Fashion Cony Hair Ornament Style Lady High-heeled Stiletto Heel Shoes Boots for Winter Autumn NST-126182

Увидев в интернет магазине эти изумительные сапожки, мне сразу захотелось их купить. Я всегда думала о них, представляла как будут смотреться, ну вот результат, я их заказала. 2 декабря их выслали, а 29 декабря я их получила и решила написать обзор.

Посылка пришла в так себе состоянии, конверт весь помят и заклеен скотчем, коробка тоже немного помята, но сапожки целые, в отдельных мешочках, сложены аккуратно, в общем это уже порадовало.

В магазине был выбор цветов, белый, чёрный, рыжий и розовый. Я выбрала чёрный, т.к. более практичный вариант.

Начнём с самого начала:
1.Внешний вид сапожек не плохой, я не разочаровалась, но всё по порядку. Кожезаменитель мягкий и приятный на ощупь, вроде как на вид тоненький, но он прочный. Прошит аккуратно, стежки ровные, но ПЕРВЫЙ МИНУС, на застёжках кожезаменитель прошит то ровно, но обрезан криво, да так, что это заметно невооружённым глазом.

2.Подошва 5 мм, рефлёная поверхность, чем хороша, что они не очень скользкие, сама подошва довольно плотная и это тоже плюс. Приклеена тоже не плохо, нигде не отваливается, клей нигде не виден, т.е. здесь вопросов нет. Над подошвой идёт плотформа, которая скрывается под кожезаменителем, что имеет очень большой ПЛЮС, ноги всегда сухие. Сама плотформа 1,5 см, можно сказать не совсем тонкая.

3.Каблук 9 см, за счёт плотформы очень удобен и высоты его не ощущается. Сам каблук очень устойчив, не шатается и приклеен тоже хорошо, клея не видно. Набойки стоят крепко не шатаются, ровные всё по каблуку, сама набойка 0,5 см, как обычные. В общем и здесь не плохо.

4.Застёжки. Т.К. замка в сапожках нет, имеются застёжки, 4 штуки, вроде прошиты аккуратно, но как уже говорилось ранее, обрезка кривовата. На самой застёжке имеется 2 дырочки, чтобы регулировать ширину по ноге, на ней так же есть металлическая застёжка выполнена аккуратно, замечаний нет, смотрятся тоже не плохо.

5.Мех. Естественно он не натуральный, но смотрится хорошо, мягкий на ощупь, не скатывается, в общем не плохо, но мех находится только снаружи, как обшивка. ВТОРОЙ МИНУС мех пришит не аккуратно, где нибудь даже торчит, и это мне не очень нравится, но этот дефект не сильно заметен.

6.Заглянем внутрь. Т. К сапожки осенне- весенние, то меха внутри нет. Вроде здесь дефектов не увидела, обрезано всё аккуратно, стелька приклеена.

7.Размер. Я заказала 38 размер т. К всегда ношу 38, мне он подошёл точь в точь, здесь я не ошиблась и очень рада, потому что я читала что размеры кому то не подходят. Эти сапожки удобны тем, что в них можно без проблем заложить джинсы, или штаны и смотрится отлично.

8.Подведём итог. В покупке я нашла всего 2 минуса, а это значит что плюсов всё равно больше. Я в своей покупке не разочаровалась, буду носить с удовольствием, рекомендую покупку таких очаровательных сапожек всем, кому они понравились.
Сапожки на ножке

И по традиции
Леозинь

• Umka
  • 15 января 2013, 19:55
Жаль нет молнии сбоку, мне кажется на ремешки застёгивать неудобно, к тому же мех в месте застёжки быстро потеряет вид. А так на ногах симпатично смотрятся! Мех похож на натуральный.
Цену оправдали пожалуй на все 100%.
Хороший обзор.
  • eric
  • 15 января 2013, 20:01
Плотформа…
на-а-а маленьком плоту… :)
котэ как чучело дохлого лиса…
  • 16 января 2013, 09:21
Я как человек культурный не стану отвечать вам взаимностью, ведь оскорбления здесь не уместны.
Я как человек культурный не вижу в моём посте оскорбления. Ведь оскорбления здесь не уместны.
Я не оскорблял вашего котейку! Просто он сидит так же как лис, и выражение на морде у него сравнимо всё с тем же лисом.

• 16 января 2013, 09:47
Это не лис, да ладно я же ничего плохого не имею ввиду.
  • 16 января 2013, 14:00
имелось ввиду вот это популярное фото
Не понимаю, объясните, зачем покупать такое овно из молодого дерьмантина и меха чебурашки, тратить свои кровные и гробить свои же ноги?? Не понимаю…
  • unkn0wn
  • 15 января 2013, 22:11
потому, что на 3 рубля дешевле, а здоровье у нас бесплатное.
  • 15 января 2013, 23:19
зря заминусовали, все правильно выше написали. За 100-200 сэкономленных баксов потом ножки не вылечите свои.
  • unkn0wn
  • 16 января 2013, 20:23
«правда глаза колет» :))
наверное потому что не у всех есть 150-200 баксов а зачем покупать в онлайне за 100 тоже что на тиндили за 25?
  • 16 января 2013, 08:36
Объясню! Я не трачу своё кровное и не гроблю свои ножки — это раз. Во — вторых та обувь, которая у меня за 100 баксов, могу показать, не «молодой дермантин», а кожа, только на базаре торговать. А эксперементировать хочется, Ясно?
  • 15 января 2013, 22:51
Вам самой то нравятся фото «на ножке»? Ну оденьте куртку с которой собирались носить, отрежьте себе голову, как тут принято, хоть будет видно как ботинок сидит. С таким же успехом табуретку можно было в них поставить.
а так не видно как ботинок сидит?
  • 15 января 2013, 23:18
Видно что никак не сидит. Но есть вероятность что это обман зрения
  • 16 января 2013, 08:56
Я уже сказала вероятности и факты ВОН…
ты в магазине когда обувь покупаешь тоже просишь всех надеть обувь и смотришь на то, какое лицо у человека в этот момент?
  • 16 января 2013, 13:56
вероятно меня не поняли. Я смотрю на это фото и вижу что (имхо) ботинки полное гавно. Но есть вероятность что это ракурс неудачный просто…
так в итоге, зачем тебе нужны фотки с лицом?
  • 16 января 2013, 19:22
блин может вам тексты проговаривать?

не нужна мне ее голова, я думаю что эти ботинки будут по другому смотреться на человеке, а не на отрезанных ногах (причем отрезанных на самом неудачном для этого месте)
  • 16 января 2013, 08:37
А кто ВАМ вообще сказал, что я их собираюсь каждый день носить, да ещё с какой — то курткой. А моя голова не должна никого интересовать!
я тоже пытаюсь логику понять, когда говорят надо с лицом, чтобы полностью оценить как смотрятся сапоги. у меня возникает вопрос они чё с таким же лицом будут его носить и с такой же одеждой
  • gedem
  • 17 января 2013, 00:58
Вы не только писать, вы ещё и читать не умеете. Вам говорят, что хочется увидеть их на реальном человеке с реальной одеждой, а не как сейчас. И ещё говорят, что голову-то как раз можно в пэинте замазать, если вас это стесняет.
PS: А «плотформы» так и не исправили.
после покупки кроссовок на али, я понял что на обуви экономить нельзя.
какие-то они ужасные, простите
эта платформа внутренняя делает их копытами…
может если б каблук был повыше, выглядели бы достойней, но не факт
  • 16 января 2013, 08:41
Вон факты…
  • gedem
  • 17 января 2013, 01:02
А обзорчик-то за поинты, имхо. У автора дата регистрации примерно вчера, уже написано два обзора, оба по какой-то хрени с ТД.
  • dadly
  • 16 января 2013, 11:51
А тролли живут и помирать не собираются ))
Идет обсуждение товара, при чем здесь котэ и минусы человеку за него?
Обсуждается товар или фото кота?
Второе это что обувь женская! Ни один мужик не сможет оценить все ее достоинства как по фасону так и по исполнению тем более понять женскую логику еще ни кому не удавалось. )
Давайте обсуждать товар, а не того кто ее купил!
Молодые особи мужского пола с мизерным жизненным опытом можете минусовать ), я сказал что думаю.
Человек купил и ему нравится, но у нас видно так принято что надо радость от покупки немного измазать грязью.
У меня когда жена заказывает я не спорю, т.к. это ее выбор и ее желания.
  • Witcher
  • 16 января 2013, 12:20
Котэ похож на популярный интернет-мем. Насколько я понял, автор не в курсе современной культуре и принял комментарий за оскорбление своего драгоценного пушистика. Как бы лучше сначала проводить разведку на местности, прежде чем свою дремучесть показывать.
  • 16 января 2013, 19:10
И вправду хватит обсуждать кота, причём здесь кот вообще. А за дремучесть спасибо!
Весело тут у Вас )))) Прочитала коментарии, вот, какие впечатления =)))))
эксперементировать хочется
отрежьте себе голову
С таким же успехом табуретку можно было в них поставить
смотришь на то, какое лицо у человека в этот момент?
А моя голова не должна никого интересовать!
они чё с таким же лицом будут его носить и с такой же одеждой ?
А за дремучесть спасибо!
Как — то так ))) Простите за тролльничество, удержаться не смогла, под столом ржу — не могу))))
Никому не в обиду, коменты реально зачетные))))
Я тоже такие смотрела на ТИНИДИЛ. Очень приглянулись. Но моего размера не было. :-(