Stylish Long Sleeves Clothes Coat Outerwear Short Jacket for Boy Men Male NMD-130653reh

Это обзор куртки которую я купил после данной пИчальки.

Кратко — куртка мне очень нравиться, у нас с ней прям любовь) Носил ее всю зиму, практичная, за зиму с виду с ней ничего не произошло… По совету продавца, заказывал размер XL, но у нас покупаю одежду размера М.

К сожалению на данный момент все проданы.

В предыдущем обзоре я ошибся и написал что заказывал на алиекспресс, дома проверил оказалось что на tinydeal.

Куртка пришла быстро, за 2 недели…
Раскрыв посылку я ужаснулся от резкого запаха резины, вонь такая что глаза резало, я повесил куртку на балкон, и на следующий день от запаха не осталось и следа, за ночь выветрилась полностью…

Снаружи материал напоминает дермантин, водонепроницаемый, снежок и дождик от нее прям отскакивают. Очень теплая, в мороз -10 я носил ее на рубашку, но с шарфиком. До -20 (в этом году морозов сильных не было), справлялся с свитером. Нитки нигде не торчат, сшито очень качественно. Добавлю что проживаю на юге Украины, у нас Зима умеренная в этом году была, для ношения в «Сибири» или где у нас еще холода сильные?! Думаю она не прокатит…

Фотографии куртки которую проносил всю зиму.
Немного отсвечивает, освещение в квартире у меня не ахти, а днем при нормальном освещении сфотографировать не удается т.к. большая загрузка работой и не до этого.
На внутренней стороне слева, есть кармашек, рука проходит не очень, паспорт без обложки помещается…
На внутренней стороне в районе лопаток вот такая нашивка

На рукавах и внизу на поясе, сделано так (не знаю как правильно назвать) как будто резинки, зима показала что снег и ветер в рукава и к пояснице не пробираются.

Молния застегивается полностью, на мне застегнуть не получилось (нос мешает), а вот на невесте все закрылось легко — «Кавказская пленница».

Сегодня при детальном осмотре куртки обнаружилась некая «пИчалька», которая так… пустячок..., т.к. куртку я относил сезон — мелочь жизни, внутри на плече под мышкой разошелся шов, отремонтировал за 5 минут иголкой и ниткой))

Подведем итоги:

Минус 1, сильная вонь когда достал из пакета, но за ночь выветрилась, и запах исчез абсолютно.

Из плюсов — мне куртка очень нравится, ну и это единственный жирный плюс для меня. Исходя из того что она после сезона ношения осталась такая же как приехала (за минусом одной дырочки, которую устранили), если мой животик не станет больше на следующий год можно не покупать новую куртку, а побегать еще в ней)
  • BBOYzzz
  • 04 марта 2013, 21:26
она вам маленькая :)
  • utilite
  • 04 марта 2013, 21:32
цвет по сайту темно-синий?
и с размером озадачили — при М покупать XL: разлет в 2 размера?
Ну да, и видишь мне говорят что маленькая на мне, вообще мне в ней очень удобно, но возможно надо было брать ХХL.

То есть, если появятся еще надо прикупить себе будет еще больше…
  • utilite
  • 04 марта 2013, 22:02
ну побольше на размер не помешало бы, но какой покупать скажем тем кто тут носит L или XL, если такие усадки…
Думаю там такого размера не будет, ХХL — максимум…
А вот зря Вы так думаете. на Алиэкспрессе взял за 25,86$ безрукавку пуховик, размер XXXXL на мой 50 (XXL). Бывают у них размеры))))
нравиться
жырный
и т.п. мешают читать. неужели нельзя проверить писанину в текстовом редакторе?
Поправил.
ок.

интересно, а минусуют сообщение об ошибках кто? второгодники? :)
  • 04 марта 2013, 22:35
Вы могли бы выбрать и более тактичный повод сообщить об ошибках — написав личное сообщение. Тем более, что их немного и «глаза не режут». Подумайте, почему многие «новички» не хотят делиться своими впечатлениями о покупках, и почему самые «злые» замечания дают люди, не написавшие ни одного крупного текста/обзора.
Как по мне, так грубость, нетерпимость и бестактность — гораздо больший порок, чем наличие небольшого количества орфографических ошибок. Надеюсь, ошибки в «гуглопереводе» на китайских сайтах вам глаза не режут, или вы заваливаете их подобными сообщениями?
И от меня Вам минус. Пока только за комментарий.
  • 05 марта 2013, 00:24
Есть разница, когда пишешь на родном языке и не на родном? Так что гуглокитайцы не в кассу, им простить как раз можно.
  • 05 марта 2013, 00:52
Еще один нетерпимый ревнитель русского языка без единого текста? Меня беспокоит, что в последнее время на муське количество критиков изрядно превосходит количество писателей. Причем граммо-критики, в отличии от писателей, ничего полезного и интересного для ресурса не генерируют. Такая позиция — деструктивна по форме и содержанию. Хотите помочь и не имеете желания/таланта/возможности писать — предложите свою помощь в корректировке текста. Но ведь в таком случае никто не плюсанет Ваш полный праведного гнева комментарий! А по сути полезного больше сказать и нечего чтобы заработать вожделенные плюсики.
Призываю не «убивать» ресурс ненужными придирками, а подумать, чем можете помочь (или хотя бы не мешать). Естественно, все это мое личное субъективное мнение.
Ну а китайцам можно простить многое, так как благодаря их магазинам мы получаем определенную пользу. Предлагаю так же относиться и к обзорам.
так и живем: пишем безграмотно, делаем халтурно, лечим абы как… зато «полезного» то сколько!
увожаимый, а даваите тагда песать абзоры как палучица? веть вам всё ровно как четать.

автор обзора поправил текст — это хорошо — адекватный человек.
выкладывая на всеобщее обозрение и обсуждение текст, не трудно же открыть
текстовой редактор и проверить ошибки. дело пяти минут, зато людям читать удобно и авторам не позорно.
посмотрите на вопрос с другой стороны: то, что было указание на ошибки — отлично — значит текст читали и не просто пробежались бегло, а прочитали и осмыслили, значит автор трудился не зря.

личное:
нет обзоров — товар еще едет, либо обзоры на такое уже были и не хочется их плодить,
плюсики-плюсики… на них что ли свет клином сошелся? не тот возраст и состояние души, чтобы пускать слюни по поводу +1 -2 и т.п.
то что свежий «комментатор», так до этого почти год был просто читателем,
в меру способностей сайты стараюсь читать на английском или немецком, китайские иероглифы не люблю, а гуглопереводы жгут мозг…

а вообще, «давайте жить дружно» ©
  • 06 марта 2013, 01:01
Вам не показалось, что невежливо человека было привселюдно и грубо «тыкать носом» в ошибки? Тем более, что плюсики Вам не важны (вообще тогда теряюсь в причинах такого самовыражения. Наверное, надо искать в области психологии)? И если автор Ваши замечания учел и исправил, мой дружеский совет Вы не восприняли — сообщать о замеченных ошибках в личной переписке. Или мы только раздаем замечания? Нет же — давайте жаловаться «за жизнь». А живем так, потому что каждый из сидящих за «ящиком» знает (и умеет?) играть в футбол лучше, чем те, кто харкает кровью на экранном поле, разбираемся в политике и управлении страной лучше, чем люди, посвятившие этому всю свою жизнь и обладающие колоссальным опытом, не говоря уж про медицину, историю, философию, религию и многое другое. При этом ни разу не опробовав себя на данном поприще и не утруждая себя дополнительной нагрузкой.
Просмотрите свой довольно объемный пост выше — Вы там найдете достаточно много отклонений от стандартов русского языка (не считая преднамеренных искажений). Теперь помножьте это в несколько раз (объем среднего обзора) и представьте сотни кровоточащих глаз читателей.
За «жить дружно» согласен, но для этого надо даже в интернете соблюдать элементарные правила учтивости и вежливости.
  • 05 марта 2013, 11:35
Предлагаю свою помощь в корректировке текста.
Жаль автоподписи нет, я бы вставил туда.

Плюсики? :)) Ну вы, право, как школьник.

PS. Более чем 50% участников любого сообщества ничего полезного и интересного для ресурса не генерируют.
  • 06 марта 2013, 01:20
За плюсеги и школьнегов — смотрите выше. Вы отвергли мой вариант, и теперь я вообще не могу понять мотивации такой «игры на публику» с ошибками. Унизить, поднять ЧСВ, другой вариант самовыражения?
P.S.Понять смысл второго предложение в Вашем комментарии я не сумел.
P.P.S. Не будьте «балластом», пишите и делитесь опытом в собственных обзорах. И мы Вам за такую работу будем благодарны.
  • 07 марта 2013, 01:08
За мотивацию и самовыражение аж в двух сообщениях подряд отдельное спасибо.
Причина вот: mysku.club/blog/others/14089.html#comment261156 (сформулирована не мной, но мне близка).
PS. На некоторых форумах бывает такая опция, как подпись, вставляемая в каждое сообщение. Вот туда хочется вписать: «Предлагаю свою помощь в корректировке текста.»
PPS. Я пока не купил какой-то уникальной вещи, о которой было бы интересно почитать другим. А обозревать аккумуляторы Eneloop или наушники «в стиле» Monster Beats by Dr. Dre считаю бессмысленным. Здесь и без меня таких обозревателей хватает. В последнее время.
Я чертвозьми тоже это заметил написав пару обзоров после большущего перерыва!
  • Tumakov
  • 04 марта 2013, 22:35
плюсанул, дружище )))
Покупал подобную, в минус 5 конкретно мерз.
Ну я в минус 10 в рубашке и в куртке не чувствовал дискомфорта, -18 со свитером… Вот попа мерзнет, так как не прикрыта, но для этих целей у меня подштанники есть)

Да и Зима у нас не суровая, юг — Украины.
Какая зима у вас? (температура)
А можно фотку с опушенным капюшоном?
  • 04 марта 2013, 23:18
ИМХО, все же маловата, да и мамон конкретно торчит когда застегнута…
Ага, у меня он немного подрастает на зиму))
  • K177ok
  • 04 марта 2013, 23:35
У меня размер S — не заморачиваться и брать на размер больше? Или при наличии С, при не наличии — L?
Исходя из того что мне говорят что куртка на меня мала, то думаю Вам нужен XL как у меня.
скажу честно куртка мне не понравилась
  • Lokky
  • 05 марта 2013, 06:51
В такую куртку только жмуров одевать)))
Как вариант)))