One Trip Grip Bag Holder Carrier (Pink)

Я его прозвал пакетоноситель.
Устройстыо для удобной переноски пакетов. Каждый хоть изредка затоваривается в магазине так что руки после переноски всех продуктов, быт. химии и других товаров становятся немного длинее. Поэтому я и купил данное устройство да бы облегчить себе жизнь.
Пластик устройства матовый, под пальцы присутствует резиновая вставка.
Нашел один минус данного устройства, не очень высоко поднимается «клюв».
Фото под катом

Общий вид

С поднятым «клювом»

Тест двайв

Ссылка на ранее опубликованный отчет mysku.club/blog/dealextreme/352.html
Спасибо, родителям куплю.
  • elias
  • 02 августа 2011, 00:23
Спасибо добавил ссылку в свой отчет
  • senior
  • 02 августа 2011, 01:29
Так каков вывод? Рулез/отстой?
Для тех кто затоваривается в Ашанах и других гипермаркетах эта вещь будет полезна. Положил в машину до первой вылозки в Ашан.
Вердикт: — must have
  • kgb123
  • 02 августа 2011, 12:42
кто затоваривается в Ашанах на машинах покупает в том же ашане коробки по 30 руп., которые гораздо удобнее любых пакетов (выдерживают по 30 кг)
Ну да есть и коробки у меня в наличии, но постоянно возить их с собой не хочу, а поездка в магазин может быть спонтанной.
  • 02 августа 2011, 22:41
При наличии машины продукты перемещаются в тележке по магазину, в тележке от кассы до багажника, в машине от магазина до дома и проделывают лишь незначительный путь от багажника до кухни в пакетах. Зачем в таком случае приобретать какие-то лишние приблуды, решительно непонятно.
  • Sheldor
  • 02 августа 2011, 10:23
не ахти какая вещь. ручки пакета близко сдвинуты, будет болтаться, крутиться. общая длина увеличивается.
у меня есть по типу bit.ly/pK4SgU по-моему гораздо удобнее и сама штука компактнее. все гениальное просто. только в чайнашопах таких не видел, китайцы еще не изобрели. :)
Мне он нужен для того что бы дотащить пакеты от машины до квартиры и при этом не собирать потом пакеты по всему лифту.
  • 02 августа 2011, 22:42
Для этого достаточно не выпускать пакеты из рук.
спасибо! Буду знать! Я понял так тот кто хочет опошлить опошлит.
  • 02 августа 2011, 23:30
Рад был помочь.
  • kvarkk
  • 02 августа 2011, 10:46
На ДЕ народ пишет, что ненадежная вещь. Мол, замок ломается быстро — не выдерживает вес.
Ну по мере эксплуатации будет понятно. всегда можно заказать более простой вариант.
  • kskd
  • 02 августа 2011, 14:57
девайс, по-моему, не решает главной проблемы — надёжность ручек самого пакета, которые без рейтера слишком легко рвутся.