Adult Summer Solar Sun Power Fan Hat Cap Golf Baseball

Кепка с вентилятором на солнечной батарее. Сезонная вещь. Заказал сразу 3 штуки. Прислали красную, жёлтую и белую, каждая запакована в прозрачный шуршащий пакет. На одной немного пришла повреждённой лопасть при транспортировке. Погрел и выпрямил. Кепки сделаны из качественного плотного материала, цвета очень приятные сочные. Кстати, цвета шлют бессистемно, выбора не дают и потому тут как повезёт. Размер универсальный, но держится на голове хорошо и не доставляет неприятных ощущений. Вентилятор крутится на солнце, и никак по другому. Стоит солнышку зайти за тучу сразу останавливается. От лампы не стал крутиться, как я не старался. Дует не сильно, но ощутимо на лоб и немного нос. На мощном направленном солнце на больших оборотах едва заметно жужжит. Но слышно это только в полной тишине. Одним словом хорошая вещь за умеренную цену!
  • nint
  • 01 августа 2011, 17:17
вещь из разряда «здравствуй гайморит».
есть у меня такая, красного цвета, пару лет назад брал на DX. как уже указал автор — работает только тогда когда светит солнце. если освещение фотоэлемента не достаточно сильное можно помочь раскрутится крыльчатке вентилятора пальцем. но — дует тупо прямо в нос и материал самой бейсболки достаточно плотный поэтому в ней жарко.
считаю что зря купил. тоже могу сказать и о подобной детской кепке.
покупал где-то (но кепка точно стоила больше...) вещь интересная как сувенир, но бесполезная для применения — коментатор выше всё правильно написал