Авторизация
Зарегистрироваться

Мультиобзор товар для авто


Пришла новая посылочка! Шла 71 день… очень долго виной всему какой-то там съезд их компартии, который затормозил все посылки больше чем на месяц. Заранее извиняюсь за фото сделанные камерой телефона. Фотик сломался. Приступим:

1. Первое и самое дорогое — парктроник.
Устройство конечно полезное, если в вашей машине его нет. В комплект входит: блок управления, дисплей, 4 датчика, кабель питания, два куска двухстороннего скотча для крепления, фреза для врезки датчиков, инструкция. Пришло все без упаковки, по идее должно быть аккуратно вложено в пластик, но сами убедитесь на фото, что стало с этой упаковкой.

Как- то подкачала упаковка. Подключил на 12 в. На дисплее информация изображается четко. С какой стороны и сколько расстояния до препятствия.
Итог — за эти деньги брать! Заказал еще один на продажу!!!



2. Антисон- на самом деле функцию свою выполняет. При наклоне головы издется жуткий писк. Но с другой стороны, если ехать по охубам, эта штук будет пищать на каждом бугре. Правда, на такой дорого особо и не уснешь. Вывод-для путешествующих по длинным ровным автострадам-пригодится.



3. Подсветка в машину от прикуривателя. Светит голубым светом, пока не проверял. Заказывал для коллеги. Вроде все сделано качественно. На прикуривателе есть кнопка включения-отключения! Принцип действия: на каждом стеклышке установлен диод, который свой свет распространяет по оргстеклу. Должно человеку понравиться. Лично я себе делал такую штуку из диодной ленты. Получилось ярче.





4. Зеркала. Ну, суть их понятно. Крепятся на основные зеркала заднего вида. В них изображение приближено. Сделано качественно. Пришло в упаковке. Крепится на двусторонний скотч. Он в комплекте.Цена небольшая-можно брать!



Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (13)
RSS
+
avatar
0
А где фото? Где ссылки?
+
avatar
0
добавляю. С ссылками че то пока не разобрался
+
avatar
  • Ole_Jack
  • 01 февраля 2013, 12:58
0
Ссылочек явно не хвататет
+
avatar
0
во, сделал
+
avatar
  • agrish
  • 01 февраля 2013, 13:02
+1
Зеркала. Ну, суть их понятно. Крепятся на основные зеркала заднего вида. В них изображение приближено

Скорее наоборот — увеличивают угол обзора.

На деле они как, есть от них положительный эффект? Они ж мелкие и будут постоянно забиваться грязью, льдом…
+
avatar
  • Mr_Alex
  • 01 февраля 2013, 13:17
+1
Пользуюсь подобными уже больше 7 лет. Толк есть. Самое правильное приклеивание на мой взгляд — наружний верхний угол, т.к. в нем меньше всего полезной информации отражается.
+
avatar
  • AgentD22
  • 01 февраля 2013, 13:40
0
А у меня в сильные морозы отвалились оба, при чистке от снега после метели :)
Без них привычнее все же ездить, главное внимательнее быть.
+
avatar
0
Брал для знакомого… если честно особой пользы в них не увидел, для себя… ему понравились
+
avatar
  • smiler
  • 01 февраля 2013, 13:16
+4
ИМХО, надо было подождать когда у вас появится нормальный фотик или одолжить у соседа… Очень впечатлил плед (одеяло?), больше ничего не разглядел.
+
avatar
0
Да и неплохо было бы показать результат, как это работает, смотрится на реальном авто, а так получается просто перечисление каких-то автомобильных «штучек»…
+
avatar
  • Torpp
  • 01 февраля 2013, 13:25
0
на алиэкспрессе парктроники подешевле, вот например https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-4-Sensors-System-12v-LED-Display-Indicator-Parking-Car-Reverse-Radar-Kit-Black-8130/558949873.html
+
avatar
+1
Нафига нужна? Разве не отвлекает?
3. Подсветка в машину от прикуривателя.
+
avatar
  • GreegAV
  • 01 февраля 2013, 14:50
0
Фото подсветки в действии бы увидеть.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.