3W LED AA Handy Camping Flashlight Torch Lamp Keychain

Здравствуйте дорогие пользователи mysku!
Сегодня я хочу рассказать вам о таком маленьком чуде, за такие баснословные деньги.Всего 45 рублей и вы получаете полноценный мини-фонарик! Очень доволен этой покупкой.Для тех кто не хочет ждать вывод:
Мне нравится, мне хватает)

И еще раз здравствуйте.Берите печеньки, чаек, кофеек, располагайтесь поудобнее)Приятного аппетита и приятного чтения)

Предыстория:
Давно хотел начать покупать разные плюшки зарубежом. Оформил кредитку и подумал:" А что же заказатЬ?«Вобщем начал с малого, заказал фонарик, перчатки, наушники, чай и естественно все недорогое(для начала).

Доставка и упаковка:

Вобщем я упаковку не сохранил)Забыл что-то)Но вот так выглядела упаковка до отправления.Скажи вкратце: пришла в понятом состоянии, сначала удивился увидев скотч, думал вскрыли таможенники, однако оказалось что он уже был О_О.(На фото видно)

Вобщем заказал сие чудо 14 февраля, отправили полностью 16 февраля, пришло 11 марта, т.е. сегодня.Что ж, как и ожидалось.Кстати да, чуть не забыл, было все в маленькой картонной коробочке чуть больше самого фонарика.

Ну а теперь сам фонарик:

]

Решил похвастаться халявой из-за границы :D

Вобщем вот фото без всяких штучек)

Фонарь понравился, вобщем доволен полностью светит хорошо(для своей цены), однако еще написано что можно под дождем пользоватьсЯ(Еще не проверял :D)

Размеры:
В длину 9,5 см, вполне норм)

Wallshot(Или как-то так)

Фонарика достаточно, чтобы к примеру в ящике темном порыться, когда идешь по улице под ноги посветить)Там кто в своем доме в туалет дорогу найти :D.Я скажу так, купил просто так, но отцу понравился, он сказал что за 50 рублей фонаря лучше не видел)
Вот немного побольше фото(детально):

Вобщем краткий итог: за небольшие деньги получаем вот такую вещицу, которая иногда может серьозно пригодится, но брать или не брать решать вам, это мое личное мнение)
P.S. Не судите строго мой первый обзор)Кратенький)И по традиции:

Нет, не стоит брать. Мало того что он плохо светит, так еще норовит разрезать карман.
Не знаю, я в кармане фонарик не ношу, в сумке, барсетке, бардачке, в ящике шкафа, тумбочке и т.д.)
Мне такого света для мелких нужд достаточно )
Как первая покупка сойдёт, но не более (некоторые продаваны, кладут их как подарок)
О_О как подарок?)Ну что ж посмотрим что еще придет)А так, посмотрим, ну у нас за 50 Р, только брелок фонарик купить можно :D Хоть и живу в Приморье
Обсуждали уже этот ужас. Восторги человека, не пользующегося современными фонарями до этого, не означают объективность. Плохой фонарик. Фонарик-таблетка 2*CR2016 гораздо удобнее.
Мой единственный фонарь до этого вспышка моего SGS2 так что вы правы, да и не нужны мне фонари современные в моей повседневной жизни.
Вы только не обижайтесь на резкость, просто Ваше «рекомендую» совершенно неуместно. Обзор-то у Вас хороший, с фотками, с душой написан.
Спасибо за теплые слова.Это эйфория ))))Первая из 5 посылок дошла, другие 4 с али жду.За пару дней наиграюсь и кину этот фонарик в тумбочку, надеюсь не сломается)))
))))) Вернуть бы тот восторг от первой пришедшей посылки (тоже фонарик был, но достаточно неплохой по тем временам Trustfire R5-A3, зарядка и аккумуляторы), первая посылка, первое знакомство с литиевыми аккумуляторами )) тазик над зарядкой (боялся взрыва-возгорания лития) ))))))))) Первый восторг от ЯРКОГО фонарика )))) Это бывает всего один раз )))
  • kolibri
  • 11 марта 2013, 13:36
что за фонарик, если ссылка есть, скинте…
Вот этот фонарик полдоллара за штуку.
простейший.
Меньше, той же яркости, от батареек светит примерно сутки в отличии от героя обзора. При рациональном использовании хватает от полугода до полутора. Весит как пушинка.
Купил 10 штук таких — отличные фонари, висят на ключах, лежит в комнате около ТВ, висит на системном блоке на работе на магните, очень удобно просто и быстро подсветить. Батарейки не сели не в одном, пользуюсь в течении года, почти каждый день по несколько секунд/минут.
Ну все, ожидайте от юзеров повторного обзора вашего фонаря ))
P.S. Имхо в том обзоре не хватает сравнения света с народными фонарями :)
P.S.2. ссылка на фонарик в обзоре мертвая.
Давно дело было )))
Ссылку исправил в обзоре, но их нет в стоке.
Хорошо, уже овер темы (тк цена 3 доллара), но вот пример удачного маленького фонарика( их ещё бесплатно иногда BG высылает по акции) 1шт:

Xtar

Извиняюсь, картинка с другого сайта (BG не имеет качественной картинки в общем доступе).
Преимущества перед другими фаукстонами в драйвере, включения и выключения фонарика кнопкой. Ну и Xtar какой-никакой бренд.
есть именно такой с лого BG… (видимо прислали в подарок, не помню, а може акция «за цент» была).
Так вот действительно достойная висюлька на ключи.
Светит оч ярко. Радует «сенсорное» включение и выключение.
Жена сразу забрала и давай «до свидания» мне :(
Кстати неплохо действительно было увидеть, что за фонарь)
  • Sunduk
  • 11 марта 2013, 13:34
Плохо светит и кнопка уже начинает не контачить. Брелок- фонарик для ключей действительно ярче.
По крайней мере, что у меня были(штук 10) всегда ломались, были сделанны явно не из металла, ну вобщем мне фонарь по душе больше)
Штук 10 я имею ввиду последние месяца 4
  • aai
  • 11 марта 2013, 13:42
Купил таких 3 штуки. Один перегорел через неделю. второй через 2 месяца. Хотя особо и не пользовал.
Про таких говорят: «ты слаще морковки не чего не ел»
обзоры такого «фонарика» уже были, и как владелец могу сказать — не берите, полное Г! уж лучше добавить деньжат и взять «народный» трастфайр-ультрафайр , с настоящим диодом!
У него есть народное название — «Сипик»
  • vel1978
  • 11 марта 2013, 14:00
Фонарики имеют -ВАУэфект только после включения. По проществию нескольких дней работы драйвер и диод деградируют и перестают светить. Сейчас лежат два таких в шкафу- мертвее не бывает. Даже на запчасти пустить не получилось
Просто самая первая посылка и вроде неплохая штука, вот и радуюсь как дитя малое)
EDC для меня или FF12 или Convoy S2 на «желтом» диоде XML T4, зачем таскать в кармане фонарь, который не работает.
В край G10 (ради совместимости с AA батареями) на Cree R5
  • shpokel
  • 11 марта 2013, 14:27
С Вашего позволения, моё мнение о данном фонарике.
Отвечая на комменты вверху, скажу, что чуть более месяца ежедневных подсвечиваний термометра за окном (маме брал именно для этого) он выдержал легко. Работает как новый, диод не деградировал, драйвер жив.
Единственное что — я не рекомендовал бы его в качестве подножника — тускловат, как по мне.
Если устраивает яркость, можно чуть дороже, но ещё меньше — он сделан добротно.
Ну а самый лучший дешевый вариант для повседневки — сипик, на который выше уже давали ссылку.
Давно использую несколько таких фонариков. Только вместо АА батареи, использую аналогичный по размеру, но с напряжением 3,7 V — LiOn аккумулятор 14500 (с Бика тоже). Полет — около года, норм. Светит гораздо ярче, не перегорает, не перегревается.
  • ROMAN81
  • 11 марта 2013, 15:53
Как мало для счастья надо автору.
Так радоваться фонарику копеечному…
Поставлю плюс за обзор — пусть счастье будет безграничным… :)
желаю автору познать хмель на литии.
  • gedem
  • 12 марта 2013, 22:12
Если ещё и на паспортных токах (9-9.5 ватт вроде), то это будет шок.
фонарик, честно говоря, фигня. диод даже не полуваттник. обычный, средней тусклости…
ЭРА P1AA полуваттник на одном АА куда как лучше светит. а стОит в Ашанах 60 рублей (в январе брал :)
а за обзор — плюс. радуется человек. приятно видеть :)
  • trex
  • 11 марта 2013, 19:11
0.17а при 1.3 вольта на кпд фигового преобразователя=50-60 процентов= 100 милливатт.Этим все сказано. фонарик для ключей и похода до ветру летом. Жалко силы потраченные на обзор.
Хрень
  • bikss
  • 12 марта 2013, 00:50
Фонарик этот откровенный хлам. Покупал три штуки таких и в каждом была проблема. В одном был плохой контакт на массу- пришлось выдавливать внутренности и напаивать несколько дополнительных усиков. Во втором через раз срабатывала кнопка включения. В третьем… не важно уже.Кстати согласен, через некоторое время начинают светить все тусклее и тусклее. Короче, хорошее дешевым не бывает.
  • userx21
  • 12 марта 2013, 11:21
Согласен что фонарик не очень. Ребенку поиграть пойдет, но не более.
Взял такой тут чуть по дороже в качестве настольного, светодиод хоть хороший стоит с приятным белым оттенком.
За эти деньги хороший фонарь. Уже третий заказываю на БИКе.
Тут «советчики» уже начали рекомендовать на 2*CR2016 и прочее.
Тем кому нужно найти инструмент на антресолях или закатившуюся под ручку, раз в неделю — самое оно. А заказывать фонарики с аккумами отличными от АА или ААА — это комплектация примерно от 30 баксов(минимум): фонарик, аккумы, зарядка нестандартная. Вот и думайте, те кому раз в неделю на пять минут фонарик нужен.
Мой выбор — за.
Закажите на Bic-е этот фонарик и купите на Fasttech-e для него нормальный аккумулятор. <a 1 href=«www.buyincoins.com/new_en/details/ultrafire-c3-cree-p4-14500-aa-led-flashlight-torch-lamp-product-109.html»>
У меня есть и тот и тот. Фонарик из обзора отдал ребенку, постоянно глючит масса и светит очень тускло. Не то что по ссылке — с эти прожектором можно иголку в стоге сена найти. Очень радует компактность — постоянно валяется в задних карманах джинсов — не мешает.
  • DSxxx
  • 16 марта 2013, 02:38
Около года постоянно ношу такой в кармане. Нареканий нет. За эти деньги у нас можно купить такой фонарик с 9 говеными светодиодами которые в сумме светят в 2 раза хуже чем этот один.
А варианты с диодом Cree это для меня излишне, я не собираюсь по лесу блуждать и такая мощь мне не к чему. А этот дешевый не жалко и угробить.