Мультиобзор видеозвонка, лампочек, автозарядки

1. Звонок.

Ребенку не дотянуться до глазка, потому экран у двери очень удобно. Да и вообще глазок делается не нужен. Экран довольно большой, что есть хорошо.

Внешне все выглядит довольно пристойно, собрано аккуратно, ничего не скрипит/не отваливается.

Проверить не удалось — сдох БП при включении в розетку.

Сделал маленький пх-х-х и не работает. Тикет сделал, предложили отремонтировать и обещали несколько денег. Поделитесь опытом, если я таки тут куплю новый, что сделает DX?

2. Лампочка G4 для мебельного светильника

Светила неплохо, вполне сравнимо с 20Вт. лампою. Грелась в разы меньше (это мне было важно).
Сдохла на второй день, все остальные ламны на том трансформаторе погасли (вынул эту, все взлетело), неделю все воняло.

3. Зарядка в авто с microUSB

Пока работает, но Galaxy SII при работе навигатором разряжается. Это намекает нам, что «Output Current: 1100mA» — вранье.
Еще одна подобная заряжала телефон, но сдохла через полтора месяца.

4. E14 5.8W 500lm 30-SMD 5050 LED Warm White Light Decoration Lamp

Пожалуй, единственный предмет из всего заказа, которым я остался доволен. Светит примерно на уровне 11-13Вт. энергосберегающей лампы. Пару недель полет нормальный.

В этом же заказе был TV-box, о нем предыдущий обзор.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 16 января 2013, 09:22
купите новый БП — вышлите им скан чека, деньги DX закинет на Пайпал
по нему полный обзор нужен, зря вы сейчас его сюда разместили, «порвут» читатели ;)
меня видеозвонок тоже интересует, насколько антивандальная внешняя кнопка-глазок?
  • zaleks
  • 16 января 2013, 09:37
про полный обзор правильно сказано, не стал сразу писать, а то первые комменты всегда на недочеты указывают :)))
  • 16 января 2013, 11:01
Спасибо, буду пробовать. Не уверен, что такой БП просто купить.

Полный обзор сделаю, когда с БП разберусь.

Антивандальности никакой, я думаю — объектив большой и заметный, что спровоцирует его заляпать/разбить. Но мне в многоквартирном доме надо.
Там есть и управление замком, но мне оно не надо.
  • 16 января 2013, 12:37
именно такой (цельный) я тоже думаю не найти, с таким же штекером.
нужно пойти по отделам радиодеталей, и подобрать новый по тем же параметрам (выходной вольтаж, амперы).
потом остается провод отрезать и припаять к новому БП, и будет счастье.
  • 18 января 2013, 09:57
Купил БП за $30 возле дома. Обещают компенсировать их на store credit.
  • 18 января 2013, 10:09
поздравляю. только не дорогова-то будет? хотя раз обещали компенсировать…
А мы ждем обновленный обзор
  • 18 января 2013, 10:21
Это единственное, что было в продаже 15В 2А.
935 деревянных.
Ну и, надо учитывать, что у нас не Москва — все это добро дороже.

Обзор звонка полноценнее текущего будет, как поставлю на место.
  • alteral
  • 16 января 2013, 09:23
прекрасный обзор! отличное качество товара.

ликвидация (в прямом смысле, уничтожение) товарных остатков?)))
  • shydlas
  • 16 января 2013, 09:36
DX — покупка свыше 10$ — лотерея.
А обзоры то где?
кроме видеозвонка всё норм. описано что это, как должно быть и почему это говно/конфетка
  • nfire
  • 16 января 2013, 09:42
Ну хоть лампа работает. Может у вас с сетью не все в порядке раз все горит на второй день?
  • 16 января 2013, 11:12
Горит не все :)
У меня навалом всякой техники.

G4 работают через трансофррматор на 12В, а звонок — просто от сети.
  • nfire
  • 16 января 2013, 11:28
Тогда карму чистить.
(вынул эту, все взлетело), неделю все воняло, ни чего не понял что взлетело? куда?
Либо автор был под ЛСД либо остальные лампочки в цепи светить начали, а это значит что нужно чтобы все лампочки были одинаковыми.
  • 16 января 2013, 11:15
Автор был без ЛСД, но в целом верно. После того, как убрал сгоревшую диодную, галогенки снова стали светить. Пока диодная не сгорела, светила вместе с галогенками.
Вот если все галогенки сменить на такую лампочку должно светить дольше чем пару дней, но оно того, наверное, не стоит.
  • 16 января 2013, 13:13
Прошлые диодные светили месяцами. Но тускло, потому повынимал
А какой БП использовался для питания умершего LED модуля? Возможно в нем причина смерти. Фото в студию!
  • 16 января 2013, 22:37
Понятия не знаю :)
Оно унутре кухни где-то спрятано.
Тогда не факт что светодиоды плохие. БП может быть электронным трансформатором с переменкой на выходе.Тогда светодиодам медаль, — 2 дня продержались. :) Разбор LED модуля дайте,- всеравно умер.
  • 18 января 2013, 09:52
Скорее всего, сгорел драйвер. Воняло, как от конденсаторов, которые жарили на сковороде.

Посмотрите фоты на ДХ — там просто так не видно драйвера. Расковыривать не стал — сразу выкинул, как пришел домой, а домашние накинулись, что все сломалось.
Воняло, как от конденсаторов, которые жарили на сковороде

Улыбнуло.