Женские кварцевые часы-обруч "WD"

Скоро 8-е марта, а потому мне как раз предоставилась возможность сделать обзор женских часов на обручах, в рамках кампании iTry.

Несмотря на бесплатное предоставление предмета обзора, описание будет макисмально правдивым.

Итак, я уже держал несколько похожих моделей часов в руках, поэтому знал, с чем имею дело, и чего ожидать.

Часы выполнены из сплава, а не из стали, что имеет как достоинство, так и недостаток.

С одной стороны их достаточно комфортно носить (т.к. вес небольшой и рука не устаёт), с другой стороны, покрытие обручей, какое бы оно ни было, со временем начинает слезать.

Также достоинством является то, что обручи можно свободно отгибать, увеличивая размер.

Я сфотографировал их на двух дамах): у одной запястье достаточно миниатюрное, и часы оделись практически сразу, у второй — потолще, однако, подогнув обручи часы также хорошо сели.

Имеется опыт ношения часов похожей конструкции. При НЕкаждодневном ношениии спустя год на них обнаружились места, где покрытие олезло, в основном — в месте крепления обручей.

С другой стороны, считаю, что свою цену они оправдывают, т.к. часы достаточно дёшевы, и выглядят достаточно оригинально. Приобретя несколько штук, можно порадовать свою даму несколькими моделями «на выход» под разные наряды.
Также я отметил различия с фото на сайте, во-первых почему-то пришла модель с полностью серебристыми кольцами, в то время как на фото часть обручей окрашена в желтый и красный цвета; во-вторых циферблат часов оказался черным, а не белым, как на фото.

Вероятно, существуют разные модификации, но на сайте не заявлено, что можно выбрать расцветку, что также не очень удобно.

Точность не идеальная, но особых нареканий не вызывает, за 3 месяца работы убежали вперед на пол-минуты. Часы поставляются в обычном пакетике.

На данной момент, пока модель добралась до меня, ее уже нет в продаже, но можно поискать аналогичные модели в разделе «часы» — по размерам и дизайну они все схожи.

По правилам, также еще раз упоминаю в конце обзора, что обзор написан представителем магазина в рамках программы iTry.

Фото на руке:

Всем удачи, и не забудьте порадовать своих женщин 8-го!

я один, когда заметил WD в заголовке подумал о Western Digital?
часы красивые
не один)
  • dan5146
  • 26 февраля 2013, 16:15
Я подумал о WD-40
  • Lasy
  • 26 февраля 2013, 19:09
Спасибо за обзор. Как раз присматриваю необычные часики. Возьму на заметку.
вкусы у всех разные, конечно. Но, честно, слишком дешево выглядит.