Скидки на Китайский Новый Год

Пришло на мыло письмо от pandawill.com
Праздничные скидки на Китайский Новый Год
Пользуемся товарищи :)

В связи с тем что в Китае начались новогодние праздники, добавляю в шапку информацию.
Для тех кто не хочет долго ждать после оплаты отправку товара, но хочет воспользоваться новогодними скидками:
можно просто положить товар в корзину и применить купон, цена будет пересчитана со скидкой. Потом оплатить после 19-го, уже по цене со скидкой. А можно и вовсе не платить, если передумаете, просто отмените заказ. Заказы в статусе ожидание оплаты у них висят до 3-х месяцев
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
А смысл там делать покупки, когда еще отправят после н.г.
наверное поэтому в первых числах скидку легче получить.
  • 05 февраля 2013, 21:39
смысл получить скидку, но получить товар на пару недель позже
  • MasterX
  • 05 февраля 2013, 21:53
Сегодня Banggood.com честное письмо прислал, не могу не процитировать:
We would like to inform you that we will be taking a break from February 4th to February 18th 2013 to enjoy Chinese Lunar New Year. We will come back to work on February 19th 2013.
Так что реальные сроки сборки и отправки заказов, видимо, будут отличаться «вширь» и «вглубь»
Ай да китайцы! Гуляют — так гуляют. Не наши жалкие десять дней.

А ведь печальная мораль такова, что почти на месяц про чайнашоппинг можно забыть. Две недели сам загул плюс неделя-другая на разгребание заторов (очереди заказов, перекосы на складах, почтовые затыки и проч).
Ага, а вот что пишет aliexpress. Надо понимать так, что непосредственно квасить будут только неделю, что потом чревато непредсказуемыми some delays.

Notice: During 9-16 February, China will celebrate its traditional New Year. As a result, you may experience some delays with the commerce and shipping cycle. Shipping times will be extended by 7 days. Order placements will remain unaffected. We apologize for any inconvenience this may cause.
  • 05 февраля 2013, 22:04
вообще если после оплаты не хочется долго ждать, можно просто положить товар в корзину, применить купон, что бы получить скидку, и оплатить после 19-го, но по цене со скидкой. а можно и вовсе не платить, если передумаете просто отменить заказ. заказы в статусе ожидание оплаты у них висят до 3-х месяцев.
  • MeRealty
  • 05 февраля 2013, 22:15
31.01.2013 в счастливый час заказал планшет Ainol Novo 10 Hero 2 Quad Core.
02.02.2013 дали трек.
04.02.2013 трекнулся на почте Сингапура.
Так что вроде более менее нормально отправляют то, что реально есть на складе.
  • 05 февраля 2013, 23:10
добавил в шапку темы
Скидка утекает с каждым днем, внимание.
Как этот купон действует? Я первый раз с таким календарем сталкиваюсь.
Непонятно, какая скидка получится, и от чего она зависит.

::. Попробовал положить в корзину планшет и применить — не действителен.
  • 05 февраля 2013, 23:47
сегодня не действителен, ведь купоны начинают действие завтра. 6-го числа. смотрите таблицу с купонами внимательно
Если я правильно понял, то с каждым следующим днем надо скидка падает все больше.
То бишь если я сейчас сделаю заказ на 140$, я получу 10% скидку?
Попробовал сейчас — снова не получается. У них еще не шестое число?
  • Baly
  • 06 февраля 2013, 02:53
Аналогично. Купон не срабатывает.
Может у них еще не наступило 6 ое ))
Заработали купоны
  • andreid
  • 06 февраля 2013, 09:22
Когда будут купоны на Китайскую Пасху?
Просто на Пасху будут. Но перед Пасхой каталической, а еще как бы только начало февраля — рано
  • Baly
  • 06 февраля 2013, 12:17
Думал схитрить, заказать G4 который на преселле, но фиг вам. Нельзя с купонами.
А тогда чего там заказывать? Цены со скидкой выходят тоже самое, что в других конторах без скидок ))
  • 06 февраля 2013, 14:54
разве? например Hyundai T7 Quad Core со скидкой 150$, найдите дешевле или столько же :), или CHUWI V10 Quad Core со скидкой 228 $, где есть такая цена? примеров можно много привести
  • Buya
  • 06 февраля 2013, 23:31
HUWI V10 Quad Core со скидкой 228 $, где есть такая цена?
Вот, на BangGood'е — за 224,99 без скидок при такой же комплектации (мануалъ не считается): bit.ly/WPijqK — 5% (купон «b185f7») = 213,74 USD — остаётся как раз 15 USD на чехол/карту памяти/ириски.
  • 06 февраля 2013, 13:00
Все! Накрылся сайт.
Sorry Our website under maintenance at this moment Please come back later
  • 06 февраля 2013, 15:17
у меня работает
  • 06 февраля 2013, 15:38
долго не работал. в итоге я на другом сайте заказ сделал.
  • 06 февраля 2013, 13:01
Как же задолбали эти китаезы со своми псевдараспродажами!
У меня заказ на 300 с лишним баксов, думал сейчас 30-ку сэкономлю…
Опять зря время потратил.
  • MrVadim
  • 06 февраля 2013, 15:45
Народ, как на Pandawill применить купон? Добавляю в корзину Ainol Novo 10 Hero Android 4.1 Tablet PC IPS HD Screen 10.1 Inch 16GB Bluetooth Dual Camera за 181.99, ввожу код купона, но цена не меняется. Объясните кто-нибудь несведущему. Заранее благодарен.
  • 06 февраля 2013, 15:50
apply coupon нажали?
  • 06 февраля 2013, 15:55
А я вообще не могу ни чего в корзину положить.
Shopping Cart is Empty
  • MrVadim
  • 06 февраля 2013, 15:52
Нажимал, ничего не происходит
  • 06 февраля 2013, 16:20
вы правы, думаю сайт просто тупит. стоит попробовать позже
Вроде купон подействовал, стоимость уменьшилась.
Но!
Я не могу теперь залогиниться на панде. Сайт открывается, но как только я вытаюсь залогиниться, получаю вот это:

Gateway Timeout
The proxy server did not receive a timely response from the upstream server.
Reference #1.84fcd4d9.1360179431.1b7f5305

и сайт целиком недоступен до тех пор, пока не завершится сессия авторизации.
  • 07 февраля 2013, 21:19
походу купоны действуют не на все товары. положил планшет в корзину, купон применил но скидку не дали. положил смартфон, применил купон — скидку дали
У меня подействовал, но теперь я не могу залогинится, сайт падает! Соответсвтенно, оплатить я тоже не смогу в таком случае!
  • 08 февраля 2013, 02:03
платить можно сильно не спешить, главное купон применен. оплатите позже, но уже со скидкой. я вот тоже буду платить после китайских праздников
Дело в том, что у меня товар просто лежит в корзине, хотя купон применен. Это правильно?

И все таки, такая странность меня настораживает с падением сайта. Проблема не провайдера, проверил. У вас такая же ситуация?
  • 08 февраля 2013, 18:42
товар в корзине, купон применен, значит все нормально. оплатить можно и позже, ваша скидку уже никуда не денется
либо купон применяется каждый раз при авторизации, либо он просто меняется каждый день. Сейчас я посмотрел на скидку — она уже стала 300 рублей вместо 450, то бишь 7%. Я не применял купон. Но догадываюсь, к 18 он испарится.
  • 08 февраля 2013, 22:14
theKuzAn21, ничего не понятно из вашей реплики. объясните доходчиво.
я вот два дня назад применил купон, скидка не меняется, см. скриншот
условия акции перечитайте, там написано что в разные дни разная скидка с определенных сумм
отлично прочитал. в первый же день положил в корзину на 140$ и применил купон, получил скидку 10, с тех пор ничего не делал, а сегодня она превратилась в 7%
  • Pavel8
  • 10 февраля 2013, 10:36
Не понятно, как можно оплатить позже! Заказ недооформляется, если не оплатить! Что я делаю не так?
  • 10 февраля 2013, 15:39
все просто, вы добавляете товар в корзину, применяете скидку. получаете товар в своей корзине со скидкой. а платите (оформляете заказ) позже
  • Pavel8
  • 10 февраля 2013, 15:53
То-есть, если товар в корзине- он фактически забронирован, хотя заказу не присвоен номер?
Если денег не хватает должно же отказать?
  • 11 февраля 2013, 09:05
я такого не наблюдаю у себя, вот скриншот с корзины
  • fafhrd
  • 05 марта 2013, 22:28
Испарилась скидка, ждал окончания праздников и привет, сдуло скидку!