Monster Turbine Pro

На днях получил посылку с двумя репликами наушников: Monster Turbine Pro и Beats Tour. В данном топике речь пойдет об Monster Turbine Pro. Копия достойного качества.
Пришли в фирменной коробке со всеми чехлами и бумажками, как и в оригинале.Собственно сама коробкаОткрытая коробкаКомплект
Наушники сделаны качественно, если провести сравнение с оригиналом, то по качеству 4 из 5. По звучанию 3,5 из 5 в сравнении с оригиналом. В комплекте было 8 дополнительных вкладышей, бумажки, два чехла, коробка и собственно сами наушники. Если не видели оригинала, то внешне отличить будет трудно, если возможно. Только немного другая резина. Очень удобным оказался и г-образный штекер. Наушники полностью оправдывают свою цену, все сделано на уровне. Басы присутствуют, не много не хватает. Больше по звуку сказать не могу. На мой взгляд можно брать.
КотяраКот
Вес коробки 425г
Вес коробки 425г
Это с котом что-ли???
PS/ Немного «смешной» обзор, если не сказать больше…
без)
  • klim722
  • 06 марта 2013, 23:29
Басы присутствуют, не много не хватает низов.
Это или масло масленое или все таки не хватает верхних ;)
не меломан, низких частот не хватает, высоких мне достаточно.
  • klim722
  • 06 марта 2013, 23:46
Просто «низкие» это и есть басы.
А вас получается бас есть и тут же его не хватает…
cпасибо, исправил)
  • Lafania
  • 06 марта 2013, 23:29
Неоправданно дорого.
В стоимость же входит коробка и чехлы, да и качество лучше чем такие же за 10$. Сделаю обзор про монстер тур за 10 долларов. Вот там точно не оправданно дорого.
На самом деле эту цену они отрабатывают полностью. На DX это вообще лучшие наушники.
  • gedem
  • 08 марта 2013, 14:32
А если не гнаться за поддельными понтами, то за 25 баксов в оффлайне можно взять неплохие Fischer Audio. Звучание на 3.5 из 5 по сравнению с оригиналами — это просто ужос какой-то.
По поводу осмысленности покупки чего бы то ни было в Китае — не ко мне, пожалуйста.
  • gedem
  • 09 марта 2013, 02:11
Если стоит цель покупки именно в Китае — вот это точно не ко мне. Если стоит цель купить хорошую вещь, то данные наушники к этой цели отношения не имеют. Это просто поддельные понты.
Я всего лишь пытался вам намекнуть, что обсуждение причин покупки автором обзора той или иной вещи на этом сайте считается неприличным.

Кроме того, не все живут даже в областных центрах, не говоря уже о столицах, так что отсылка к офлайну здесь также не приветствуется.

Наконец, все, покупающие китайские копии чего бы то ни было, прекрасно осведомлены о том, что это копии. И реплики типа „поддельных понтов“ здесь опять же не любят.
А оригинал имеется для сравнения?
имеется, иначе не писал бы!!!
А согласно этому гайду по отличиям оригинала и копии сравнивать не пробовали?
нет
  • CHE
  • 07 марта 2013, 01:49
Есть такие и у меня давно уже, из плюсов- хорошо выглядят, вроде неплохой бас, из минусов- шумный провод очень, когда трётся об одежду, высоких частот не хватает в сравнении с mdr-ex082 sony, глуховатый такой звук, опять же- в сравнении.
Когда-то покупал айбитсы на али. Звук г… мно, но лучше конечно, чем уши с тинидила за 3 бакса. Продавец очень хороший и постоянно закупался у него «Соло HD». И вот если бы решился написать отзыв про айбитсы с хреновым звуком, то так бы и написал:
По звучанию 3,5 из 5 в сравнении с оригиналом… Басы присутствуют, не много не хватает. Больше по звуку сказать не могу. На мой взгляд можно брать.
P.s. Народ, добавивший эти наушники в покупки, не ведитесь! Уже из слов автора видно… да там крик во всё горло: «Поберегите свои уши!»
нормального качества звука, в своем ценовом диапазоне.
Да ну бросьте. В свое время думал взять себе из Китая уши. Потом пошел в магаз и купил сенхайзер cx200. Цена таже, что и обозреваемых, но качественные с хорошим звуком. И я более чем уверен, что не будет у обозреваемых звука соответствующего хотя бы таким сенхайзерам.
  • Rupert
  • 07 марта 2013, 14:00
Про обзор мне сказать нечего, достойный,
а вот котейка классный!