Черные мужские брюки (100% хлопок)

1. Цена: $27.90 (13.95$ до 17.01.2013)

Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу поделиться впечатлениями о покупке черных мужских брюк. В обзоре есть фотографии брюк на мне и описание качества материала

Часто покупаю на ванкл для подарков родным и близким людям. Писал не так давно трилогию о сумках:
mysku.club/blog/vancl/11569.html
В этот раз решил порадовать на новый год себя любимого новыми элементами гардероба, так как давно не покупал себе одежды, а то что есть в шкафу оставляет желать лучшего.

Доставка новогодняя, 30 дней:
Трек

Упаковка отличная, нигде ничего не порвалось и не помялось.

Размеры соответствуют тем что на сайте. Выбрал 35 размер исходя из моих параметров длинны брюк (109см) и обхвата брючной талии (90см):

Понравился фасон и качество материала, цвет черный как и заявлено. Брюки 1 раз постирал перед съемкой в режиме хлопок 30, цвет не изменился, краска сидит хорошо. Ткань плотная, швы ровные, для зимнего ношения подходит, ветер не продувает, но желательно носить с кальсонами, чтобы не подморозить кое что:)

Замок на молнии прочный, металлический, пуговицы пришиты хорошо:

Два удобных задних кармана, тоже с пуговицами:

Передние карманы вместительные, телефоны, мышки-флешки лежат в них почти незаметно внешне:

Фото на мне, рост 184 см, брючная талия 87 см:

Плюсы покупки:
1. Отличное качество ткани
2. Правильный крой
3. Точное соответствие размерам
4. После стирки не теряют цвет
5. Брюки универсальные, для повседневной носки

Муся одобряет покупку

Минусов не обнаружил, единственное что огорчило это длительная новогодняя доставка, но это не вина магазина.
Всем удачных покупок!
ванкл рулит! обзору плюс+
  • 17 января 2013, 11:41
Обзор хороший, рад за автора, что угадал с размерами и выбором покупки.
Малюсенькое замечание —
желательно носить с кальсонами
есть класная замена старорежимным «кальсонам» — деликатное «термобельё».
Рекомендую. :)
Вы уверены, что автор имел ввиду не термобельё, а именно старорежимные кальсоны? Ни разу не слышали, чтобы термобельё так называли?
  • 17 января 2013, 12:07
Дождемся комментариев автора?
Кальсоны это конечно же термобельё, вот такие например:
имхо, чтото не так с человеком, который постит такие фото
  • 17 января 2013, 13:06
А уж с тем, кто снимается в таких фотках, так ваще беда…
Вот в этом моем обзоре были жаркие дискуссии на эту тему: mysku.club/blog/buyincoins/10937.html :)
  • 17 января 2013, 16:10
На 100 рублёвой купюре мужик так вообще челном на всю страну трясёт. Вот где атас! А тут что? Ну кальсоны и кальсоны. В любом обществе раздеться не стыдно. ;)

А то пройдешь по магазинам белья, такое чувство что все считают что для мужиков только расцветки типа «грязь» годятся. И не те что черные там, а те что грязные на вид даже когда только постиранные. :(

Не то что перед любовницей, перед женой в тех труселях что продают кругом, раздеться стыдно. :(
по-моему его эти кальсоны возбудили)
  • 17 января 2013, 16:21
Э, э, кальсоны это кальсоны, а термобельё это термобельё.
Хоть и похожи, да разные вещи.
Не всё термобельё это кальсоны, и не все кальсоны это термобельё.

А то так можно брюки комбинезоном обозвать. Что собственно похоже, но это какя уже писал, разные вещи.
Ок, кальсоны — фасон, термобельё — материал.
del
Спасибо за хороший обзор.
  • DmitriK
  • 17 января 2013, 12:27
Даже не сомневался, что, вместо обсуждения товара, будут обсуждать «кальсоны».
Убойные фотографии штанов на себе.Хорошо, что нефритовый стержень не показали)).
Мысль была:)
заказал, хаки
  • 17 января 2013, 12:56
а мне кажется дорого $27.90, вот за 500 рэ, эт нормально
  • trovix
  • 17 января 2013, 13:34
лишь бы что нить сказать? и обхаять товар?
хочешь за 500р иди на али покупай какой либо ширпотреб непонятный, нормальные вещи дешево можно купить только по распродажам. Так что 1 тыс. руб. за хорошие хлопковые брюки это адекватная цена.

а автору + за обзор, запишим вдруг пригодится, но я пока лучше себе джинсы в америке прикуплю, слава богу дресс код на работе это еще позволяет :)
  • 17 января 2013, 15:25
посмотрите фото «на себе» — 1,2 и 4, швы и пуговицы, все-таки не совсем идеально, я высказал свое мнение
Там какая-то дичайшая распродажа в течении недели была, 50% скидка на все, так что штаны не 850 р будут стоить, а 425 р. Но я не уверен что они еще неделю будут скидывать, возможно сегодня последний день:(((
  • 17 января 2013, 14:05
Было письмо, что сегодня последний день распродажи.
Может быть в названии вписать, чтобы народ был в курсе, а то я так с валентиновой акцией на али опарафинился, узнал о ней только 14 числа:((( когда было уже поздно и никакого купона не получил
  • 17 января 2013, 15:26
а я заходил, мне обычную цену показали, без скидки
  • 17 января 2013, 15:46
Чтобы увидеть скидку 50% по акции, нужно положить товар в корзину.
  • 17 января 2013, 15:47
спасибо, я понял
С 50% скидкой и будут вожделенные 500 рэ с доставкой.
  • Chebur
  • 17 января 2013, 13:27
тоже себе заказал 4ерные, размер 33.
буду ждать…
  • 17 января 2013, 13:55
я вот чет не пойму, без стрелок же они на Вас?
упс, не в ту ветку написал, удалять не буду, заминусуете сразу ))
  • 17 января 2013, 15:30
подобные хлопковые штаны носятся как со стрелками, так и без))
  • 17 января 2013, 16:16
во блин, а я не модный :) не знал, ну спасибо.
пытаюсь приобщиться к полуофициальному стилю, покупаю брюки, которые можно носить без стрелок :)
  • Tonda
  • 17 января 2013, 14:00
Плюсую, именно после вашего обзора сумок обратила внимание на Ванкл, еще и 50% скидка на чекаут подтолкнула к покупке… осталось запастись терпением и дождаться
  • 17 января 2013, 14:04
Цена: $27.90 (13.95$ до 17.01.2013)
Вы сознательно опубликовали данный топик 17.01 — типа я преобрел за 13.95 а остальным всем за 27.90?
Тем более вы заявили, что
После стирки не теряют цвет
Значит успели даже постирать!
  • 17 января 2013, 14:08
Можно бы чуть напрячься да сложить пару цифр. Доставка 30 дней. Распродажа в магазине идет неделю. Вывод — человек покупал без этой скидки. Так к чему подобные замечания?
  • 17 января 2013, 14:19
Но автор судя по треку получил их еще 3.01.2013
  • 17 января 2013, 14:09
Сегодня еще можно купить со скидкой
  • 17 января 2013, 14:18
Уже нет
Item: 0007988
Save 50% at Check Out for Everything!

NOW: $27.90

WAS:$47.90
  • 17 января 2013, 14:25
В корзину вещь положите.
Save 50% at Check Out for Everything!
Опубликовал когда нашел время, в треке есть информация о доставке, покупал без акции. Просто когда писал утром обзор, увидел что недельная распродаже еще действует до 17.01.13.
Добавлю в название информацию о распродаже, для тех кто не в курсе.
Скажите, а на рост 190 коротковаты будут этого размера? Есть ли у вас запас длины? А то на фото «брюки плавно превращаются»… переходят в ботинки и по цвету с ними сливаются ))))
Скорее всего эти размеры вам будут коротки, размеры 35 и 36 имеют одинаковую общую длину (109см) + 2 см можно выиграть внизу если распороть и приклеить оборот. Ваш размер скорее всего 38-39.
  • 17 января 2013, 16:06
Сложилось впечатление, что к ним всё липнет. А это для меня большой минус. Очень не люблю постоянно брюки отряхивать. :(
Действительно ли материал такой «липучий» или это просто на фото так кажется?
Мелкие пылинки прилипают, так как штаны черные их видно на крупных фото, подозреваю что в этом виноваты кальсоны из ашана, которые под штанами и дают лишнюю наэлектризованность. Пока без кальсон не рискую ходить на работу:) Позже проверю.
нормальные брюки для людей со старомодным вкусом