Мультиобзор: красивое украшение и маечка

Украшений у женщин много не бывает, и я не исключение, люблю всякие побрякушки, тем более дочка подрастает. В этом обзоре будет еще маечка, которую описывать отдельно нету смысла, так как совсем недавно на нее был обзор. Я просто немного его дополню своими наблюдениями и фото на бОльшем размере.

Украшение было упаковано в целлофановый пакетик. Внешне выглядит просто замечательно, все камешки на месте, цепочка блестит, придраться не к чему.

Но на первый же день носки отлетел черный прямоугольник, хорошо, что я его не потеряла, приклеила обратно, поэтому, если будете покупать, будьте внимательны. Кстати на фото сайта его почему-то нет, просто желтый мелалл. Само украшение сравнительно легкое.
Длина цепочки — 35х2 см, длина подвески — 13 см. Украшение можно носить, сделав покороче.

А можно на всю длину.

Украшение мне очень понравилось, необычное и очень хорошенькое, у нас в продаже таких я не встречала, о покупке ничуть не жалею.
Майка 9,95$
Увидела я эту майку на сайте, и поняла, надо брать. Просто на мой размер 48-50 и так сложно что-то подобрать, а в китайских магазинах и подавно, а тут отзывы, что на 44 -46 большая, значит на меня.
Как уже писалось майка синтетическая, 100%полиэстер. Пошита вроде и неплохо, но мне сразу бросилась в глаза пришитая по контуру резинка, выглядит грубо.

Брители длинные даже мне, придется подшивать, кстати строчка, где пришиты брители, выглядит тоже как-то некрасиво .
Мне размер подошел, но сидит плотненько, спереди есть драпировка, которая немного скрывает недостатки фигуры.

Такую маечку в жаркий день конечно не наденешь, будет некомфортно, а вот теплым летним вечером думаю можно будет попробовать.
Удачных покупок!
для 48-50 фигура хорошая, с виду не ббольше 46)
  • Marucmp
  • 24 января 2013, 05:52
Лет?)
  • jelez
  • 23 января 2013, 18:47
Пишите ещё.
Купленные вами вещи интересны.
Вещи на вас смотрятся лучше, чем в магазине.
Спасибо за удовольствие от обзора.
Спасибо.)
Майка на Вас сидит хорошо, недостатки фигуры, которые вы хотели «Скрыть» совершенно не видны, либо действительно все скрыли, либо Вы их себе придумали.