Демисезонная куртка и вопрос по купонам Vancl

1. Цена: 1000р. уже со скидкой

Всем привет! При выборе демисезонной куртки выбор пал на эту. По заверениям магазина пуха там 196 грамм, и вправду довольно тонкий пуховик. Ну как раз это то, что нужно нам.

Имеется внутренний карман.
Фактура ткани довольно грубая но приятная на ощупь

Размеры XL оказались следующими:

Size Ref.Height(cm) Body Length Chest Shoulder Across Sleeve Length Bottom Sleeve Opening insulation
XL 180/100A 72 118 49.2 68 118 11 188g

А теперь, внимание, вопрос:
Почему двумя купонами на 50$ при заказе от 100$? Действительны до 28 февраля. В разделе My Gift Card они проверяются. При CheckOUTe они так же действуют, вычитая 50$ из общей суммы заказа, но при переходе в PAYPAL появляется сумма без вычета купона. Наши братья нас накалывают? (

UPD Спасибо, разобрался! В комментах есть ответ.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Mr_Axel
  • 20 февраля 2013, 19:59
А где фото на человеке живые? Фото подкладки — внутренней стороны? На сколько этот пух держит тепло? Выходили ли в ней в мороз куда? Как куртка к попаданию под дождь/мокрый снег себя ведет? И валюту укажите в цене.
  • 20 февраля 2013, 20:03
ну мороза у нас не было максимум -10, эта куртка демисезонная. подкладка самая обычная как и в других куртках — полиэстер.
В «вопросе» текста примерно столько же, сколько во всем обзоре.
  • uut1
  • 20 февраля 2013, 20:07
а чё как сидит куртка? на теле попали в размеры? как рукова устроины сделайте фоток побольше
  • 20 февраля 2013, 20:08
эта куртка на 50 размер росийский сейчас фото добавлю
  • mapatka
  • 20 февраля 2013, 20:10
Пишите в саппорт, мол так-то и так-то.
У меня так было: набрал корзину, ввел код на бесплатную доставку, все вроде нормально посчиталось, но при оплате списали за доставку тоже. Написал в саппорт — вернули на paypal.
  • kenris
  • 20 февраля 2013, 20:11
Китайцы в данном случае ни кого не обманывают, сделайте сумму заказа хотя бы на 103 доллара, без учета доставки, уверяю, платеж пройдет.
  • 20 февраля 2013, 20:16
Да точно! Спасибо! Мой GRAND TOTAL был 101 доллар, а без доставки 96 долларов. Получается что нужно купон действут от 100 баксов без учета доставки! Спасибо!!!
Откуда такой купон?
  • GreegAV
  • 20 февраля 2013, 23:18
Вынесите, пожалуйста, ответ из комментариев в текст поста — понятнее и проще.
  • eratnik
  • 21 февраля 2013, 08:05
Касательно вопроса автора: а у меня при заказе на 100+$, при наличии действующей сегодня акции (-20% от покупки), подарочная карта гасит 50$, но при перенаправлении на paypal сумма к оплате все равно полная (т.е. к оплате выставляется вместе с теми 50$, которые вроде как до этого отнялись. Может кто в курсе?
PS я вот думаю, может нужно набрать в корзину на 100$ уже за минусом скидки 20%?
  • 21 февраля 2013, 12:18
у меня вышло так: купон на 50 баксов действует только от 130 долларов.
  • eratnik
  • 21 февраля 2013, 12:18
UPD: cам разобрался, может кому будет полезно. Нужно в корзину положить товара на такую сумму (уже за минусом скидки) чтобы начала действовать подарочная карта. То есть моя карта действительна на покупку от 100 условных, я положил в корзину на 120, при выводе отняли 20% и вуаля… карта применилась и счет на палке выставился правильный
Сегодня такую же получил, только размер XXL и цвет другой. На мои 184/89 как-то впритык, а может просто дело привычки (люблю одежду более свободную). В общем думаю для машины самое то по длинне, когда садишься не будет нижняя пуговица расстегиваться =)