Девчонкам на заметку)

Первы заказ с DX.

Заказала кисти на пробу с сайта DX.
Общий вид

кисти

Размеры чехла:
высота-24 см.
ширина-63 см.
Чехол пах, но выветрился за сутки.Выполнен из кожзама, швы ровно прострочены(есть конечно огрехи).
фото

Каждая кисть была упакована в отдельный целлофан.Всего в наборе 24 кисти.
Рассмотрев кисти, велико было мое огорчение, кисти для глаз, синтетические, ими просто нереально нанести тени.
Фото

Порадовали только кисти для румян и пудры, они мягкие продукт наносят лекго и не рассыпают его.
Кисть для пудры

Скошенная кисть

Ручки удобные, среднего размера.

Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Сплоеров маловато ИМХО.
  • 02 марта 2013, 14:50
Деньги вам вернули, теперь их потребовали назад?
  • 02 марта 2013, 14:49
Да уж, а потом удивляемся, почему в Россию не отправляют. Они не причем, что почта так долго. У меня вот посылка пришла, 93 дня в пути была. На али просто просил продлить время ожидания.

ЗЫ. Один раз без трека как то присылали (я сэкономил), на 45 день вернули деньги, посылка пришла на 60-й. Я честно им написал и вернул деньги теперь им. Были несказанно рады моей честности :)
  • 02 марта 2013, 15:07
  • Rupert
  • 02 марта 2013, 15:13
Я, конечно, дико извиняюсь,
но из-за такого свинства, с нами все реже работают зарубежные магазины.

Не готовы ждать — не заказывайте в Китае.
  • edo
  • 02 марта 2013, 15:19
Не готовы ждать — не заказывайте в Китае.
я бы расширил: не заказывайте за границей.
впрочем иногда и из отечественных онлайн-магазинов неприлично долго идёт, не три месяца конечно, но…
  • 02 марта 2013, 15:23
так а магазин то причем? он по чесноку все отправил!
  • 03 марта 2013, 00:43
Не единичный случай? И сколько денег вы уже украли таким образом?
С другими магазами такого не происходило? Значит у вас опыта покупок ноль целых пять десятых.
В местном супермаркете п… дюлей автор статьи получает нередко за воровство.
  • urh
  • 02 марта 2013, 16:42
Покупателя тоже следует понять, 93 дня — это, извините, неприлично дохрена. Тут, как ни крути виноват наш лапоточно-совковый устрой почты… Требовать понимания от «блондинко» конечно можно, объяснять мол, в какой стране живешь, но не думаю что это особо что изменит. Измениться должна почта, быть мощнее, чтобы не просесть в период НГ, и оперативнее.
  • 02 марта 2013, 18:15
наш лапоточно-совковый устрой почты россии никак не влияет на… укр.почту:) (если я не ошибаюсь, автор с украины)
  • urh
  • 02 марта 2013, 20:59
Вы считаете что термин «лапоточно-совковый устрой почты» не подходит для рідній Україні?
  • 02 марта 2013, 21:02
вы поняли меня совершенно верно:)
  • 02 марта 2013, 18:14
[зануда]
если что, Lia248 с Украины
  • 03 марта 2013, 00:41
Эту формулировку «моральная компенсация» я слышу уже в десятый раз, и каждый раз хочется взять и чего-нибудь сделать.

Интересно, на каких форумах они этого понабрались?
Форум ЗПП
Э… возможно я что то путаю, но те фото, где «кисти для глаз» вроде бы для нанесения гигиенички на губы (есть такие, в баночках). Могу ошибаться.
  • 02 марта 2013, 15:05
На кистях не указано для чего они.Размер почти одинаковый, там много одинаковых кистей.Можно использовать и для губ)
чот я не совсем понял недовольство.описание кистей подробное у продавца есть.то, что они синтетические — а разве продавец обещает другие? соответствие цена-качество по моему нормальное.
сам покупал девушке «бамбуковые» — отличные кисти. там в среднем кисть вышла по 28 рублей. у вас же выходит по 16 рублей за кисть+более серьёзная упаковка у вас. вы хотели супер-качество за эти деньги?
тем более что селлер вернул деньги, а вы подвели невиновного человека.некрасиво.
  • 02 марта 2013, 15:08
  • 02 марта 2013, 15:33
За свои деньги кисти вполне нормальные. Своих денег стоят. И раз уж пошли рассказы про посылки, то немного моей истории. заказывал без трека на +40 баксов и следышком другую за +300 бакинских. Обе посылки пропали. деньги по истечению + 70 дней вернули (ну пока там спор на палке, пока рассматривали и т.д). Каково же было удивление, когда посылки с периодичностью 1 недели начали прибывать. В итоге еще за месяц посылки все пришли. (они были разбиты на несколько). ну и что. Вроде бы радость на лицо, а нет, списался с магазином, отправил им деньги заново. Правда продавец сделал приличную скидку. В следующий раз в магазине этом же заказывал, так делали бесплатные треки.
  • chorny
  • 02 марта 2013, 15:44
Уже третий раз в обзорах на муське читаю о не возврате денег продавцу после получения посылки. Почему продавец должен страдать из-за того что наша почта России отвратительно работает?
А вообще получить товар, после возврата денег и не отправить их продавцу полнейшее свинство
Я конечно понимаю что это покупка в Китае, но все таки. Что вы хотели купить за 350р? Дарил своей жене такие. Довольна как удаффф.
  • SlavMix
  • 02 марта 2013, 16:05
Просто бесит такое отношение. Вот из-за таких как вы, потом нормальные люди страдают. Хотя DX тоже не подарок, очень слоупочный в плане сбора посылки магазин.
Позвольте не согласиться. DX за последний год вырос над собой на 10 голов. Тех поддержка отвечает в течение дня, Деньги возвращают на раз. Я доволен им в последнее время на все 100%. Еще бы цены немного сбросили и вообще отлично будет. А вот год назад — это да. Ответа суппорта ждал по 10 дней. Тогда они и потеряли основную массу своих клиентов. Я простил их и вернулся к ним :). А по теме — по жизни надо быть честнее.
  • SlavMix
  • 02 марта 2013, 23:06
Сбор посылок — один из самых медленных. Причем не понятно с чем это связано, т.к. посылки в которых по одной вещи отправляют очень оперативно.
Бывает что в сборных посылках нет какого нибудь одного гаджета и практичные китаёзя ждут пока он появится чтобы сэкономить на отправке. Сам так в прошлом году ждал — из-за 2 баксовой штучки месяц не отправляли посыль на 100 баксов… пока не раз$%$#л. Потом этот гаджет еще 3 месяца ждал-даже уже рефун успел стрясти, потом он пришел бракованный. Ну а сейчас кажется у них стало все нормуль.
  • 02 марта 2013, 17:09
Так, а никто и не боится что DX разорится или обеднеет…
Да и автор наверняка не разбогател с этой суммы.
Просто есть некие нормы морали (видимо не у всех).
Полученные товары принято оплачивать. Если товары уже не нужны (из-за сроков или купили в другом месте), то можно же просто не получать…
  • 03 марта 2013, 00:39
еще пара лет, и с текущими темпами роста инет-покупок почту ждет коллапс. Или закон какой выдумают. Но только не ждите, что легче станет.
… пока не обеднел. Просто таких хитровы@@@ных 3.14дарасов все больше и больше становится! На «ебее», да и на «али» уже, все чаще и чаще видишь такой текст:
Can not deliver to Russian Federation или что то в таком духе.
  • 03 марта 2013, 12:45
НО и не покупатель виноват, что посылка долго идет. Продавец включает в стоимость доставки трек номер и проблемма решена. Посылука затерялась, пропала, возвращай стоимость ее. Посылка пришла — БУДЬ ДОБР ВЕРНИ ДЕНЬГИ ПРОДАВЦУ. Будем честными и с нами будут хорошо работать. Вот как должно быть!!!
По мне так лучше сделать безтреки безрефаундомными – не получил а деньги не вернуть:-) Будет и стимул трек купить и воровства меньше станет. Хотя так начнут китайцы нас нагибать и ничего не отправлять.
  • 10 марта 2013, 07:37
Ну в пример последней покупке на ибей, купил, прод отправил без трека, забыл про посылку, прошло уже 2 месяца, ничего нет, вспомнил, а поздно подавать жалобу в палке, прод нажился, ничего не отправил. Уже прошло 4 месяца почти. Уверен, что прод попросту не отправил нифига.