Sexy Natural Nude Strapless Silicone Bra Cup Self-Adhesive Invisible Backless Nu Bra Underwear - Size B NUB-117018

Совершенно бесполезная вещь, лично для меня.Есть одежда под которую и лифчик не оденешь и без него не очень. Заказала в надежде что можно носить вместо бюстгальтера именно под такую одежду. Почему то в размере я не сомневалась. Моему 2му размеру должен соответствовать размер «В». Но он мне мал, размера на 2 точно надо больше, а то и на три. Размер думаю подойдет для нулёвок.
Разочарована 250р пусть и не большая сумма, но не приятно.
Брать не советую если ваш бюст превышает 0-й размер.
P.S интересно на какую грудь подойдет например «А», представленный в этом же магазине.
Плюсы:
1) хорошая задумка.
Минусы:
1) несоответствие размеров.
2) цена дороговата за такую вещь.
Спасибо за внимание.

• 13 февраля 2013, 13:51
Какая гадость :)
  • Willik
  • 13 февраля 2013, 13:53
Моему 2му размеру должен соответствовать размер «В». Но он мне мал

Верю Вам на слово и просить в доказательство фото, не стану.

Но вы не расстраивайтесь по поводу размера, щас в моде минимализм :)

• Pumpme

Транс какой то на фото!
  • Zapp
  • 13 февраля 2013, 14:01
  • 13 февраля 2013, 14:09
вот так вот вы нас и обманываете… а мы вам продолжаем верить…
Вещь нужна не для обмана, а чтобы смотрелось хорошо.
о том и речь.)
  • 13 февраля 2013, 18:54
По мне, так без лифчика, а тем более без этих резиновых штук, любая женская грудь смотрится лучше.
А если ещё её можно потрогать, то вообще ВАУ.
На дваче я бы показал «любую женскую грудь», что потом всю жизнь бы на виагру работал.
коллекционируете?
Зачем, гугл подобное выдаст при правильно сформированном запросе
  • 13 февраля 2013, 20:33
это врятли
  • Lasy
  • 13 февраля 2013, 14:13
А я то подумывала о таком приобретении. Задумка хорошая, жаль что с размером не угадали. А как она крепится? Грудь не потеет?
На силиконе пленочка наклеена, а под ним липкая основа. Тот же фокус что и с нано ковриком.
  • Malasay
  • 13 февраля 2013, 17:37
Тот же фокус что и с нано ковриком.
Можно телефон на грудь клеить ?!
А я думал двусторонний скотч :-D
  • suhman82
  • 14 февраля 2013, 11:06
Там магнитики
Слава роботам.И пусть человеки поцелуют роботов в блестящий зад.
  • 13 февраля 2013, 14:20
У меня тоже есть силиконовый лиф. По размеру. Но вещь все равно бестолковая — края сильно видны через одежду. Всё время расстёгивается, стоит только сложить руки вместе или наклониться. Я уж не говорю о том, что кожа быстро потеет. Глубоко разочарована в покупке, в общем.
  • DmitriK
  • 13 февраля 2013, 16:44
Gothya, ну вам-то оно зачем ???
  • 13 февраля 2013, 17:01
Есть топики, которые держатся на плечах. Есть платье без лямок. Есть топики-боксёрки. Визуально вид этих вещей портится, когда видны лямки лифа.
  • 13 февраля 2013, 18:56
ну так не надо его одевать совсем
  • denis88
  • 13 февраля 2013, 20:07
я думал вы для этих целей используете прозрачные, моя вот искала их себе как-то, ходили с час наверное в поисках самых узеньких бесцветных лямок))
  • 13 февраля 2013, 20:15
Прозрачные лямки многими женщинами нелюбимы. Я в их числе. Во-первых, кожа под ними потеет, во-вторых, их видно также, как и обычные телесные лямки. Их разве что на фото в силу фш может быть не видно)
  • DmitriK
  • 14 февраля 2013, 09:38
т.е. под лямками потеет меньше, тем под этими протезами ????
я слышал, что существуют лифы вообще без лямок, меня обманули?
чтобы лямки были не видны, есть такие фигнюшки:

и такие лямки, чтобы видно было хорошо:
  • alanzet
  • 13 февраля 2013, 14:26
Дык в intimissimi оно же стоит 500 р. или я ошибаюсь?
Вообще, вещь годная, правда, при одевании и снимании слабонервным мужикам лучше не присутствовать =)
  • Elefunt
  • 13 февраля 2013, 14:27
видимо у китайцев не только обувь «маломерки»)
С точки зрения китайцев европейцы жуткие неандертальцы.
Женщины отращивают себе безумные сиськи и еще гордятся этим! А мужики от такого дикарства еще и в восторге.
Про силиконовые я вообще тактично промолчу…
  • Olegzez
  • 14 февраля 2013, 10:06
Ну и отличненько!

• char
  • 13 февраля 2013, 14:42
Так что, фото на себе не будет? ;)
  • alanzet
  • 13 февраля 2013, 14:56
Хотел спросить то же самое, но совесть не позволила =)
  • scco
  • 13 февраля 2013, 16:07
А ведь все заходят не тексты читать.
  • 13 февраля 2013, 16:18
Все только воздухом дышат. Здесь появляется всё больше девушек, и им текст интересен. И парни, которые ищут для своих любимых подарки.
  • 13 февраля 2013, 16:33
Ну, положим, дарить что-то подобной своей любимой я бы не рискнул, интерфейс дорог :)
А так безусловно, подобный товар может быть интересен девушкам. А вот причин для такого оживления мужской части населения я не вижу.
А что такого подарить любимой то, что потом будет интересно с нее снять?

Главное с размером не облажаться — иначе может быть EPIC FAIL.
Не знаешь точно размер — изучи имеющееся белье.

PS Давным давно я любимой девушке подарил бюстгальтер на размер больше. Хорошо что обошлось без членовредительства.
  • 13 февраля 2013, 21:08
Ну то бюстгалтер, это в каком-то смысле даже фетиш многих женщин — белье подаренное любимым.
А тут силиконовое не пойми что, прости господи…
Здесь ключевой момент — выбирай то, что будет интересно снять.

Сабж снимать — не самое возбуждающее действо
  • 13 февраля 2013, 21:28
Ну почему же. Есть в этом изюминка, эдакий определенный элемент садизма :)
Увы, ни когда не прикалывался по BSDM.
  • abc
  • 13 февраля 2013, 15:35
Жене брали на бике эти (cup C).
На 3 размер слегка маловаты, но носит и довольна.
  • aaart
  • 13 февраля 2013, 15:45
а вот той, что на заставке эти встаовчки абсолютно не инужны!
  • 13 февраля 2013, 17:34
дамы, вы за онкологию не переживаете с такими штуками?! Вы на все 100% уверены что при плотном контакте с молочной железой этот увеличительный муляж не выпускает какие либо токсичные вещества?! по статистике каждая четвёртая женщина +-30 лет уже побывала на операционном столе и поимела химию! Операция вам обойдётся около 100 тр. химия от 100-300 тр. и если всё будет хорошо то вы ещё поживёте лет 10 — 20! Так что задумайтесь — ходить с красивыми двумя сиськами или потом ходить потом с одной всю ОСТАВШУЮСЯ!!!
  • Alexx_B
  • 13 февраля 2013, 23:06
как страшно жить ©
и что — все 25% женщин носили силиконовые лифчики? Может, у вас и исследование завалялось?
  • borec
  • 13 февраля 2013, 23:33
А вы на все 100% уверены, что при плотном контакте синтетической одежды с кожей синтетика не выпускает какие-либо токсические вещества?
А вы на все 100% уверены, что при плотном контакте городского воздуха с легкими…
А вы на все 100% уверены, что при плотном контакте пищепродуктов со слизистой желудка и кишечника…
… и спорим, они все курят и бухают :-)
  • 14 февраля 2013, 05:20
убедили, ну вам то точно можно их носить!
  • G1uK
  • 14 февраля 2013, 10:28
А смысл заказывать по такой цене с доставкой, у меня девушка такие же в такой же упаковкой брала за 250р. Очень годная вещь для топиков без лямок и вроде не замечал что расстегиваются и сидит кстати очень плотно, весело наблюдать за его снятием)))) ибо сцепление судя по всему получше наноковриков на приборной панели будет =)
  • Destiny
  • 14 февраля 2013, 11:09
Та же фигня с размером вышла. Валяется в бельевом ящике без дела. Ну, отрицательный опыт — это тоже опыт.
  • s1d318
  • 14 февраля 2013, 11:28
Жена купила себе примерно такой, одевается он только для платьев с открытой спиной, ну и естественно не долго.
  • Umka
  • 15 февраля 2013, 10:06
Я тоже такое на Бике брала, размер там на единицу сдвинут, на А нужно В брать, на В — С. А так нормальный бюстгальтер. Вечернее открытое платье без бюстгальтера не оденешь, а силиконовые лямки и перепонки весь вид портят — такой бюстик это выход. Только он тяжёлый сам по себе и грудь не поднимает, а наоборот тянет вниз, что печально — смысл-то грудь собрать, поднять и придать красивую форму. Мне не понравилось именно это и то что жарко. На фото Бика вообще на пляж под купальник девушки носят, я думаю, это нереально.