Водонепроницаемые LED часы

Небольшой обзор водонепроницаемых китайских часов.
Когда я увидела в их описании — Waterproof Luxurious LED — они мне срочно понадобились.Сейчас цена часов $13.00 (395.57 руб.)
Упакованы часы были в картонную коробочку с картинками,
есть подробная инструкция с иллюстрациями (китайский и английский язык), есть наклейка с логотипом – голограмма. Вся комплектация производит приятное впечатление…
фото
Качество часов хорошее, на руке вес ощущается.
Вес нетто: 64 г, Размеры с ремешком: 170 х 21 мм, Размер часов: 50 х 50 х 12 мм
Циферблат крупный, светит ярко, рисунок четкий, время показывает правильно.
Ремешок резиновый с 8 отверстиями, достаточно жесткий, без резинового запаха — что было неожиданностью. К часам с одной стороны прилегает неплотно. В результате проведенных испытаний, выяснилось — данный факт на водонепроницаемость не влияет. Застежка из крепкого металла.
На часах написана водонепроницаемость 10 бар, лично мне так глубоко не занырнуть.
Проверку доверила сыну, он провел испытания в ванной комнате, купаясь в теплой воде в течение 15 минут. Часы остались живы, внутрь вода не попала.
Функции:
— показывают время (часы и минуты)
— показывают дату (число, месяц, день недели)
— можно выставить интервал отображения времени, они будут показывать время каждые 5, 10, 15, 20 или 30 минут.
Принцип действия: нажимаем верхнюю кнопку, циферблат загорается, пробегают огоньки и останавливаются, показывая время; жмем еще раз и видим дату; жмем снова, видим день недели. Эффектно смотрится.

Ну и недостатки, как же без них:
Расположение нижней кнопки выбора настроек (она же сброс) не удачное, кнопка крупная, можно зацепить случайно и сбить настройку.

А в целом, очень даже прикольная вещь.
Часы подойдут любителям спорта, рыбалки.

«В часах можно купаться, плавать и нырять только на небольшую глубину, но они не предназначены для погружения с аквалангом. Под водой запрещены любые действия с часами: нажатие кнопок и использование различных функций.

Не обязательно нырять, достаточно энергично поплавать. Удары рукой с часами по воде, могут создавать давление более 5 бар.»
  • San9l
  • 17 января 2013, 20:54
Спасибо за обзор, только вчера заказал по просьбе друга=)
  • rm_
  • 17 января 2013, 21:05
Самый главный недостаток у всех подобных часов один: выключенными (а это 99% времени) — выглядят как г-но.
Включенными — на мой вкус не сильно лучше. :)
  • xpo-xpo
  • 17 января 2013, 23:05
На вкус и цвет…
  • MasterX
  • 17 января 2013, 21:24
TyniDeal
— новый тег изобрели? :)
Поменяйте буковки, их часто путают местами.
Интересно, а зачем дизайнеры часов впихнули по периметру шкалу тахиметра, если даже стрелок тут нет?
это элемент китайского «дизайна» сродни декоративным дополнительным циферблатам на говенных часах.
  • xpo-xpo
  • 17 января 2013, 23:09
Судя по задней крышке, корпус изначально делался для фейканья какой-то из моделей TAG-Heuer.
Но в итоге механизм вкрячивают какой придется, что и провоцирует оттопыривание правой стенки.
  • Faster
  • 19 января 2013, 05:25
Ответ прост это закос под водолазные, у водолазных часов всегда только одна шкала по кругу как тахометр, но выставляется оставшееся время на баллонах… ну тут типа того что ли…
Водонепроницаемые говорите? Сделайте фото часов в стакане с водой..))
Можно после некоторого времени пребывания там, ну мало-ли, может действительно водонепроницаемые..)
  • 18 января 2013, 01:35
Блин, какие же они кривые на фотках.
И снова автор с датой регистрации меньше недели назад, снова тинидил, снова мелочевка, снова только положительные отзывы без недостатков. Блин, ну не верю я в такую писательскую активность, что человек сюда приходит и пишет три обзора за четыре дня по товарам из одного магазина. Задолбали.
аа… «паленый китаец» опечатку в названии магазина, типа, сделал специально, шоб ничего, не дай бог, не подумали? :)
  • 18 января 2013, 14:31
А вы не слышали, что некоторые китайцы (тд, и, вроде, бик) отсыпают поинтов за обзоры? Иногда даже дают процент продаж с реферальной ссылки.
Здесь смотрится лучше? pro100chasy.ru/index.php?ukey=product&productID=6120
Я пишу обзоры про вещи которые мне понравились, на «фуфлыжные» не считаю нужным тратить свое и чужое время, уважаемый gedem =) (Зарегистрированный: 04 октября 2012, 23:59)

anarchysaur, спасибо, за нужно и «можно» — не нравится не покупайте.
  • 18 января 2013, 14:33
Здесь смотрится лучше?
Ненамного, кстати.
Я пишу обзоры про вещи которые мне понравились
И все вещи нравятся именно с тинидила? Других магазинов вы в Китае не знаете, алиэкспресс, например? Или причина в том, что они денег не платят за обзоры?
Ссылка дана для сравнения цены.
За написание комментариев некоторые сайты платят деньги, Вы об этом не знаете?
За три месяца ни одного обзора, но 536 комментариев оставили.
Алиэкспресс — это не магазин.
Пока тинидил мне нравится.
  • 18 января 2013, 16:56
Ссылка дана для сравнения цены.
Сравнения с чем? Если ссылка дана просто для ознакомления, то почему у вас все ссылки на ТД, если, например, на everbuying эти часы дешевле?
За написание комментариев некоторые сайты платят деньги, Вы об этом не знаете?
Где забрать деньги? Ну серьезно, не смешно. Если бы я в каждом комменте предлагал разную мелочевку с тинидила, тогда понятно, но в данной ситуации вы чепуху сморозили.
За три месяца ни одного обзора, но 536 комментариев оставили.
Я считаю, лучше 536 хороших комментариев, чем три проплаченных обзора.
Алиэкспресс — это не магазин.
Конечно, и там, внезапно, не платят деньги за обзоры. Представляете, некоторые пишут обзоры бесплатно. И им я могу верить. А когда человек за четыре дня делает три обзора из одного магазина, который любит проплачивать обзоры, это не может не говорить о материальной заинтересованности автора.
Пока тинидил мне нравится.
Сколько денег за обзоры получили?
Ну и кто кого задолбал?:)
Я настаиваю, для своей цены — часы хорошие. У нас стоят в 2 раза дороже.
Не нравится не покупайте.
1. Для сравнения цены у нас и в Китае.Потому что я там их купила. Ваша ссылка не работает.
2. Там где всегда.
3. Ваше субъективное мнение, не могу с ним согласиться.
4. Там платят за рейтинг. Внезапно деньги нигде не платят.Остальное Ваши домыслы. Нравится, ок, покупайте там.
5. Напишите хотя бы 1 обзор — узнаете и посчитаете:)
Кстати, мне из той посылки больше ничего не понравилось. Не волнуйтесь, так сильно, в ближайшее время ничего «обозревать» не буду. Отдохните.
Спасибо за внимание.
  • 18 января 2013, 19:55
Я настаиваю, для своей цены — часы хорошие. У нас стоят в 2 раза дороже.
То есть то, что у нас их продают дороже делает их хорошими? Нет, извините, но это барахло за любую цену. А вы в обзоре пишите так, как будто это вообще замечательные часы, «подойдут любителям спорта, рыбалки».
Для сравнения цены у нас и в Китае.
Это сравнение некорректно.
Потому что я там их купила.
Это хороший аргумент, но таких вот покупающих только на ТД почему-то очень много. У всех обзоры только товаров ТД, только положительные, обзоров много, дата регистрации обычно недавняя.
Ваша ссылка не работает.
Известная проблема mysku, добавьте www. в начале ссылки. Если что, там эти часы стоят $11.89.
По остальным вопросам мне ответить нечего, потому что вы даже не освоили тег комментирования и я не понимаю, к чему относится фраза, например, «Ваше субъективное мнение, не могу с ним согласиться». Но я уже достаточно сказал, чтобы было понятно — обзоры про очень хорошую мелочевку с ТД не нужны. Более того, это даже в правилах закреплено.
Не пишите больше обзоров (по крайней мере пока не купите что-нибудь нормальное и там, где вам точно не будут платить за обзор: алиэкспресс, ибей).
Спасибо за внимание.
Вам не одного вопроса не было задано. Правила не запрещают писать обзоры о товарах из тинидила.«Я не понимаю» улыбнуло
  • Gyzmo
  • 19 января 2013, 02:20
Человек! — ну что ты до автора-то «докопался»???… Неужели больше поспорить негде и не с кем…
  • Olegzez
  • 18 января 2013, 10:09

Водонепроницаемость 100 м (10atm):

Посмотрел новости — срочно понадобился пулемёт.