходят на связь. Назад не возвращал, но по ходу сбора заказа его изменял, проблем не возникало. Трэк-номер дают ко всем заказам.

Доставка
Заказал 30 ноября пришло 11 января. Новый год, Почта России, комментарии излишни. Обычно от Vancl до Москвы доходит за 3-4 недели. Стандарт скорости доставки из КНР. Есть у Vancl экспресс доставка за 15$, я не использовал, но, кажется, вряд ли сильно быстрее.

Распаковка
Посылки от Vancl приходят последнее время в фирменных пакетах или коробках. Бьющегося ничего там нет, заострять внимание на этом не стоит. Следов ног сотрудников почты нет на пакете, коричневым скотчем нигде не замотано, это самое главное!
Внутри кофта в прозрачном пакете, на картонной подложке, сопроводительная бумажка и всё. На кофте в бумажном пакете пуговица-запаска и нитка чтоб ее пришить.

Первые впечатления
Цвет насыщенный, совпадает с тем, что на сайте. Ткань средней плотности, не тонкая. Кофта достаточно тёплая. Длина рукава оптимальная. Резинки на рукавах не растянутся. В 2 кармана влезет по флешке, больше от них никто ничего и не ожидает.

Опыт использования

У меня есть вторая кофта от Vanсl такого покроя — серая. В носке очень приятная. Практически не мнётся. Правда, еще не стирал.

Заключение
Качество вещей, заказываемых в Vancl, всегда достойное, цена как минимум в 2 раза меньше, чем в оффлайне.
Сейчас (12.01.2013) в магазине идёт распродажа 50% скидка на всё. Внимательные читатели mysku об этом конечно знают. Так что можно получить эту удобную кофту, которая дополнит ваш гардероб всего за 7,25$.
Я поддался приступу шопоголизма и набрал вчера на 150$ до скидки. Получу — постараюсь отписаться.
В целом, у Vancl разные акции бывают достаточно часто. То доставка бесплатная, то скидка после покупки на определенную сумму. Следите и пользуйтесь!
Хорошие кардиганы. Год назад покупал джемпера на ванкле., так же остался доволен качеством. Плюсую
заказал 2 дня назад — статус заказа «Picked up by courier» трека нету… Мож кидок задумали с этими скидками…
у них между заказом и отправкой может пройти неделя полторы максимум(это если в заказе много позиций)))) это вполне нормально. А сейчас у них вообще наплыв клиентов и заказов.
у меня сегодня уже трек появился))так что это не кидок
  • 12 января 2013, 15:40
Ребят, трэк всегда не сразу. Надо подождать. А с учётом того как у них вчера сайт работал, можно предположить что наплыв народа был колоссальным. Разгребать будут дольше обычного.
  • I_P
  • 12 января 2013, 15:52
Плюс. Ничего лишнего. Все по делу. Вчера тоже насобирал на 80$ со скидкой.
  • Lafania
  • 12 января 2013, 15:54
А у меня статус Waiting for customer...
Чего они от меня хотят? =) На почту ничего не падало.
Заказ большой, 10 позиций.
  • 12 января 2013, 16:11
А оплата прошла? У меня вчера минут 10 тупило.
  • Lafania
  • 12 января 2013, 16:23
прошла конечно, деньги списали в пэйпале отметка тоже есть.
  • 12 января 2013, 16:35
Предлагаю тогда временно расслабиться. DX вон неделями заказы собирает. Да еще и на части делит. Одно с треэком 2 других просто так. Но у меня за 6 лет примерно игр в эти игры, то что было отправлено 1 раз не дошло. Но это были не китайцы, а ушлые индусы. :)
  • ARLANDO
  • 12 января 2013, 20:42
У меня третий день такой статус висит, написал в поддержку — пока тишина.
ну незнаю как уж цена приятная, в оффлайне без проблем такой взять за этиже деньги, только ещё и померишь, пощупаешь и т.д., хотя если со скидкой, то цена хорошая, вот только доставка если заказывать 1-2 вещи всё портит, а дорошие вещи покупать, незная совпадёт ли размер — очково
  • 12 января 2013, 16:29
Я с вами соглашусь, только в том случае, если мы берем и действительно заказываем 1 кардиган по полной цене, да еще и с экспресс доставкой. Получится около 1000 рублей. Тогда да, возможно на рынке или в недорогом магазине оно так и выйдет. В каком-нибудь Sach или Ostin точно такой же кардиган будет стоить 1500-1800.
У меня первый раз кофта получилась просто бесплатно. Добивал заказ до 59$, с этой суммы начиналась скидка в 20$. Брал пуховик за 55$ что ли, точно не помню. В итоге 55+15-20. Математика очень простая. Кофта понравилась, второй раз заказывал просто с бесплатной доставкой. 15,5$. Что на наши деньги 500 рублей примерно. Нормальная тоже в общем цена.
Ostin, тоже не самый дорогой магазин. И как раз в таких магазинах среднего ценового диапазона: Ostin, H&M, Zara, Oggi (особенно сейчас, во время новогодних и рождественских распродаж), подобные кардиганы стоят в районе 600-1500 руб.
  • DmitriK
  • 12 января 2013, 17:53
Бывал я в них.
То же самое китайское УГ.
Зачем ехать в душный магазин, если можно купить сидя в кресле?
Помоему, тов. Hellsing52 уже сказал зачем — что бы можно было пощупать, померить и купить именно то, что видишь своими глазами, да еще и не ждать месяц пока доставят посылку, а потом полчаса стоять в очереди на почте. Ну и кое какой контроль качества в таких магазинах тоже имеется.
  • denis88
  • 12 января 2013, 18:40
вот вот, перед новым годом в глории джинс(где весь ассортимент полностью китайский) видел практический такой же как на этих фотках за 450 рублей.
  • 12 января 2013, 19:01
Интересное замечание на сайте любителей интернет шопинга.
Качество у ванкл хорошее. Проблем с этим не было не разу. В других магазинах шмотки заказывали — там качество бывало разное. А ванкл именно что проверенный. С размерами не попадали бывало. Ну что делать. Находили куда деть. Дарили. Одну кофту что я себе заказывал жена носит.
  • DmitriK
  • 13 января 2013, 20:45
если бы я пощупал-потрогал бы такое поделие — точно бы не купил. А так — хоть какое-то отдохновение души. :-)

и да, у китайцев точно такой же "кое какой контроль качества" :-)
  • 13 января 2013, 21:52
Действительно, китаец-китайцу рознь. От цены зависит и качество. За 2 бакса хорошего пуховика не сошьют это точно. Поэтому ругать Vancl за высокие цены не нужно.
  • xpo-xpo
  • 12 января 2013, 19:28
Полностью согласен: если в городе есть H&M, Китай не нужен
  • 12 января 2013, 20:21
Это замечательно что у вас есть любимая марка. Но как раз в вашем комментарии еще один повод заказывать через интернет одежду. Нет если в городе HM, Zara, Ostin etc?
Да, хотел найти по быстрому, что H&M тоже всё в Китае делает. Не смог. Нет быстродоступной информации где у них производство, кроме того что 800 фабрик в Европе и Азии. Ну и про бунт 240 рабочих на фабрике бренда в Камбодже, всё же не Китай. :)
  • kin65
  • 15 января 2013, 21:46
Вот про Остин лучше не говорите. Тот же китай, только не лучшего к.ачества
по моему на ванкле этом вещи от 35+
  • 12 января 2013, 18:52
Ну что вы. Стильного, модного и молодёжного полно. :)
Мне 33. Мне норм и 35+. :)
А как же представленные в изобилии, нелепые кеды всех цветов радуги? :)