Renault Logo Business Card Style 16GB Memory USB 2.0 Flash Drive U Disk CUD-71231

Доброго времени суток! Сейчас я поведаю вам о заказанной мною флешки с логотипом Renault! Флешка заказана на сайте TinyDeal.com, посылка в которой находилась флешка добрела из Гонконга до Астрахани за 32 дня! Флешка заказана любимому в подарок, у нас с ним реношечка (рено-логан), листая вместе с ним сайт он увидел флешку и глазки загорелись! Флешку я пробовала заказать дважды… Вообще я хотела взять флешку на 8гигов, так как ему большой памятью делать нечего. Ну так вот, 1й раз ее вообще не было на складе. 2й раз оказалась на складе флешка только на 16… ну уж очень хотелось порадовать жениха, поэтому взяла на 16. Флешку я еще не дарила! хотя он знает что она у меня… ну не смогла я ему не рассказать, так и хотелось поделится! Флешка симпатичная, объем памяти большой, да и конструкция не хлипкая как могло показаться на первый раз. Если понравилась, берите!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • nfire
  • 01 февраля 2013, 09:10
А где собственно обзор флэшки?
так должны на халяву раздавать после каждого ТО.
  • AgentD22
  • 01 февраля 2013, 09:11
Ну в общем, как всегда классический вопрос: Тесты скорости и объема.
Перед фотосессией маникюр бы обновить :-)
  • dk800
  • 01 февраля 2013, 09:49
вы бы хоть протестировали объем флешки, а то как бы не пролететь с подарком.
  • udav
  • 01 февраля 2013, 11:18
Карта размером в ладонь при маленьком размере флешки.
Неудобно вставлять в гнездо.
Моя купил флешку. А где тесты скорости и обём. Может платик без флеш-памяти.
  • Pumpme
  • 01 февраля 2013, 14:16
На выставке набрал таких флешек.