Чехол для жесткого диска 2.5

Упаковка — полиэтилен. Ну это неважно. При открытии упаковки, возник специфический едкий запах, но вскоре он выветрился. Чехол явно создан не для того, чтобы вместе с диском таскать еще USB-кабель. У меня жесткий диск, меньших размеров по длине чем чехол. Впихивать жесткий диск, а в соседнее отделение кабель, проблематично. Однако качество самого чехла порадовало. Заклепка не вылетает, сама застежка сделана на ура, не отрывается, а поверьте, чтобы застегнуть чехол вместе с жестким диском и кабелем, необходимо приложить «некоторые» усилия. Впрочем, уже заказал себе чехол-сумку для жесткого диска, приедет, сделаю обзор и для нее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • AIS
  • 06 августа 2011, 10:06
Интересный обзор, у меня тоже есть внешний жесткий диск, ношу его просто в пакете. Чехол бы ему не помешал. А что представляет из себя сумка-чехол и сколько стоит.
  • arsenius
  • 06 августа 2011, 14:19
Ну типа тех, что для фотиков, проитвоударные. Ту что я заказал стоит $3.80, выглядит вот так:
  • AIS
  • 07 августа 2011, 00:33
Для повседневного использования мне кажется лучше подойдет чехол из этого обзора, а для перевозки лучше противоударный кейс. Стоят они не дорого можно купить оба варианта.