Видеорегистратор компактный HD

Закаывал себе черный, как-то привык, что вся электроника черная. С помощью данного видеорегистратора можно контролировать различные ситуации на дороге в любую погоду и просматривать записанное видео на месте. Данная модель является достаточно функциональной и компактной с записью видео HD 1920x1080. Размер экрана LCD 2.7 дюйма.
Аккумулятор встроенный 600mAh, держит зарядку приблизительно 50 минут в автономном режиме. Имеется собственная память 64мб, для увелечения используются карты памяти SD до 32 Гб. Разрешение записи: 1920 x 1080 пикселей 25 кадров в секунду, 1440 х 1080 пикселей 30 кадров в секунду,1280 х 720 пикселей 30 кадров в секунду, 640 х 480 пикселей, 30 кадров в секунду.

Встроенный датчик изображения: 5 млн пикселей CMOS, благодаря которому увеличивается скорость обработки данных, низкое энергопотребление, высокое качество картинки. Запись видео происходит в формате AVI, который можно воспроизвести в любом плеере.
Радует очень хороший угол обзора 140 градусов, что позволяет захватить более широкую картинку происходящего на дороге. Немаловажная функция это наличие встроенного микрофона позволяющего вести запись звука синхронно с видео. Выход HDMI (в комлекте кабель HDMI) позволяет подключать к внешним устройствам при наличии у них соответствующего разъёма.
Формат видео: PAL / NTSC. При включении соответствующей функции, данную модель возможно использовать как фотоаппарат, формат фотографий JPEG. Рабочее напряжение: 12В. Достаточно неплохо получается картинка при съёмке в ночное время радиусом до 10 метров, благодаря наличию в этом видеорегистраторе функции Ночная подсветка: 2-LED IR Night Vision.
Время и дата отображаются на видео. Присутствует циклическая запись — когда заканчивается место на карте памяти начинает записывать с начала стирая, то что было записано на карте памяти раньше. Много различных языков, в том числе и русский. Крепление видеорегитратора качественное, ничего не шатается не болтается.

Фотообзор видеорегистратора

Коробка дошла в отличном состоянии, ничего не повреждено

Комплектация полная: инструкция, держатель, кабель HDMI, USB кабель, зарядка от прикуривателя

Присутствует зум

Цветной экран, меню на русском языке

Место под крепление кронштейна, HDMI и USB выход

Кнопка включения выключения, слот для карты памяти

В заводсткой пленке с обеих сторон, держатель видеорегистратора достаточно крепкий и качественный

Этим видеорегистратором остался доволен.

Видео не смог загрузить, т.к. интернет у меня слабоват что-то.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Пример видео будет?
Офигеть! О_О
можно контролировать различные ситуации на дороге
Дайте 2!
  • 26 февраля 2013, 20:18
По-моему это рекламный обзор. Нет примеров видео.
  • K177ok
  • 26 февраля 2013, 20:20
  • 26 февраля 2013, 20:23
кокой еще рекламный обзор, оно мне надо заниматься не пойми чем. Написал, что в нем есть и на что горазд. Вот и все.
Если интернет слабоват, то можно и без видео, просто добавьте пару картинок, на разном расстоянии от впереди идущей машины.

В видеорегистраторе главное не цветной экран и меню на русском языке, а на каком расстоянии, он может различать номера машин.
  • 26 февраля 2013, 20:42
не далее 5-6 метров, по опыту со второго этажа фиг прочитаешь на экране большого монитора номера припаркованных у подъезда машин. Фотоаппарат на 4 мегапикселя без проблем.
  • 26 февраля 2013, 21:10
Тогда это не обзор, а описание и перевод информации с сайта на русский язык. Извините. Ничего личного. Я даже минус не ставил.
  • gedem
  • 07 марта 2013, 16:28
Зарегистрирован: 26 февраля 2013, 20:03
Публикация обзора: 26 февраля 2013, 20:13
Ровно десять минут на написание обзора? Серьезно?
Ждем видео с метеоритом
  • 26 февраля 2013, 20:22
По-моему это рекламный обзор. Нет примеров видео. «Встроенный датчик изображения» — это вообще чтоооо? Датчик движения или все-таки матрица.
  • 26 февраля 2013, 20:33
g-sensor есть? звук нормальный? прошивка какая? ролики по сколько минут?
  • 26 февраля 2013, 20:37
есть. звук все ок. ролики 1, 3, 5 минут
  • alexriff
так прошивка какая?
у меня такой. по крайней мере по виду ( FULL HD1080P K6000). как-то непонятно с началом записи. по зажиганию не запускается. включаю — запись по датчику движения — запись то включается, то выключается (особенно ночью.)
  • 26 февраля 2013, 20:39
просто настроить его надо. все включается при запуске зажигания. если что то не так настроил, верни к заводским настройкам.
  • kac1973
  • 26 февраля 2013, 20:48
Брал здесь"тыц" в подарок.Хозяин доволен .US $39.78
А ко мне вот такая штука едет

Посмотрим чем от GS1000/5000 отличается
почти ничем: 1920x1080, 30 frame/sec 1440 x 1080, 30 frame/sec

1280x720, 60 frame/sec

про 1920x1080 60fps — брехня
Ну про фпс явное вранье, меня больше заинтересовало быстросъемное крепление и заявление о аж 178 градусах обзора. Надеюсь хотя-бы на 120 градусов при максимальном разрешении. Ну и может оптика получше GS1000/5000
за такую сумму можно качественный 3М\пикс рег взять, а не устаревший 5М\пикс
А можно пример?
Цена на динодиректе сильно завышена, покупал там потому что было неохота брать на али, а в остальных магазинах не было в наличии.
  • 26 февраля 2013, 21:02
Ну очень дорого амбареллу с реальным 1080р и 5 мегапикселей на али видел и не раз за 85-100 зеленых мартышек. Но судя по выложенным в Ютубе записям оно того стоит. Да и амбарелла намного более быстрый процессор.
Он мне обошелся намного дешевле $150, которые за него просят на дино.
  • 26 февраля 2013, 20:39
Купил аналогичный за 40 долларов, такая же коробка, угол (реальный)около 100 градусов, а не 140. Звук пишет тихо.Номера видны до 5-6 метров впереди. 1080p лучше не использовать. Обычный дешевый регистратор. Для наличия нормальный. Пластик легко царапается, и нет у него сенсора в 5.0 мегапикселей, Больше похож на 1.3 мегапикселя. Очень высокий уровень шума, экран в мелких точках от шумов. Обзор чисто списаны данные с коробки, без попытки проверить. Угол очень просто, включаем в комнате, кладем под регистратор транспортир и прикидываем реальный охват поля зрения, на шумы снимаем белый лист бумаги при дневном неярком свете, увидем шумы в виде белого шума на экране тв после записи. Насчет 5 мегапикселей есть куча тестов с картинками четкости.
там реальных 720р
1080р — интерполяция, отличается только размером
  • 26 февраля 2013, 20:43
кстати такой же, но с надписью ibox у нас продают за 4200…
  • 26 февраля 2013, 20:51
И я про это 720р с трудом тянет, 2 минутный сегмент под 200 мегабайт. И господин минусатор объясните свой минус, на карму плевать, но любопытно за что. Я не стал писать обзор, поскольку есть более пригодные регистраторы для записи движения. Н/о замечания написаны по опыту эксплуатации с октября месяца. Ночью диоды не спасают никак, темно и ничего не пишет.Пишу не для войны, но свои позиции обосновывайте.
И господин минусатор объясните свой минус

alal
Зарегистрирован: 26 февраля 2013, 20:03
Последний визит: 26 февраля 2013, 21:04

Имею мнение — никто, никакой видеорегистратор даже не покупал, а попросту бот, TinyDeal пиарит. Вот и ставит всем минусы, за малейшее сомнение в мага-супер-классном-всем-нужном-гаджете.
  • 01 марта 2013, 21:17
регистратор покупался! может еще и выписки об оплате и квитанции с почты приложить? Имею мнение, всякого рода негативные комментария пишутся теми, наверное просто не скем в жизни этой общаться, а есть лишь онлайн общение
  • 26 февраля 2013, 21:14
почитал форум все как я написал и угол и камера 1.3. Спасибо за ссылку.
Видео из ссылки этого магазина, ИМХО ужос а не качество
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WcvGisVw6FQ
Вот мой мини обзор.
Брал похожий за 50 usd. У меня модель была K6000 разрешение было «растянуто» HD 1920*1080/25FPS максимальный угол обзора если не путаю был при этом разрешении и 1024*720, к сожалению угол не измерял. Также имеется на борту G-SENSOR который не отключался полностью (после повторного включения он включался на минимальной чувствительности), приходилось использовать максимальную чувствительность. Инфракрасной подсветки не было или длинна волны излучения была в видимом спектре света, если коротко то светили как 2-ва светодиода и то не очень яркими. Подсветка включалась кратковременным нажатием на кнопку вкл\выкл, естественно им светить только под носом, а от стекла матрица принимала только «зайчиков». К сожалению проверить его в авто не удалось, брал не себе. Цветопередачей не доволен, практически чёрно-белый. Видео подцепил rutube.ru/video/private/4c0e097f1cd02124347dda7c722d9209/?p=ClHfHSPoRBHB-n32KqmBkg==(после загрузки, изменения в качестве не заметил!) комната 3*2 метра освещение 2*20 Ватт экономки 4200 кельвина. В реале намного светлее, видно шум, нехватку яркости (на середине в настройках) и плохую цвето чувствительность. Думаю примерно можно прикинуть будет ли видно номер с расстояния 6 метров, как пишет автор.

Так что смотрите и делайте вывод! Не исключено что мне не повезло\часто не везёт…

Скажу так у меня стоит регистратор HT500 с «растянутым» разрешением 1280*720 он снимает намного лучше и цвета и яркость, но есть один минус у него проблемы с отображением листвы деревьев\некоторых оттенков зелёного и попадания яркого света (отражение от машины или светлое здание) вносит красную ряб. Но не о каких 6 метрах и речи нет, максимум 4 метра и то если дорога ровная, что крайне редко.