Battery Powered Cordless Electric Hair Trimmer Clipper with Extendable Handle for Men Gentlemen HBI-44080

Не так давно появились в продаже электрические триммеры – устройства, по своим функциональным
возможностям похожие на бритвы, однако, обладающие более узкой специализацией, нередко имеющие ряд
дополнительных насадок, которые предназначены как для подстригания усов, бороды, бровей, точечного
удаления излишне длинных волос в ушах, носу, зоне бикини, так и для выполнения различным видов cтрижек.

Настоящий ажиотаж в изготовлении и продаже триммеров вызван модой на стильность и ухоженность.
Данный триммер является одним из таких устройств.
Пришел в блистерной упаковке.

Вот его комплектация плюс щеточка для чистки и инструкция.

А это сам триммер.Качество пластмассы на уровне.Сдвигающаяся ручка сделана из алюминия.В руке лежит очень хорошо.

Кроме двух дополнительных насадок имеется выдвижная короткая.

Под сдвигаемой крышкой отсек для батареек.2 батарейки типа ААА.(вкомплект не входят)

Вес вместе с батареями 110грамм.Что вобщето является оптимальным.

Разбирается очень легко.Всего два самореза и пара защелок.

Устроен очень просто.Двигатель, пара шестеренок и шатун.

Брал триммер около года назад, а недавно получил знакомый.Мы сравнили изменения.Как видно из фотографий изменили шестеренки.Стояли цилиндрические а поставили конички.Это позволило значительно снизить уровень шума и вибрацию.

Лезвия – главная часть триммера. Они изготовлены из качественной стали с покрытием из наносеребра, которое повышает их антисептичесие свойства и предотващают раздражения кожи и уменьшает потенциальные аллергические реакции.

Прекрасный триммер для усов и бороды а также для подравнивания волос.Незаменим для женщин для любых целей в том числе как триммер для зоны бикини.Выпускаемые для них триммеры чаще всего очень маломощны и не могут полностью выполнять свои функции.
Год эксплуатации деффектов не выявил.Конечно можно им и стричь, но всеже это триммер и прекрасно выполняющий свои функции.Для полной стрижки лучше иметь еще и машинку для стрижки, а в промежутках незаменим данный триммер.
Советую брать.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • _Ti_
  • 11 марта 2013, 11:48
Как-то слишком рекламно)

Понравилось это:
  • wersav
  • 11 марта 2013, 11:57
Я у них такой же купил, не знаю как у вас у меня он волосы изредка не стрижет а прям выдергивает. Так что может у вас удачная модель попалась. Мне лично он не понравился(((
  • LTW
  • 15 марта 2013, 18:34
У меня вообще ничего не стрижет.
Статья явно китайская заказная.
  • ZiG
  • 11 марта 2013, 12:27
Да, за наносеребро китайцам крепкая пятерка — быстро ориентируются :)
  • Kym76
  • 11 марта 2013, 14:06
О. Интересная вещичка. Спасибо за обзор
  • dan5146
  • 11 марта 2013, 14:15
Вес вместе с батареями 110грамм.Что вобщето является оптимальным.
Мои глазаааа…

Афтар, почитай насчет пробелов после знаков препинания.
  • chudak
  • 11 марта 2013, 14:28
Годится для переделки в тату машинку. Дёшево и сердито.
  • 11 марта 2013, 14:30
из качественной стали с покрытием из наносеребра
И все это — за каких-то ^$6.65 с доставкой или по $4 мелким оптом! Нано серебро нынче очень упало в цене…
Это вообще просто перл!.. Ничего, кроме продвижения в массы недешевой продукции TinyDeal'а в голову не приходит.
С таким в нос не пролезешь!
  • rocket1
  • 11 марта 2013, 15:08
Ну не знаю… эта хрень очень больно щиплет кожу если юзать без насадок.
Посмотрел на последние пару фото, подумал у меня скомуниздил..))
Просто на таком же поверхности стола фотографировал..))
Поздравляю с покупкой, сам покупал в октябре, батарейки не менял еще (у меня не Duracell стоят это точно, какой-то ширпотреб)…
  • Sedor
  • 11 марта 2013, 15:42
Явная реклама… Почему то статьи этого пользователя имеют закос на проплаченную рекламу. И в комментариях он потом не отписывается.
А мне не понравился этот триммер. Поначалу радовал. Затем стал греметь как трактор, волосы рвать начал. У нового косяк был сразу, — регулятор на ноже самопроизвольно закрывался. Из-за этого можно было вырезать кусок бороды или еще чего. Прочитал, что эта болячка присуща данному триммеру. В общем, разочаровался. Забросил на дальнюю полку. Второй раз не купил бы, думаю, можно лучше найти.
Заказывал, чтобы виски и затылок подравнивать. В итоге не пользуюсь, так как не полностью сбривает. А вот с БИКа аппарат стоимостью в 1,5 доллара с этой задачей справляется намного лучше.
Я доволен этим триммером. А что за аппарат с БИК`а? Сказал аппарат, давай и линк.
Или это про хрень, что в носу стричь?