Slugged Bottom Style Lady Flattie Shoes Snow Boots for Winter Autumn NST-120495

Такие угги китайского производства (http://www.tinydeal.com/ru/ladys-flattie-shoes-snow-boots-for-winter-p-70819.html) приобретенные мною в интернет-магазине TinyDeal являются для меня вообще первой парой обуви приобретенной в сети Интернет — до этого я как-то опасалась не угадать с размером и заполучить после покупки лишнюю головную боль, связанную с обменом, ну или возвратом неправильно подобранной и не подошедшей мне обувки. Но в этой обуви меня привлекла ее невысокая стоимость (а покупала я их со скидкой в 20 процентов по проходившей тогда акции) и я решила рискнуть.

Несмотря на то, что я не раз слышала о том, что китайская обувь слегка маломерит, решилась заказать именно свой размер и не ошиблась — китайский 36-ой прекрасно подошел на наш 36-ой размер обуви и угги оказались мне даже немножко великоваты (для зимней обуви это как раз не является недостатком, так как одевается она обычно на толстый теплый носок).
Обработка заказа магазином TinyDeal проводилась дольше, чем обычно (в обработке заказ был более недели), но работники сайта написали мне о возможной задержке и заодно также извинились. Посылка тоже шла не быстро, но уже через пять недели мои угги оказались у меня…

Упакована обувь была в картонную обувную коробку (правда никаких данных на ней указно не было, так что узнать где и кем произведена обувь нельзя), ну и затем в большой конверт. Новенькая обувь поразила своим не слишком приятным резким запахом (резиной пахли), который правда спустя пару дней полностью выветрился.

Размером угги, как я уже писала, подошли мне идеально, качество их, учитывая очень невысокую стоимость (у нас за эти деньги зимнюю обувь не купишь вообще, даже самую дешевую) тоже оказалось неплохим. Ходить в такой обувке оказалось очень удобно, а особенно учитывая то, что зима в этом году удалась на славу — угги оказались теплыми, несмотря на искусственный материал, да и кроме этого они не слишком скользят.

Отходила я в этой обуви уже более двух месяцев и они до сих пор в полном порядке, даже учитывая то, что они несколько раз промокали и стирались (вручную). Покупкой очень довольна — считаю ее одной из самых удачных покупок в китайских магазинах.
SWAAG
  • Volodiax
  • 24 февраля 2013, 11:59
Поздравляю с покупкой! Отлично выглядят, теплые и по прекрасной цене! Удачных покупок и новых обзоров!
Что за хрень с ними на последних двух фотографиях?
  • Torch
  • 24 февраля 2013, 12:07
Подозреваю, что снег…
Оу… Наверное)
Мне показалось, что фон — это какие то шторы/занавески.
  • Torch
  • 24 февраля 2013, 12:27
Мне тоже так показалось. После вашего сообщения пригляделся и увидел снег.)
  • sivs81
  • 24 февраля 2013, 19:10
Это фото на улице, причем фоткаю сама свои же ноги, отсюда и ракурс. Снимки сделаны неделю назад, на обуви снег — это я хотела показать как выглядят угги после довольно длительной носки, а подсветка такая потому, что это вечер и закатное солнце.
  • Vasiash
  • 24 февраля 2013, 15:18
Я так понимаю, что рисунок подошвы взят с оригинальных UGG?
  • sivs81
  • 24 февраля 2013, 19:11
Вот уж не скажу, так как у нас в магазине видела тоже подделку, причем примерно такого же качества, но только в три раза дороже…