Скидка 45$ или 55$ на флагманский смартфон (стоимость купона 5 $)

Пандавилл предлагает купить за 5$ купон (в период с 23 января по 7 февраля) на скидку 45$ или 55$ на будущий флагманский смартфон, который (возможно) появится в середине марта 2013 года.
Условия — если этот пятидолларовый купон купят более 200 человек, то Пандавилл будет продавать этот флагманский смартфон.
Если 200 человек не наберётся за эти 2 недели, то Пандавилл вернёт всем деньги за этот купон.

Update 01.02.2013
Пандавилл прислали ссылку на обсуждение телефона — www.pandawillforum.com/showthread.php?17161-ZTE-Grand-Memo-5-7-quot-720p-Qualcomm-APQ8064-Pro-1-5Ghz-8mm-smart-phone-unveiled

P.S. Я купил за 1$ + поинты — чтобы не было обидно если вдруг этот телефон меня не заинтересует
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
смущает, что не опубликована сразу цена данного смартфона.
а то, как бы не оказалась начальная цена на 55$ дороже чем в других магазинах.
Ага. зато если выгорит то панда слупит килобакс за просто так=)
  • 23 января 2013, 21:43
Ну раз Панда УЖЕ готова 45-55$ уступать, значит цена флагмана стремится к 400-500-600$. Именно поэтому я купил за поинты. :) Чтобы потом жалко не было, ибо поинты к заказам на Панде подключаются раз от раза почему-то…
спасибо что напомнили. я уж и забыл про эти поинты.
тоже прикупил — за поинты не жалко…
  • OLEG351
  • 24 января 2013, 11:58
Китайский собрат Остапа Бендера с Пирамидальными наклонностями по сравнительно честному отъему денег у населения. Сто процентов они предоставят товар, но захочешь ли ты его взять по той цене, а так все честно :)!
  • vmzsoft
  • 26 января 2013, 10:33
Вы абсолютно правы. Добавлю еще пару ложек дегтя — если вы у них что-то закажете, то убедиться в этом никак не сможете, ибо у них нет такого понятия, как «список ваших заказов»…
И второе — обратная связь с ними не указана нигде. Т.е. налицо все признаки «кидального сайта».
Впрочем, справедливости ради, должен заметить — однажды я получил от них заказанное: телефон (клон айфона 4S) и флэшку 8Гб к нему. Это было весной, получил ровно через месяц после заказа. И больше не связывался.
А вот сейчас сдуру заказал набор керамических ножей на 8 марта. Оплатил еще 5 января, а они до сих пор даже не отправили…
Обыскал весь сайт — никаких «мыл», никаких форм обратной связи. Хорошо, сохранилось письмо от них с адреса customerservice@pandawill.com. Удивительно, но ответили пару раз и просили еще неделю на поиск товара на складе…
В общем, «думайте сами, решайте сами...»
  • 26 января 2013, 12:40
Эм… У Панды есть Ливчат, есть Кустомер Сервис (это мыло вы и указали). Список покупок у них тоже существует, если не забудете зарегиться и покупать что-либо ПОСЛЕ авторизации на сайте — в принципе как и везде.
  • OLEG351
  • 26 января 2013, 15:02
В общем, «думайте сами, решайте сами...»
Спасибо, не связываюсь и детям запрещу!
Дурдом.
Панда не продает еще земельные участки на луне?
  • the_fly
  • 23 января 2013, 21:44
а еще смущает лопата в 6 дюймов!
ну это если рассматривать как телефон, то да…
а если как маленький планшетик, то в принципе неплохо.
у меня сейчас 7 дюймов в карман влезает с трудом. 6 было бы в самый раз :)
  • 23 января 2013, 21:58
Почему-то мне кажется, что это будет или новый Гнусмус Фаблет или Кубот А6589/аналог на 6579.
Кажется, что Кубо обещали только с 3G…
Хотя, черт знает этих китайса.

Судя по общей тенденции роста размеров экранов, через год 7-ми дюймовый планшет с GSM будет продаваться как смартфон, а 10-ти дюймовый планшет с 4G как флагманский смартфон.
Разумеется, технический прогресс, инновации, больше товара за меньшие деньги и т.п., но уже многие вещи становятся гротескно большими, имхо.
  • Nord_RU
  • 23 января 2013, 21:50
А почему с 23 марта по 7 февраля, это как, у нас вообще-то февраль впереди )). Исправьте в анонсе.
  • 23 января 2013, 21:56
Ой! Исправил. Спасибо! )
  • ion
  • 23 января 2013, 21:57
Вот не стал бы я покупать на Панде, Самсунг Галакси Ноте 2. Да и цена скорее всего будет такая же, как ни ибее или в магазине.
У китайцев тока китайский товар по хорошей цене, а корейцы дороже на порядок.
так речь то вроде не а Ноте?
будет какой-то китаец. почему-то мне кажется, что это будет зопа (в хорошем смысле этого слова).
  • ion
  • 23 января 2013, 22:39
Вы по ссылке www.pandawill.com/brand-phone-sales-2013
читали?
там снизу таблица сравнения и написано Ноте2
я то как раз читал. а вы что делали?
Ноте 2 в таблице приведен для сравнения, чтобы показать насколько ожидаемый телефон будет круче него…
  • ZAVRus
  • 23 января 2013, 22:03
Вы вообще в курсе что значит на порядок?
Процентов на 5-10 больше, разве нет? ;)
  • ZAVRus
  • 24 января 2013, 10:09
Нет конечно! Почитайте (хотя это и в школе вроде бы учат): shkolazhizni.ru/archive/0/n-34579
Процентов на 5-10 больше, разве нет? ;)
  • Skynet
  • 23 января 2013, 22:00
Классный развод.
Это как мешок с подарками(и айфоном внутри) на DX за 50 баксов :)))
Судя по конфигурации этот аппарат будет стоить не менее 400 долларов. Считайте, что за 5 долларов покупаете 10% купон
Мои ставки, что это будут китобрендовые телефоны стоимостью 250 и 300 долларов за версию 3G и LTE соответственно.
По крайней мере, я бы больше и не заплатил за порезаный андроид, в котором даже многих языков нет и конский TFT экран (который не IPS и даже не AMOLED).
вряд ли. учитывая что zp950 стоит $279.99 на той же панде, а он хуже по процессору/видео/камере/батарейке…
ценник явно приблизится к 350-400.
возможно будет и дороже, но тогда действительно он нафиг никому не нужен за такую цену…
zp950 — это Zopo что ли? Если так, то она никогда не отличалась хорошей ценой, зато отличалась хорошими IPS экранами.
При этом, там же есть еще один, но не настолько задиристый бренд — Cubot A6589 (MTK6589 Quad Core 5.8 Inch HD IPS Screen Android 4.1 1G 8G 10MP Camera 3G GP) и стоит всего лишь 259 долларов.
Именно за счет дешевого TFT экрана новинки должны стоить не больше озвученной мной ранее цены.
  • gslava
  • 23 января 2013, 22:46
ценник явно приблизится к 350-400
Вот может $449.99 будет ценник?

тогда он тем более нафиг не нужен))
Лучше уже тогда четырехядерный Кубот с громадным IPS экраном взять за $259 ;)
Для самообразования, можете дать ссылку, в китайцах я не разбираюсь.
Собственно, вот предпродажа. Но все же лучше, чем кот в мешке.
гнумасс лучше уж тогда и ни какого ожидания
  • MasterX
  • 23 января 2013, 22:44
даже языки вырезаны
Страсти то какие… заранее телефона бояцца начал…
да вы можете не боятся)), просто у меня настороженное отношение к таким прошивкам, где криворукие китайцы вырезают большинство языков, которые никому ведь не мешают (с таким рвением, могут ведь повырезать и что-нибудь полезное, а там и косяки с прошивкой могут резко полезть).
  • russm
  • 23 января 2013, 22:42
никакой не кубот и не зопо — это jiayu g4
вряд ли это jiayu, панда давно обожглась на джиаюовском лохотроне, связанном с G3, когда подпортила себе репутацию постоянными переносами продажи этого злополучного телефона. Этот производитель тогда их сильно подставил.
  • 23 января 2013, 22:52
Но сейчас Панда почему-то опять впряглась в Джиаю — поглядите преселлы обеих версий. Причём инфа по телефонам появилась, если не ошибаюсь, одной из первых среди подобных магазинов (Али не в счёт, там Джи4, по ходу, ещё в 2011 году появился! а если хорошо поискать, то уже преселл на Джи 6 есть) ).
Значит Джиаюевцы хорошо подмазали панду и дали ей преференции + гарантии поставок в числе первых. И тут вполне можно и преселлы делать.
Однако пальцем в небо они бы вряд ли стали снова преселл Джиаю делать (без гарантий).
ну тогда можно ожидать, что продажи начнутся ближе к новому году…
  • MasterX
  • 23 января 2013, 23:02
это jiayu g4
Ага-ага, china-iphone.ru/wp-content/uploads/2013/01/JiaYu-G4.png
Ненавязчивые такие 4,7 дюйма и 5,7 в описании на Панде.
да он (jiayu g4) уже вовсю на панде преселлом продается…
так что точно не он. зопой чую что будет зопа (видимо zp1000).
  • radist
  • 23 января 2013, 23:13
или ThL W10 :)
  • kumuka1
  • 23 января 2013, 23:25
Думаю, будет вот этот телефон: www.androidcentral.com/57-inch-zte-p945-leaked-and-bound-china
  • Ziggi
  • 24 января 2013, 03:28
P945 вроде на 6589 анонсировали…
  • anm1
  • 24 января 2013, 08:57
  • azeus99
  • 24 января 2013, 00:13
Написано, что телефон будет от ВСЕМИРНО известного бренда. Сомневаюсь что это относится к Cubot.

p.s. Беру купон. Кто бы что не говорил, панды — нормальный магазин, посмотрим что они нам предложат.
Ой! Зря Вы так! У Панды бывают «критические дни». Купили купон, использовали для покупки телефона, а тут вдруг: «сорри дорогой друг, вы наш самый лучший покупатель и прекрасный человек, НО! У нас закончились телефоны, подождите неделю, другую» Вы ждете неделю, другую, пишете в саппорт, а они: «мы можем Вам вернуть деньги». Вы соглашаетесь на возврат, а про купон уже и не думаете. Сугубо ИМХО — Панда НЕНАДЕЖНЫЙ магазин и очень очень хитрый. Почитайте, пока не удалили. Так, что Вы думаете, кто-то мне вернул мои купоны и бонусы, кто-то компенсировал комиссию банка и потерю на курсе обмена? Щас! >:(
  • azeus99
  • 24 января 2013, 01:06
Странная у вас логика. Само собой, что купон это скидка, если вы потратили купон, то его вам не вернут, ибо это не реальные деньги. Надо было заранее уточнить наличие стоков. И еще, Вы знаете китайские магазины, которые компенсируют курс обмена валюты, при возврате? Я — нет. Я не говорю, что они идеальны, тоже бывает и брак и задержки. Тоже повелся на ранний предзаказ Jiayu G3, и тоже вернули деньги. Битый пиксель попался на телефоне, нерабочий microSD слот, но как-то всегда находили общий язык, в плане компенсации и\или скидки. В отличии от мелких продавцов с али, панда может разруливать подобные ситуации, за счет масштаба. Был печальный опыт с Eternal Team и UGOOD, больше к ним ни ногой.

Однажды возникло желание получить китайские монетки, в качестве сувенира, попросил у них, действительно добавили, 3 штуки разного достоинства. Была задержка с JiaYu G3 пару недель назад заказывал 2 штуки, с акцией uberdeal, стоки разобрали, пришлось ждать дней 5… поговорил с ними — пообещали добавить 16Gb карту в качестве компенсации. Это все конечно мелочи, но человеческое отношение приятно.
  • joker
  • 24 января 2013, 02:25
ни одна ссылка с префиксом «go.mysku.club/?r» не пашет
  • Ziggi
  • 24 января 2013, 03:33
Есть подозрения что речь идет о ZTE P897A10 (гизмо), ZTE P897A10 (убердил)

Но там платформа другая…
Хотя может панда ерунду написала, на самом деле платформу Qualcomm APQ8064, Adreno 320 флагманской уже назвать трудно на текущий момент. Она далеко не свежая.
А вот ZTE P897A10 на новой платформе SnapDragon 800 вполне на роль флагмана подойдет ;)
  • gedem
  • 24 января 2013, 05:00
Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, встроенной — 16 Гб
Не то. В таблице для старшей модели 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, для пладшей 1 ГБ/16 ГБ.
  • metal
  • 24 января 2013, 06:17
а мне панда, после логина на палке и попытке оплаты, выдала Express Checkout Failed — значит не судьба. Второй раз из принципа пробовать не буду)
  • Inty
  • 24 января 2013, 07:56
Чего гадаете о цене, когда там красным по белому написано: 499$ за LTE и 449$ за 3G версию.
  • Asket
  • 24 января 2013, 08:34
Если изображение верно, то локскрин явно от зопо, а вот работоспособность их LTE у нас, вызывает сомнения.
Очень порадовал верстальщик страницы на панде
у него всего-то RAM 16 ГБ! У меня на компе никогда стока не было :)

RAM	16GB	32GB	16GB
ROM	2GB	2GB	1GB
  • Roma
  • 24 января 2013, 09:31
А вот и цена
Hello,
Thanks for support.
coupon $45 for 3G version ($449.99)
coupon $55 for LTE version ($499.99)

Nancy
  • Tonda
  • 24 января 2013, 10:19
Купон взяла. Спасибо!
очень круто, что LTE версия поддерживает band 20 — то есть у нас будет работать! Но пока что только передача данных! то есть пока позвонить или отправить смс в 4G сети не получится %(обещали операторы подключиться все к концу февраля…
Вот пришло письмо с панды по поводу этого купона:
Dear customer:
We feel so sorry to make an explanation to you for the incomplete description of the emails we sent yesterday.
The $45/$55 coupon(it only costs you $5 USD to buy) is available for two cellphones:
The one is a 3G Version cellphone which worth $449.99, you can apply a $45 coupon on this phone if you decide to own it. All your cost is 404.99USD in total.
The other one is a LTE version cellphone which worth $499.99, you can apply a $55 coupon on this phone if you decide to buy it. All your cost is 444.99USD in total.
If you are not willing to own it, pls just feel free to contact our customer-service, they will refund $5 to your account.

Best regards and say sorry to you once again.

Yours Pandawill team

Jan.24th
  • 25 января 2013, 00:21
по многим отзывам панда ЛОХОТРОН
  • 25 января 2013, 00:26
по многим отзывам панда ЛОХОТРОН!
вот я заказал до того как прочитал отзывы
помогите через сколько обычно отправляют товар и как связатсья с продовцом?
  • 25 января 2013, 08:04
да нет, нормальный магаз. Много там раньше брал. Был чаще доволен чем нет.
Ты случаем не электронику заказал?
Грят щаз почта в китае не принимает к отправке электронику и лампочки, типа почта россии и EMS отказываются принимать товар такого типа, мол гарантировано разобьют в период большой нагрузки. Мне с али экспреса не смог продавец лампы выслать.
  • 25 января 2013, 09:29
болшенство людей электроонику заказывали и я планшет заказ вот 6 день в процессе не ответа не привета :( на складе 10 штук с хвостиком лежит
  • 25 января 2013, 10:48
я думаю что проблема именно в почте — отказываются принимать посылки. Там раньше некто deysi (кажется) на форуме в русской ветке сидела. Довольно внятная и шустро отвечала. Щаз хз. Но задержка ~10 дней до отправки посылки в принципе нормальное явление. На деалэкстрим мне посылку, как-то, 2 недели собирали, а потом еще и частями отсылали.
  • Egor47
  • 27 января 2013, 00:09
Как повезёт. Заказал навигатор 30 августа, получил трек 8 сентября,27 сентября дали другой трек, 1 ноября получил на почте, в коробке не оказалось авто комплекта, переписывался с ними до 9 ноября, обещали выслать, сижу жду :-)))
Навигатор предполагалось подарить сначала на день рождения, потом на новый год, теперь думаю заказать авто комплект на али и уложиться к 8 марта, но если что там и до дня рождения не много осталось.
Панда, давай до свидания.
  • Egor47
  • 16 апреля 2013, 19:41
16.04.13 получил с панды авто комплект. Дата отправки
28.01.13 :-)))
Положили сетевую зарядку в подарок.
  • 25 января 2013, 08:00
500 баксов будет стоить телефон

As our appreciation for your support, we present you the best reward. You pay US$5 now, during Jan. 24th and Feb. 7th, and save US$45 to US$55 when you purchase the 3G version(for $449.99) and the LTE version(for $499.99).
Странный подход, кота в мешке за 450 ждать..., а то что 4х ядерный гнусмус s3, с амоледом, с гарантией и в офлайне можно за 500 бачей взять — это не вариант?
  • Tonda
  • 01 февраля 2013, 14:22
We are here so glad to tell you that we have got the LTE/3G version phone prototype (which is made by world-famous brand). And your $45/$55 coupons are available in the near future! Please take a close attention to our latest news!

For the specific introduction and detailed pictures of the phone www.pandawillforum.com/showthread.php?17161-ZTE-Grand-Memo-5-7-quot-720p-Qualcomm-APQ8064-Pro-1-5Ghz-8mm-smart-phone-unveiled