Spots Patterned Cosmetic Make-up Brushes Kit Blusher Eyebrow Eye Shadow Powder Lip Brush Facial Care Item for Women HBI-66563

Всем привет!

Представляю обзор отличного набора кисточек для макияжа.

Наборчик пришел в прозрачном чехле, довольно прочном. Никакого неприятного запаха ни от него, ни от самих кистей не было. Брака тоже не выявлено, все кисочки целые, ворс ровный.

Ворс синтетический, но для меня это даже преимущество. За такими кистями легче ухаживать. Достаточно растворить капельку деткого шампуня(или другого щадящего средства) в воде и опустить туда кисточки на несколько минут. Затем сполоснуть и дать высохнуть на полотенце.

В наборе 5 кисточек.

Большая кисть.

Идет для пудры и румян. По мне она маловата, но вполне справляется со своими задачами. Довольно мягкая и приятная :)

Скошенная кисточка.

Отлично рисует стрелки, подходит для подводок и теней. у меня даже стали получатьс двоольно сносные стрелки, хотя руки-крюки :)

Аппликатор для теней.

Вполне обычный. Качество хорошее, поролон со временем не отвалился, как это бывает с дешевыми кистями.

Расчесывалка для бровей и ресниц.

Отличная вещь! Позволяет уложить брови и разлепить ресницы, если нанесла слишком много туши :)

Еще в наборе идет плоская кисть, но я ее забыла сфотографировать, а теперь лень :) Она среднего размера, я использую для нанесения тональных средств и корректоров. Замечательно растушевывает.

В общем наборчик хороший, не стыдно подарить.
  • quantum
  • 04 марта 2013, 22:46
Красивое макро! В остальном не разбираюсь :)
  • azeus99
  • 05 марта 2013, 02:31
Спасибо за обзор. Цена действительно смешная. Заказал сестре, ибо заказанный на али похожий вообще не шевелится второй месяц.
Заказывал такой, по словам использующих — за свои деньги просто отличный набор.
Тоже такой заказала недавно)Очень жду)
Давно такие хотела, а цена удивила очень)))
  • Catrine
  • 28 марта 2013, 21:54
На байке еще дешевле 1.63 www.buyincoins.com/new_en/details/5-pcs-professional-makeup-brush-cosmetic-brushes-spots-product-3677.html
Действительно милый наборчик, как резервные кисточки или в качестве подарка. Синтетика неплохая, мягкая.