Medium Professional De-Shedding Tool for Long and Short Hair Pet

Чесалка для животных Furminator
Очень хорошо вычешет подшерсток у вашего любимого питомца. Подходит для разных типов волос (короткошерстные/длинношерстные). Пользуемся с кошкой уже месяц нареканий нет, чешет отлично, только когда чешете давите не сильно, а то сделаете больно своему любимцу.
Друзья увидели Фурминатора в действии попросили заказать и для их питомцев.
Немного фото под катом.

Упаковка

Фурминатор в действии

P. S. Обзор данной вещи был мною ранее написан, так же и был мною удален с горяча. Пишу повторный для истрории.
  • Partizan
  • 02 августа 2011, 02:53
Не сравнивали с родным фурминатором?
Мой уже начинает кончаться, а платить 1500рубей за него в москве жаба душит.
С другой стороны китайский может быть на порядок хужей и тогда смысла в нем нет.
  • Fullmoon
  • 02 августа 2011, 04:03
Поясните тёмному, а что в нём может заканчиваться?
Присоеденяюсь к вопросу, я не понял тоже что там может кончится.
  • Partizan
  • 03 августа 2011, 05:35
Мелкие зубья начали гнуться в паре мест.
Может быть от неаккуратного хранения.

Пух вырезается не так безболезненно, как раньше.
С настоящим не сравнивал, смотрел в интернете картинки, описание все один в один. В магазине щупал какой то Фурминатор стоимостью 1500 рублей. Так он один в один как и у меня, даже упаковка такая же.
  • krychek
  • 02 августа 2011, 05:57
Фото приблуды в анфас было бы не лишним.
Вечером сделаю фото выложу в топик.
Огромное спасибо за обзор! Ранее не обращал внимания на такие вещи. После прочтения порылся в интернете:
Вот девайс в России — 1500 руб.
Вот он же на DX — medium размер, по фото упаковки — абсолютно идентичен, 235 рублей!!! Чуть дороже авторского лота, для тех, кому нужен именно DX.
И два на BIC'е: medium и large. Тут уже дешевле слегка.
  • 02 августа 2011, 13:44
Я брал на ebay оригинальный, по цене практически тоже самое вышло. Качество сравнить с китайским нет возможности, ввиду отсутствия последнего.
Оригинал работает отлично. Про китай читал отзывы — значительно хуже… хотя вроде вещь-то простая.
Почему так уверенны что именно у Вас оригинал, а не китай?
Если вы купили на ebay в США или еще где нибудь то это не говорит что товар не может бфть из Китая.

Очень интересно расскажите как их отличить?
  • 02 августа 2011, 14:07
Да. Уверенным тут быть сложно. Т.к. на оригинальном и не оригинальном изделии написано — «made in China».
Но, мой выглядит красивее :-)

P.S. покупал на британском ebay.
Дайте ссылку!
Настоящий я думаю вот такой ebay.com/itm/160629448773

с кнопкой.
  • 02 августа 2011, 14:29
Тот продавец, у которого я покупал больше не продаёт ничего :-(
Покупал я вот такой — www.ebay.co.uk/itm/FURMINATOR-PROFESSIONAL-PET-BRUSH-7-62CM-COMB-/250844702251?pt=UK_Pet_Supplies_Dogs&hash=item3a6782662b
но по цене 2.7 фунта + 1.7 за доставку.
Мне так кажется, это тоже самое что и у меня только размером меньше. Их всего три размера маленький, средний и большой, мой отзыв о большом, у вас как я понял маленький.
  • 02 августа 2011, 15:34
Да. У меня маленький.
Я писал не для того, чтоб опорочить ваш обзор.
Возможно, китайский ничуть не хуже.
Большой, всё-же для крупных собак. Для кошек надо брать мелкий.
Да я не против того что вы пишите ))) В любом случае полезная информация по крайней мере для меня.
  • aviavist
  • 07 августа 2011, 02:34
Покупал много разных фурминаторов(на одном написано произведено для США, на другом произведено в Тайване вот такой www.ebay.co.uk/itm/FURMINATOR-PROFESSIONAL-PET-BRUSH-7-62CM-COMB-/250844702251?pt=UK_Pet_Supplies_Dogs&hash=item3a6782662b, жена и знакомые пользующийся только этим фурминатором с DX, может партия хорошая попалась, через неделю ещё придёт, сравню
  • molotok
  • 09 марта 2012, 19:11
на первой фото похоже на дилду)))
Похож на одну штуку)))