Protective Dual Zippers Hard Case Bag for Nintendo 3DS - Black (кейс для Nintendo 3DS)

Покупал давно этот кейс, в начале апреля месяца специально для свежеприобретённой nintendo 3ds. Поэтоум для решения проблем с царапинами я приобрёл эту весч. Хотя кейс оказался очень твёрдым и топорным, зато nintendo 3ds ни разу не пострадала от ударов и других внешних воздействий. По качеству могу отметить, что изначально было пару вылезжих ниток, так и остались в таком же состоянии.

Так же очень удобно можно разметисть несколько картриджей в нём, но только резинка подкачала, была бы потуже, вообще бы замечательно было.

Внутри кейса сетка и пара резинок для закрепления 3ds. Из общих впечатлений могу сказать что что то среднее, дешёвенький чехол, но оправдывает потраченные на него деньги, но менять абсолютно не хочется. Не эти ли нужно от хорошей вещи?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
  • st512
  • 30 июля 2011, 02:04
Консоль из кейса всегда приходиться доставать, соответственно мобильность снижается, так как надо еще и кейс куда то деть… стоя в автобусе, особо не развернешься поиграть…
Это кому как, я вообще не люблю всякие чехлы при игре, поэтому в любом случае достаю консоли из таких вот чехлов, тоже самое с psp. Как говорится на вкус и цвет, тут минимальная степень зашиты при переноски обеспечивается.
В этом топике не хватает как можно большего упоминания nintendo 3ds
Орфографические ошибки автора жутко портят впечатление от обзора (и не только от этого)
  • SEM
  • 30 июля 2011, 14:40
Купил подобный бокс, но не для приставки, а под компактную походную аптечку. Автомобильная крупновата, пакетики надоели.