4800mAh Rechargeable Battery with USB Charging Cable for Xbox 360 Wireless Controller

Сходив в магазины и увидев ценник на кабель зарядки xbox 360 пришёл в ужас. Но китайцы завлекли дешевизной, даже кабель из категории дёшево и сердито сгодится для зарядки джойстика, у тут ещё и акамулятор в дополнение.

Качество
На ум приходит только фраза со смайлом "Дёшево и сердито XDD", пластик и остальные материалы никакой, но зарядке это и не нужно. А вот с работой акмулятора куда хуже, немного болтается в разъёме джойстика, работает не особо долго. Акамулятор задвинул в ящик стола и больше не трогал, а кабель зарядки служит отлично.

Думаю коментарии в итоге излишни)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
О, очень интересует эта тема — кто-нибудь ещё покупал аккумуляторы на него?
Все китайские акамуляторы по моему опыту либо имеют очень небольшую ёмкость, либо очень не долговечны, проще купить gp в соседнем магазине.
  • kleya
  • 30 июля 2011, 15:42
ну вот насчет ГП не согласен ))) бывают и подделки
купил 3600 — поставил на зарядку и на умной зарядке показало 1200 — и спрашивается смысл было переплачивать.
У меня такой проблемы нет с подделками, в случае чего просто покупаю что нибудь на работе) Подделки само собой, но если не подделка, то однозначно получше будет.
А что у вас за умная зарядка, тоже хочу глянуть)
  • kleya
  • 30 июля 2011, 15:47
ну зарядка в общем обычная — Лакросс, но показывает впихнутую емкость в акумы, в этом ее плюс.
Да, Лакроссы — штука полезная.
Да Лакросс это пожалуй самый оптимальный вариант в плане цена-качество-функциональность. Заказал себе такой у Голандцев, жду со дня на день.
И в каком же соседнем магазине вы покупаете аккумуляторы для хыбоксового геймпада? Нет, правда, может я чего не знаю, и они у нас продаются?
Обычные акамуляторные батареи gp не подходят уже? Или в gamepark уж сходить на худой конец.
  • Fullmoon
  • 03 августа 2011, 00:02
?
Ещё раз. Какие «Обычные акамуляторные батареи gp» подходят для хыбоксового геймпада?
А в геймпарке они оригинальные и стоят, соответственно, под 30$.