Stylish Folding Crystal Handbag/Purse/Bag Hook Hanger Holder (Green)

Держалка для сумки.
Заказал три штуки коллегам по работе.
До заказа смотрел на этот «гаджет» и думал заказать жене или не стоит, но тут коллеги попросили прикупить такие вещи, не долго думая заказал и жене.
Сделан девайс очень качественно, нареканий на сборку и функционал вообще нет.
Реальный тест драйв читаеем дальше.

Общий вид

Общий вид в действующем положении

Под нагрузкой в 4 килограмма

Обратная сторона имеет прорезиненную основу

Вся конструкция фиксируется магнитом

Думаю жене понравится, мелоч, но приятно.
  • selius
  • 10 августа 2011, 14:36
Никогда не покупал на EverBuying, порыскал по других магазинам — на DE самый дешевый подобный обойдется в $2.90, на остальных (окромя aliexpress) даже не нашлось ничего похожего =)
А в чем проблема. Ни когда не поздно сделать заказ в EverBuying. Качестао сервиса и качество товара мне понравилось.
  • 2023456
  • 22 сентября 2011, 09:27
Прочитала отзыв и только ради этой штучки зарегилась на Эвербинг.
Сегодня получила первые 3 штуки — ОТЛИЧНОЕ качество, Вот прямо на удивление «вОзьмешь в руки, маешь — вещь»…
Очень полезная — вечно не знаешь куда пристроить сумку, а тут и компактнось (всегда с собой), надежность — выдерживает более 5 кг.
С чистой совестью рекомендую.
Они присутствуют практически в каждом магазине просто у все цены разные да и формой некоторые отличаются я брал те что самые дешевые были на Эвере.
  • 2023456
  • 22 сентября 2011, 09:57
Так они и на Эвере есть разных цен. Я переживала, что самые дешевые только для ключей и пойдут (как на картинке), но, похоже, что функциональность не зависит от цены ;)…
кстати, у самых дорогих верхушка сильно рельефная (в виде цветка), что совсем неудобно для постоянного таскания в сумке.
  • minkika
  • 03 апреля 2013, 13:10