Solar Powered Waterproof EL Digital Stopwatch Sport Wristwatch (Smalt)

Безымянные спортивные часы из Деалэкстрим. Внешне напоминают дизайн casio но никаких упоминаний о этой фирмы нет. Для меня это плюс, предпочитаю нонейм чем откровенную подделку.

Часы крупноваты, что соответствует их дизайну, увесистые, так как верхняя часть сделана из металла. Внешний вид пришёлся мне по нраву)

Имеют стандартные функции такие как, показ времени, даты, будильник, спортивный секундумер. Китайца заявляют водонепроницаемость, но это проверять как то жалко пока) Сделаны вполне добротно, может действительно водонепроницаемы.

Питание от солнца тоже проверить не могу, да и думаю это лишнее, на это при покупке внимание не заострял.

Качество фото не очень, но хоть как-то. В принципи схожи с картинкой на сайте
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Мне вот всегда интересно было, почему фотки часов и мобил делают так криво? Почему нельзя сделать пару пробных фото и добиться резкости на объекте съемки, а не упаковке или стене?
На моём убитом и старом фотоаппарате добиться и не получится(
Ну обои ж в фокусе получились, значит можно…
Если поставить часы к стене, то далеко получается и лучше водно не становится, а на близкие объекты не фокусирует, даже на макросъёмке.
Ставим часы к стене, фотографируем на высоком разрешении, а потом вырезаем. Получается часы в фокусе и крупным планом. В любом случае это будет лучше, чем часы вблизи, но не в фокусе.
это, камрад, называется автофокус )) На совсем простеньких или старых мыльницах да телефонах — штука неумолимая, даже при включенном макрорежиме
  • Trump
  • 28 июля 2011, 21:21
подделки разные бывают…
Купил такие же 3 месяца назад, точность хода изумительная(2 сек. в месяц), воду без ныряния держат.