Romantic Colorful Star Lamp Projector LED Night Light for Lover FLD-114881

Как ночник вполне хорошая вещь. Светит мягким, переливающимся светом, абсолютно не мешающим сну.
— Получается очень энергоэффективный ночник. Внутри три «переливающихся» светодиода и одна маленькая лампа накаливания. Питается от 4,5 вольта (3 батарейки АА, либо внешний БП).
— Более-менее добротная сборка, компактный размер.

Минусы и плюсы этого ночника:
Отсутствие в комплекте поставки адаптера питания или батареек (зато цена невелика).
— Боюсь, что если лампочка внутри перегорит, на замену будет трудно отыскать (хотя тут могу ошибаться, т.к. не смотрела в магазинах, может быть и есть такие в продаже).
Не очень ярко светит, но вполне достаточно для ночника. Поставила его напротив зеркала, и за счет отражения освещает всю комнату. Если бы светил поярче (например, внутри было бы не 3, а хотя бы 4 светодиода), можно было бы не так тщательно выбирать местоположение для него :)
Созвездия получаются достаточно красивыми, но не «вау»… Но мне этого и не требовалось — нужен был просто ночник, чтобы порадовать душу!

Подключила через адаптер питания на 4,5В 500мА. Разъем питания – толстый круглый штырёк (толще, чем на старых зарядках от Nokia).
В общем вещь хорошая, мне очень понарвилась, пришла в Беларусь за 30 дней, была хорошо упакована, цена соответствует качеству! Рекомендую!
Бооот!!!
Всем кто заминусил — аргументируйте.
Если не бот, значит плагиатчик
  • Kostyl
  • 28 января 2013, 19:42
А сколько времени будет работать только от батареек?
Ответа Вы не дождетесь, посмотрите профиль бота, и напомню, несколько обзоров уже выпилили с сайта.
  • 28 января 2013, 19:55
Высеры говоришь… Мне заняло ровно пол минуты на определение недообзора.

Поставлю ка я тоже кому-нибудь минус за «высер»
  • joppa
  • 28 января 2013, 20:10
Когда вижу тини и восторженные отзывы о товаре, который у других на пару баксов дешевле — меня не переубедишь в неботах или незаказухе раде бонусов
  • sas
  • 29 января 2013, 05:08
Одну ночь максимум. Зарядника на 700мА ему ощутимо нехватает,- лампа светит тускло.
Кто нибудь может подкинет ссылку на БП для чуда этого. Батарейки жрать надоел.
На местном рынке зарядка для нокии 50р стоит, ссылку еще надо?
  • 28 января 2013, 20:26
От «нокии» не подойдет.
Хм, у меня всё подходит ЧЯДНТ? Отлично подходит от нокии 7610, ей еще можно плееры типа мюзик енджела заряжать и светодиодные часы питать, порт один и тот же. А вообще мне такой ночник с проводом приходил, на конце юсб, так что сунуть можно было в любой порт пк или зарядку. Автору, как и вам, наверное, не повезло.
  • 28 января 2013, 20:38
Никому не верить. Все «боты»
Дальше первого предложения прочитать не судьба?
  • 28 января 2013, 20:40
любое на 5 вольт
спать при ночниках не рекомендуется. спать нужно в темноте.ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ
Ситуацию усугубляет так называемый «эффект Эдисона» — обилие электрического освещения в наших домах. Дело в том, что гормон сна — мелатонин, который регулирует циклы сна и бодрствования, наш эпифиз (шишковидная железа) вырабатывает только в темноте. Причем постоянно и в определенном ритме, что обеспечивает такой снотворный эффект, какого никакими аптечными препаратами не добьешься. Поэтому тем, кто хочет быть здоровым, врачи советуют не спать при свете, беречь шишковидную железу и повышать содержание мелатонина естественным путем.
У меня есть банка мелатонина с айхерба, что 1 выпить, что 5 — спать не особо хочется :)
  • 28 января 2013, 20:38
Лампочка полное г.., брал в оффлайне, перед новым годом, диодов не было, только лампочка, блок питания, ну если не подходит разъем, разбираем и подпаиваемся. Заменил лампочку на 0.5вт светодиод с драйвером, что-то похожее на ночник.
Видимо всё зависит от цены, у меня там были 3 разноцветных диода, которые плавно меняли цвета. Была лампа и по-дороже, там яркость регулировалась, но спать с этим ночником не могу, да и покупал я на подарок. Тестил, тоже не понравилось. В местном магазе за такую ерунду просят 600р. Хотелось бы посмотреть на счастливчиков.
  • 28 января 2013, 20:56
Сын отдал 400р, у него жена не может спать при полной темноте, ну а от лампочки, которая стояла, света было мало, да и кушала она не по детски, 4.5в*0.35а. Заменил на диод и стало нормально.
часто приходит разбитая в хлам.
Я тоже заказал на АЛИ такой ночник(за 4.9 бакса), почему-то мне прислали их 3 штуки, спасибо конечно, я рад, Вам спасибо за обзор, если потолки низкие эффект гораздо выше, свою функцию выполняют на все 100!!!
Какашка знатная. Купил дочке такой же, но на другом и дешевле. Работает день-два максимум. Все на столько лебезное, что даже клеить его нет смысла. Вобщем выдержал он 3 дня. Дальнейшее восстановление его слишком геморно,- отправлен на свалку. СМысла от него нет. Не берите.
покупал для ребенка.
огорчило то, что нет адаптера питания. пробовал ставить аккумулятора, то ли они были разряжены, то ли была проблема в самом ночнике, но он так и не захотел включаться.
попробовал поставить адаптер от wi-fi роутера, подошел, но оказалось он на 9 вольт. результат — сгорел один светодиод.
долго не думая разобрал корпус ночника и припаял адаптер от старой Nokia.
теперь работает отлично.
но немного тускло для большой комнаты.