Часы с LED-индикацией

Часы достаточно удачные, живут у меня уже почти два года. С тех пор ничего не сломалось, даже батарейка не села. У всех, кто их видит, вызывают интерес и желание узнать как же по ним определять время.
Видео(не моё) как они работают:

Как работают: Левый столбик отображает количество часов, а по количеству недостающих лампочек слева можно определить минуты.
На видео при нажатии на кнопку идёт прорисовка экрана дважды — у меня не так, у меня только один. Ждать пока эта анимация закончится необязательно, достаточно просто ещё раз нажать на кнопку. Также в часах есть функция показывать время каждые 15 минут.
Часы приходят в металлической коробочке. Есть инструкция:)
Есть недостаток — ремешок. Во-первых для меня он был велик. Ну, велик — не мал. Сходил к мастеру — рублей за 30 мне его укоротили. Вторая проблема появилась позже — с внутренней стороны ремешка покрытие начало «слезать». Тоже не очень критично, т.к. никому больше это не видно.
Фото как облез ремешок:

Часы на руке:

На дх также есть чёрный корпус, золотой корпус, красные led и ещё какие-то.
p.s. Обзор таких часов уже был с кожаным ремешком. Добавил тот товар что на дх.
  • 05 августа 2011, 00:26
как удалить топик?:) нашёл обзор этого же товара mysku.club/blog/buyincoins/733.html
  • 05 августа 2011, 00:29
а вот обзор с другим ремешком mysku.club/blog/tinydeal/816.html
  • Partizan
  • 05 августа 2011, 11:42
Зачем удалять? Вполне приличный обзор.
Тем более mysku.club/blog/buyincoins/733.html не полноценный обзор а опус с информационным наполнением «Посмотрите что я купил, Завидуйте»
  • 05 августа 2011, 15:15
на этом сайте критично относятся к повторным обзорам.
Надо бы что-то придумать, чтобы они группировались. Так всем будет удобно. Наверное.
  • JiM
  • 07 августа 2011, 00:30
прикольные часики! были у меня такие, только оригинальные (японские) за 200 бакинских! Через пол года надоели, продал и за эти же деньги купил японскую механику, чего и вам советую! :)
  • 07 августа 2011, 00:59
Да, я их сначала на каком-то сайте, где они около того стоили увидел. Вроде, токивотч называется.
Спасибо, за совет:)