Men's Cotton T-Shirt With Preppy Style Star Printed Color Blcok V-Neck Short Sleeves design

Недавно ко мне дошел последний заказ из одежды, которую я взял на весну-лето и это первый из пяти обзоров, которые я написал для муськи. Я заметил, что вещи обозреваются в основном женщинами для женщин, поэтому решил немного исправить ситуацию. В обзоре присутствует много фото, включая фото на мне (все фотки кликабельны).
Итак, первая вещь — футболка

Мои размеры: объем груди — 98см, длинна футболки — 67см, плечи — 43см.
По всем параметрам подходило к размеру L, сначала думал взять на размер больше, тем более знаю о привычке китайцев все приуменьшать, но решил рискнуть, т.к эта модель приталенная и не хотелось, чтобы она висела. В общем то с размером меня не обманули — села, как нужно.
Вот что из себя представляет эта футболка.

Звезда — это не принт, а черная ткань, сшитая с серой.

Качество швов — удовлетворительное, никаких торчащих ниток и прочих неприятностей.

На горловине — размер, «бренд» и лейба.

Сзади рисунка — нет, просто серая.

Ткань очень приятная на ощупь, носить футболку — одно удовольствие. Макро фото ткани:

Фотки ярлычка

Ну и фото на мне)

Лично мне футболка очень понравилась. Качество — хорошее, думаю на сезон активной носки — хватит.
хороший обзор, а главное — добрый. автору плюс
Согласен, кратко и информативно.
Однозначно +
  • Mango
  • 12 марта 2013, 17:21
спасибо за обзор! так необычно, обзор некрупной вещи, написан мужчиной, еще и фотографии с лицом :-)
  • 12 марта 2013, 17:43
Почему-то возникли ассоциации с Полом Стэнли из KISS…
  • Yai4Co
  • 12 марта 2013, 17:44
спасибо вам добрый человек!
А то, бывало, набегут всякие. И давай критиковать
7$ её горячая цена
  • Russer
  • 12 марта 2013, 19:53
Ссылку в студию!!! Я за 7 баксов с удовольствием куплю такую футболку!

А за обзор + :)
  • 12 марта 2013, 20:24
Тоже так думаю)))))))))))))))
  • Zloi
  • 12 марта 2013, 20:30
Вот на али нашел немного дешевле, правда здесь производитель другой, но зато есть выбор расцветки:
  • MITbKO
  • 14 марта 2013, 00:47
Мне через неделю придет такая же. Брал еще дешевле. Продавец оч хороший в плане общения. Договорились на бесплатную доставку ЧайнаПостом
Поздравляю.Теперь вы звезда).