Plastic Car Swivel Mount Holder with Suction Cup for HTC Desire HD - Black

Когда часто звонят по телефону или просто часто используешь навигационные программы, то приходит конечно же держатель. Было у меня до это их несколько, но так как телефон htc desire hd достаточно широкий, тони один вариант не подходил. А фирменный не тянул бюджет студента, поэтому было решено потратить 150р.

Качество
Оно самое низкое, заказывал таких парочку, у одно отвалилась та трубка, в ней оказалась обычная толстая проволока! Которая держалась на обыкновенном дешёвом клею! Из этой же оперы дешёвый пластик и всё остальное.

Плюсы
— хорошо выполняет свою прямую функцию держателя)
— на удивление не плохая липучка
— есть прорезь для камеры(использую как видеорегистратор), динамик и вспышки
— гибко регулируется, можно придать любую форму, а главное длина большая у трубки, я например люблю поближе расположить телефон

Минусы
— слишком жёсткие держатели по бокам
— вечно расбалтывается колёски, приходится подкручивать

Итог дёшево и сердито удовлетворяет потребность, не более, тем не менее лучшая ультернатива среди остальных подобных держателей.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
  • egikon
  • 30 июля 2011, 12:40
Купил такой, а пользоваться не стал, сильная вибрация при движении.Телефон для него, очень тяжёлый.Дрожит как «осиновый лист».В качестве регистратора, пробовал.Номера прочитать, из-за тряски, невозможно.Присоску снял и приколхозил на воздуховод печки.
Хм, у меня тряска была только в 9ке, в фольксвагене новом уже нет, номера читаются на ура…
  • egikon
  • 30 июля 2011, 13:14
СR-V
Тогда я видимо мощно его приклеил… Других идей нет.