Набор отвёрток Jackly.

Набор отвёрток Jackly.

Набор состоит из самой отвёртки (основание-держатель) и 15 сменных насадок (бит), которые держаться на магните. Всё это распологается в пластиковом футляре (коробочке) Сам футляр имеет немного не свежый вид (мелкие царапины на пластиковой крышке-возможно из за транспортировки, возможно набор долго лежал на складе)
Непонравилось что крышка открывается-свободно, нет каких либо защёлок, держалась она только на наклейке.

Держатель.
Его длина составляет всего то 9 сантиметров-маловат, в ширину чуть больше одного сантиметра, основание-пластик синего цвета, его качество тоже оставляет желать лучшего-внешне выглядит не очень, имеет мелкие царапины и следы если приглядеться. В руке лежит нормально, но не очень комфортно из за малых габаритов. Разъём под биты-на магните, тоесть насадки не вкручиваються а насаживаються на магнит и вполне прочно сидят.

Насадки.
Ровно 15, «T5, T6, T8, T10, T15--- Cross-bar 2.0, 3.0--- Cross-head 2.0, 2.5, 3.5--- U1, Y1.0»
В держателе немножко пошатываются, но сидят прочно и уверенно. Изготовлены из твёрдого металла, по качеству к насадкам нет претензий-вроде бы как всё сделано качественно.

Заказывал для того чтобы иметь свой собственный набор, покупать кучу отвёрток и путаться в них-не по мне, а набор куда более удобен, занимает меньше места-вставил насадку и вперёд. Так же до покупки постоянно занимался поисками нужной отвёртки дома и терял кучу времени… Поэтому данный набор очень облегчил мне жизнь.

1) Целых 15 насадок.
2) Удобство использования.
3) Адекватная цена.

— Качество футляра, качество пластика на держателе битов.

Видео:

Набор понравился, несмотря на приведённые мной минусы-они касаются в основном мелочей и внешнего вида, а учитывая его цену-это придирки. Сам набор оценил бы на 4-ку.
  • Sany0k14
  • 18 февраля 2013, 19:43
Давно брал такой набор в магазине «все по 36 руб.» Пользуюсь уже 2 года. Наборчик все еще жив и даже биты не загнулись)
  • 19 февраля 2013, 06:47
Про магазин узнал недавно, в городе у нас есть такой, позабавила цена на Китайский паяльник-37 рублей, когда на сайте (да и многих других интернет магазинах-он стоит аж от 150 р))
  • henx
  • 19 февраля 2013, 20:06
Этот паяльник у меня тихо помер на второй день
  • 19 февраля 2013, 21:34
Я даже знаю почему-потомучто он Китайский)
  • KoCep
  • 21 февраля 2013, 19:11
Китая бояться — в пещере жить!
30 р + цена достави
  • alex_hp
  • 18 апреля 2013, 21:00
а ссылку на этот магаз можно?)
  • chiptune
  • 18 февраля 2013, 19:45
Подобные товары проще взять у нас (и дешевле), полностью соглашаюсь с Sany0k14.
Это касается и флешек до 32гб ;)
На счет качества самого сабжа: насадки прокручиваются, использовать крайне неудобно = треш.
  • 18 февраля 2013, 19:54
куплен аналогичный набор за те же 100р в электричке. Месяц ждать не надо.
Для серьезной работы не пойдет
  • 18 февраля 2013, 20:01
А которые в жёлтом футляре, именуемые как «профессиональный набор» подойдут для серьёзной работы?
  • 18 февраля 2013, 20:11
цена у желтого набора?
Нормальная отвертка типа Т-х каждая стоит по 7-10$.
Я крутил винты в мобилах набором за 10$ c 1997 года. Отвертка Т-6 прожила 3 года. Все остальные наборы, купленные в дальнейшем в Китае жили от 2 месяцев до полугода.
Потом перешел на покупку отдельных отверток немецкого производителя. Вот они живут до сих пор без повреждения рабочих поверхностей.
нах из германии тащить если в Новосибирске делают качественнее и дешевле.
  • 22 февраля 2013, 07:31
Ну прям как в лужу пернул…
Производитель (марка), сайт держатся суровыми сибиряками в тайне?
Раз сказал А, говори и Б

З.Ы. немецкого производителя я указывал (мое сообщение ниже от 19 февраля)
их там сотни, в нск самые рульные литейные.
в поиске набрать «Новосибирский инструмент»

иногда даже хилти и макита отдыхает.
только организовано в онлайне это плохо.
  • 22 февраля 2013, 08:13
ну про макиту это ты зря…

А по поводу «Новосибирского инструмента»
тут прочел отзыв www.mastercity.ru/showthread.php?t=74983&p=1903460&viewfull=1#post1903460

«Сейчас появился так называемый „Новосибирский инструмент“ — это китай, который не имеет никакого отношения к НИЗу, по качеству — пластелин. „
я не конторку имел ввиду…
как мне по другому выделит то что писать в запросе?
там сейчас где то 5 заводов со воей продукцией и они так делают продукцию под заказ. так что можно встретить отличный инструмент не с лейблом НИЗа но сделанный там же.
а конторка „Новосибирский инструмент“ изрядно попортила репу нска.
  • danryx
  • 18 февраля 2013, 20:16
Купил несколько таких товаров в магазине fix price по 37 рублей…
www.fix-price.ru

В данный момент такого добра нет в наличии, но есть многое что проще и гораздо дешевле купить там, чем заказывать.
Изготовлены из твёрдого металла. Мягкий там металл… Только игрушки на разборки. Для серьёзных дел есть другие наборы… Сам купил набор из 16бит за $15. 1год, полёт нормальный…
у фикс прайса магазы только в 12 городах… так что упоминание его не актуально для муськи. в России более 1000 городов!!!
  • Goodboy
  • 18 февраля 2013, 20:39
Мелкие насадки сразу провернулись ( сбились грани ), использую лишь крестообразную большую. Брал за 36 руб, но видел у китайцев на рынке по 150.
  • KUB
  • 18 февраля 2013, 21:12
Брал такой за 15 грн. (2 у.е) в Киеве пару лет назад. Крестообразные мелкие стерлись, метал мягкий. Пару раз пригодилась «кочергообразная» насадка (последнее фото автора) при разборке-сборке электрочайника. За свои деньги функцию выполнили.
  • gedem
  • 18 февраля 2013, 23:10
Изготовлены из твёрдого металла
Это как-то слишком уж для описания этого сплава говна и картона. Впрочем, что ожидать от обзора на товар с TD.
  • trust
  • 19 февраля 2013, 10:33
Впрочем, что ожидать от обзора на товар с TD.
С завидным постоянством, уважаемый gedem, плодит одинаковые комментарии, с необъяснимой предвзятостью к одному китайскому магазину.
Дружище, в Китае производят китайские товары. Партнерские программы действуют во многих интернет магазинах, и в том числе, в не китайских.
Ну, уже лучше, автору Вы не хамите, уже почти не тролль.
  • gedem
  • 19 февраля 2013, 11:02
Я не вижу такого же потока мелочевки в пределах 1-20 баксов ни из одного другого магазина. Мне это о чем-то говорит. Разумеется, наверняка есть и честные авторы, пишущие только из-за желания поделиться информацией о хорошей или плохой вещи. Но раз за разом я вижу, что мелочевку из ТД усердно хвалят вплоть до того, чтобы назвать металл этих бит твёрдым. Да ежу понятно, что в наборе за $3.23 биты пластилиновые. И ещё я вижу, что хвалебные обзоры на мелочевку с ТД клепают либо авторы с регистрацией «позавчера», либо авторы, у которых только обзоры мелочевки с ТД.
  • trust
  • 19 февраля 2013, 11:25
Да ежу понятно
Мне понятно одно: ежу отвертки — не нужны, впрочем, как и Вам.
Серьезные люди, как правило, не пишут обзоров, а проверяют чужие профили.
Все-таки тролль. Рассказывайте о своих мотивах.
  • alanzet
  • 19 февраля 2013, 00:00
Ой… Взял такой в фикспрайсе за 37р. Половина бит «не пришей козе рукав», для нокии малы, для моторолы велики. Вторая половина — вообще лютый кал, что делать конусом например? Нос ковырять? Бросил на работе, пользую крестовую порой, и то неудобно — магнит плохой.
зря вы так накинулись.
Jackly неплохой производитель. не могу сказать, что инструмент профессиональный, но для любительских целей вполне сойдёт. имею подобный набор, только из сорока с лишним предметов. полгода — полёт нормальный. брал на ебее… биты целые, ничего не слизалось, размеры подходят… правда использую нечасто — раз в неделю, в среднем…
  • cesares
  • 19 февраля 2013, 11:51
Брал такой наборчик в прошлом году, почем уже не помню. Выкинул на второй день — стала прокручивать ручка. Сами биты очень мягкие.
У меня есть еще другой набор из Канады, 2-й год им пользуюсь, но биты стали стираться и ломаться.
Ребята подскажите где можно купить в онлайне качественный набор отверток для ремонта сотовых, ноутбуков и др. техники.
  • 19 февраля 2013, 11:56
Ищите на ебее антистатические отвертки «Wiha»
Оригинальные сделаны в Германии
  • suhman82
  • 21 февраля 2013, 13:33
небось, ещё и ручка гладкая?
  • 22 февраля 2013, 13:28
Удаляйте обзор раз все недовольные такие, такое отношение я терпеть не намерен и легче уйти с ресурса чем читать в свой адрес унижения и всякие издевательства, подколы.
ИМХО — инструмент должен быть качественным.
А такую штуку очень удобно держать при себе, как говорится «на всякий пожарный». Много места на займёт, весит не много, много отвёрток в комплекте. Пару-тройку раз открутить-закрутить хватает. Главное не затягивать винты сильно )))
  • Kevolech
  • 28 сентября 2013, 09:49
Если руки не из ж растут, то в домашних условиях вполне можно что-то ими разобрать собрать.
Метал мягкий, согласен, но если битами по шурупам не шурудить как обезьяна палкой, то шлицы не слижутся и прослужат долго.
Для домашнего использования вполне подходит.