(PISEN) Soft Protective Carrying Bag Camera Pouch for Card Camera Mobile MP3 MP4 with Carabiner VBG-92335

Чехол-сумка для цифрового фотоаппарата.

После покупки где-то 3 месяца таскал свой цифровик — в кармане, сумке, тонком чехле «Hello Kitty» который вообще предназначен для MP3/MP4 плееров. Решил что необходим чехол или сумочка именно под цифровик, так как было очень неудобно таскать его с собой. Остро встал вопрос «где приобрести» и в «какую цену» Походил по оффлайн магазинам-цены мягко говоря — не порадовали, да и как то увиденное невпечатлило. Про сабж знал довольно таки давно (заказал бы и ранее-но все чехлы были распроданы) И вот зайдя снова-обрадовался-снова появились, тут же заказал, но конечно же не знал ещё как он… понравиться или нет. Есть 3 цвета на выбор: чёрный, малиновый, синий. Выбирать долго не пришлось, заказал чёрный.

И так, на первых 2-ух фотографиях собственно чехол в упаковке:

Выглядит прикольно да и просто приятно самому от увиденного, распаковал и принялся осматривать-понравился.Приятный на ощупь, внешне красивый и приятный. Понравилось и то что он мягкий и толстенький-более менее какая никакая-а защита. Есть 2 замка которые закрываються с 2-ух сторон, петли для верёвок (видимо на шею и запястье) Углублённая надпись названия «PISEN» Внутри чехла материал другой нежели снаружи (показано на фото) более бережный и мягкий.

Покупал для фотоаппарата Fujifilm JV200, влез-впритык, чему я был очень рад, опасался за размеры — что вдруг окажется большеват и будет мой цифровичёк болтаться в нём что было бы для меня нехорошо.

После недели использования-мнение непоменялось, в данный момент цена всего лишь 118 рублей с копейками, заказывая-ожидал что то намного худшее, но в итоге остался очень доволен. Да и кстати в нём необязательно таскать именно фотоаппарат, можно и плееры носить, наушники, или даже телефон.

Добавил его снова себе в список желаний-возьму на запас ещё один, возможно уже синий, может и для плеера с наушниками пригодиться.

Кому интересно-видео:

1) Цена.
2) Упаковка.
3) Качество (не к чему придраться вообще!)
4) Приятный внешне, приятный на ощупь.
5) Подошёл к моему фуджи-идеально.

— Не обнаружил.
  • shpokel
  • 22 февраля 2013, 19:40
Размеры бы
  • 22 февраля 2013, 19:44
110 x 75 x 15mm
Измерил, идентичен. Под небольшие мыльницы вообщем.
Я замучался искать под свой pentax чехол. Ни один по размерам не подходил. А этот, благодаря его свойству растягиваться подошел))
  • Ilnur16
  • 22 февраля 2013, 19:42
а какой размер? и фото с аппаратом внутри, если можно. а так + конечно
  • 22 февраля 2013, 19:46
Сейчас сделаю все фото, подождите.
  • 22 февраля 2013, 20:03
Фотоаппарат внутри i53.fastpic.ru/big/2013/0222/80/b3afc7d45b0503dc6ec93049537fff80.jpg
Фотографировал планшетом айнол марс, так что какое есть…
  • Ilnur16
  • 22 февраля 2013, 20:23
спасибо
  • Elefunt
  • 22 февраля 2013, 19:47
уж простите) но название доставило)
У меня кардридер этой же фирмы)
  • Elefunt
  • 23 февраля 2013, 07:35
думаю в России эта марка не приживется)
  • lafredo
  • 23 февраля 2013, 16:58
Выбирая сумку для среднестатистической фото-мыльницы, советую обратить внимание на брэнд Golla. Покупал уже пару сумок на местном китайском рынке в оффлайне — выходит на 200-300 р., а качество (швы, дизайн и даже упаковка) на высоте. Как позже выяснилось — в инете их много.
Посмотрел — сумок для телефонов, камер и больших фотиков у Golla тоже достаточно.