4200mAh Portable Dual-Panel Solar Power Battery Pack for Cell Phones and USB Gadgets

Купил для игр (на природе подзарядится негде). но жена его забрала в наглую ))) говорит себе еще привезешь )))
а так — одни плюсы. в хорошую ясную солнечную погоду заряжает изумительно. Ну а если нет таковой — то перекачивает со встроенного в него акума ))) покрайней мере я еще ни разу не остался без севшего телефона и тд.
из плюсов
— действительно качественно выполненная зарядка, причем у нее регулируется вольтаж (что бывает очень удобно при запитывании различных устройств)
— корпус выполнен из хорошего металла так что как говорится сломать такую очень сложно.
-немного добавленны переходники. для моей N97 покрайней мере он есть(покупал с диала немного попроще зарядку — там небыло такого)
— неличие 2х солнечных батарей — дает реально быстрее зарядку чем одна, да и внутренний акум тут стоит намного более мощнее чем в более дешевых аналогах.
  • GAV
  • 04 апреля 2011, 20:44
Интересно, сможет ли он в нормальную погоду, поддерживать работу планшета 7" epad android 2.2 тогда бы был вообще автономная вечная работа)))
  • 04 апреля 2011, 22:32
наврят ли так получится )))
ведь солнечная батарея не даст той мощности постоянно — расход планшета намного больше чем приход в солнечную батарею )))) за определенный промежуток времени ))
свояк такую хотел приобрести… ему gps запитывать надо… он охотник/рыболов… пользует автонавигатор для походов по лесу и т.д., всем доволен. тока грит быстро батарея в навигаторе садится, вот и хотел ченить для подзарядки в полевых условиях… как думаете, реальная вещь?
  • 05 апреля 2011, 09:22
ну скажем так — я его покупал именно для этих целей. ятоб запитывать телефон, навигатор, маленькую видеокамеру и тд. и пока он не подводил меня. но как говорится — это не от розетки заряжатся, тут все гораздо медленней происходит ))) и надо набратся терпения будет.
у меня их два — один маленький а второй этот что на фото, дак тот что на фото дает в разы больше заряда.
поставил себе в закладки на ДХ, потом свояку закажу
  • Arseniy
  • 17 апреля 2011, 17:00
а он заряжает от солнечной энергии аккум? или только подкл. оборудование?
  • 17 апреля 2011, 20:10
и то и то ))
  • Xamuc
  • 10 июня 2011, 22:46
Заказал жду.
Видео с небольшим молчаливым обзором данного устройства )
www.youtube.com/watch?v=XEomkVd5omw
  • troff
  • 01 февраля 2013, 17:29
могу добавить.
— девайс попадал в дождь, так как оставил на пеньке заряжаться, пока мы свалили на лодке рыбу ловить. высох, и ничего, работает! потом надевал на него прозрачный пакет и оставлял…
— в не очень солнечную погоду хватает на один не сильно жрущий телефон, смартфоны отменяются сразу. у меня был неубиваемый и непромокаемый телефон JCB, один раз в три-четыре дня можно было подзарядить, но для этого за зарядкой надо следить для наиболее полного использования солнца
— индикатор зарядки несколько врет по %%, все немного не так )
— чехол в комплекте и набор переходников более чем достаточен.
резюме — брать можно, оно того стоит, в отличии от хилых девайсов за $20. но сейчас хочу более мощную зарядку для фонарей с 18650
вот, почти мини обзор получился. ну и хорошо
А где фотографии!?