Очки копия aviator

Здравствуйте всем читателям муськи.

Скоро лето и пора позаботиться о приобретении солнце защитных очков, одни из них были куплены на tinydeal.com скажу сразу покупкой доволен, кому интересны детали прошу под кат.

Посылка пришла за 25 дней в Belarus Minsk в такой знакомой белой упаковке.

В пакете был вот такой черный футляр, который очень плотный, поэтому разбить очки при небрежной пересылке, достаточно сложно.

В футляре очки дополнительно лежали в пакетике, плюс в комплекте находилась тряпочка для протирания стекол очков. Скажу сразу, что запашок от этой тряпочки еще тот, но через пару дней проветривания на лоджии и все специфические запахи выветрились. Очки очень легкие и складывается ощущение, что они невесомы, поэтому я думаю они очень быстро сломаются, время покажет. Касаемо стекол очков ничего сказать не могу, так как не профи в этом смысле, делаю вывод, что за такие деньги ничего хорошего ожидать не приходиться, но как вариант в машину самое то. Смотрятся они очень дорого и стильно. Отсутствие якобы брендовых наклеек очень порадовало, так как я очень не люблю эти брендовые надписи.

Кому лень читать можете глянуть видео снятое лично мной.

По традиции кошка, которая живет у меня дома.

• AgentD22
  • 28 февраля 2013, 13:00
А я что-то подсел на интернет магазин очков и всем рекомендую, по крайней мере качество не хуже среднего, да и надежда есть что более безопасные материалы используют. Правда у меня стекла с диоптриями, но как раз для большинства людей, которым требуются очки для коррекции зрения — заказать солнцезащитные очки, хамелеоны, очки для вождения авто, с градиентным затемнением, розовые очки или любые другие нестандартные стекла с диоптриями становится финансовой проблемой в наших оптиках, а через интернет — окономия просто огромна. Мне уже 7 очков пришло и еще двое идет. Спросите зачем? Так это же теперь не просто средство коррекции зрения! :)

Извините, если на рекламу похоже, но советую попробовать заказывать очки через интернет — не смотря на опасения тех кто это не делал раньше — очки не уступают качеством и сильно выигрывают в цене. Но предварительно как говорится уточните свои параметры у специалиста, ну и по прибытии очков — можете проверить сами очки.

Это я все к тому что выбор солнцезащитных очков — становится проблемой у кого подсевшее зрения и читая такие обзоры понимаешь, что они не для тебя… но есть выход — смотрите выше :)

Адрес сайта, если кому интересно
  • Olegzez
  • 28 февраля 2013, 14:20
Потыкал на сайте — вроде все с диоптриями очки. Обидино, как раз себе искал обычные солнцезащитные.
  • AgentD22
  • 28 февраля 2013, 14:38
Диоптрии выбираются после оправы, соответственно изначально очки без стекол.
  • xpo-xpo
  • 28 февраля 2013, 13:08
Эта форма называется aviator
Дак это мужские или женские?
  • lartenko
  • 28 февраля 2013, 13:57
Походу унисекс
  • Olegzez
  • 28 февраля 2013, 14:19
Кажется, пора к 19 пункту правил пару долларов добавить.
  • 28 февраля 2013, 14:32
Смотрятся они очень дорого и стильно.
правда?
  • xpo-xpo
  • 28 февраля 2013, 14:36
  • 28 февраля 2013, 15:31
ну вот и погугли что такое стиль, лол. а также чем отличается дорогая вещь от говна «под фирму».
  • Vint93
  • 28 февраля 2013, 14:39
где можно купить копию РАЙБАН Вайфаер со всеми логотипами?
  • 28 февраля 2013, 15:35
про материал стекол ни слова. про уф-защиту ничего.
внимание вопрос: нахрена написан этот опус с иллюстрациями?

ps сразу не заметил… теперь все ясно "Лох сБлог TinyDeal"
  • lartenko
  • 28 февраля 2013, 17:10
Я же написал, что в стеклах и прочих характеристиках я полный профан и что за такую цену они будут довольно низкими.
  • gedem
  • 28 февраля 2013, 17:31
Даже в описании товара написано «Material: alloy frame + resin lens». Гораздо интереснее про ультрафиолет.
У меня оригинальный чёрный Ray Ban Aviator с хамелеонами.

Заметил, что обзор про подделку (копию), ещё не прочитав названия. Почему-то мелочи сразу лезут в глаза. Ну подделки бывают разные, иные трижды проклянёшь бога искать отличия — вот это вещи, а когда сразу видно то это вещь в никуда, как бижутерия — либо детям, либо чтоб специально акцентировать на этом внимание. Ну ещё для съёмок учебных фильмов, учащимся на режиссёров, как расходный реквизит.
Знаешь, как узнать, что у человека есть оригинальный Ray Ban Aviator? Он сам тебе об этом скажет и покроет грязью все остальное.
Грязь?
Протрите очки. Я сказал лишь, что лезет в глаза прямоугольный профиль металла, стыки наезжают друг на друга не сглажено. Стекло расположено не на одном уровне, а находится ниже рамки и прочие мелочи.
Но не это главное.
Все недорогие очки видно по стеклу. Для пользователя прежде всего, одел и картинка поменялась — искажения. Мне райбэн достался нахаляву и давно, году в 1998м, и я не знал, что это крутые очки. Дед нашёл на пляжу в Сочи и привёз мне как сувенир. После дешёвых китайских очков я почувствовал облегчение для глаз. Я подумал — хм наверное это хорошие очки, но заценил я только что они хамелеоны. Таскал их почти всё лето а потом забыл на работе и взял с собой старые. И тут я всё понял. И на переносицу давят, и картинка сплющена и за ушами давит. С рейбаном этого небыло, привыкаешь к плохому, но хорошее не забыть.
Так что про грязь и речи нет. Я тоже носил недорогие китайские очки и думал, что они ОК.
Вспомнил ещё. Китайцы весили как чугунные, рейбан против них был как пластиковый ))
  • login23
  • 01 марта 2013, 00:08
прошу обмеры, головы у всех разные!