Миниколонка PT-H01 с MP3 и FM

Здравствуйте. Очередной обзор мини колонки.
Время от заказа до получения -70 дней.

Упаковка- пузырчатый пакет, в нем целлулоидная коробочка с девайсом. В комплекте стандартный трехвилочный шнур, такой же как в мюзик ангеле

Технические характеристики

Output: RMS 3W THD = 10%
Frequency response: 150-1800 Hz (+- 3 dB)
Signal and Noise Ratio of Power Amplifier: > = 80 dB
Product weight: 163 g
Package weight: 200 g
Product size (L x W x H): 5.2 x 5.2 x 7.2 cm
Package size (L x W x H): 5.5 x 5.5 x 9.5 cm
Support TF/ SD/ USB music playing
Support FM radio
Battery capacity 600mAh

Спикер представляет собой довольно увесистый цилиндрик (160г) в корпусе из алюминиевого сплава, с основанием из пластика.

С одной стороны размещены необходимые разъемы, с другой -замаскирован простенький светодиодный дисплей показывающий номер трека, частоту радиостанции, режим в котором работает спикер. Часов нет. Прокрутки по трекам нет, перехода по папкам и перескакивания через определенное количество треков также нет.Снизу на пластмассовую часть наклеен по всей площади резиновый кружок, дабы уменьшить посторонние призвуки при вибрации.
Сквозь гриль просвечивает динамик точно такой же как в мюзик ангеле.

Звук у колоночки вполне обычный, особо громким ее не назовешь, но зато не хрипит на максимальной громкости.При громкости ближе к средней начинает бумкать как и положено бумбоксику. Акустический драйвер аналогичный применяемому в кубиках мюзик ангел, то есть имеется пассивный резонатор, позволяющему девайсу выдавать характерные басы ( у ангела посильнее).

Сабж среди бумбоксиков

Встроенное радио чувствительностью не поражает, но для города пойдет. Через наушники звук можно назвать неплохим.
Вывод — аппарат со стандартным звуком в своем классе, не вызывающий отрицательных эмоций.
  • balamut
  • 19 февраля 2013, 13:35
я же говорю — тренд пошел про бумбоксы. Ангел получше будет, да?
Кубик начинает вибрировать на меньшей громкости.
  • balamut
  • 19 февраля 2013, 14:11
а что за цилиндр красный?
  • uut1
  • 19 февраля 2013, 13:55
теперь тока квадро систему зафигачить и домашний кинотеатр :)
  • trex
  • 19 февраля 2013, 14:32
очень мини домашний кинотеатр на одно посадочное место. Ни дня без бумбокса, или двух. Не забывайте в основе всех бумбоксов лежит однодолларовый плеер и усилитель класса D. И все.
В проекте объединить два music angel'а 7-й модели в стереоколонки: уж очень они хороши для своей компактности!
Зачем колхоз? Такой ангел продается с недавнего времени. Но по качеству звука однозначно лучше этот
Колхоз только ради качества 7ки. «Такой ангел» по ссылке зовется стерео только из-за количества динамиков, но расположены они же на расстоянии 10 см и неотделимы от центральной части с экраном?

Ваша ссылка на «этот», который по качеству звука однозначно лучше, не работает, 404.

Моя задумка же проста донельзя:
— поменять каналы с L на R в одном из ответвлений сплиттера, чтобы «правый» звук пошел по «левому» проводу

— спрятать перепайку в термотрубочку для красоты

— питание подать от гибкого usb-хаба (или сваять из этого хаба сплиттер только по питанию на 2 порта)

— и расставить получившиеся стерео-ангел-7-колонки по противоположным краям рабочего стола =)
  • trex
  • 20 февраля 2013, 05:35
??????????????????? трата сил и денег. три штуки Колонки SVEN 2.0 315 [2 х 2,5 Вт, USB-питание] и ангел отдыхает.
Вот именно такие у меня сейчас и стоят на столе (только про количество 3 я не понял), к сожалению не тянут они обе так как один ангел. Постараюсь записать сравнительное видео: будет ощущаться разница в уровне звука максимального звука и в басах.
поправочка: по кабелю 7я модель воспроизводит оба канала сразу.
т.о. достаточно «кастрировать» 3,5-аудио-сплиттер на правый и левый каналы.
  • anm1
  • 19 февраля 2013, 15:45
Модель JH-MD06C — два кубика плюс подставка для телефона.
Тогда уж лучше докупить один кубик + слегка доработанный сплиттер
  • Amigos44
  • 19 февраля 2013, 19:54
у вас уже целая коллекция ангелов, а я фонарики все скупаю -уже штук 10 наверно будет.
я наподобие девайс прикупил на БИКе -доволен. www.youtube.com/watch?v=VcmHwLDK-J4