2 x Silicone Oval Blackhead Remover Facial Cleansing Pad Manual Exfoliating Tool Facial Massage Face Care Item - Pink HBI-64415

Силиконовые щеточки для умывания.
Пришли герметично запакованы, запаха не имеют. Очень-очень мягкие, во время умывания происходит массаж. Так же отлично взбивают пену из геля. Очищают великолепно, «глубоко». В общем очень приятная и полезная процедура. Так же щеточки с обратной стороны крепятся к зеркалу.

Видео:

Немного фото:

скраб они заменить могут, или только для взбивания пены?
Интересное у вас представление о видео обзорах)
Для того, чтобы на тинидиле дали максимальное количество поинтов, в обзоре должно быть видео. И тут уж не важно «о чем» или «ни о чем» это видео)
если во всем искать плохое, то может на муську и не стоит заходить? ведь на муське админ наживается на ваших обзорах, и всех это устраивается, а девочка решила пару баксов получить за свой труд, так сразу камнями закидать?
Они хорошо отшелушивают, вообще они предназначены для «глубокой очистки лица». Мне эффект нравится больше, чем от скрба.
Сейчас исправлю на просто «видео»)) Наверное не правильное было представление))
ясно, спасибо, возьму себе для лица, у меня кожа жирная, угристая, без ухода никак.
  • alanzet
  • 02 марта 2013, 22:56
О, надо заказать, думаю, девушке понравится.