Жидкая подводка для глаз

Подводка водостойкая, но смывать специальными средствами не нужно. Очень легко убирается обычной водой. Не размазывается, как карандаш, а снимается плёночкой. Держится долго. Если потереть пальцем, то ничего не сотрётся.
Объём бутылочки: 9 мл. Поэтому хватит надолго.
Не жжёт, не трескается, высыхает быстро. Цвет насыщенный чёрный. Не имеет никакого запаха.

Ворс кисточки: 0,7 мм. Так что нарисовать тонкую и толстую линию не составит труда.

Очень хорошая подводка. И к тому же стоит копейки. Советую приобрести.
  • ibuddda
  • 12 марта 2013, 22:02
а я подумал черный муск, для «пикаперов»
  • Gothya
  • 12 марта 2013, 22:08
Хм, очень насыщенный тёмный, не ожидала от подводки за такую цену.
  • deeprus
  • 12 марта 2013, 23:02
Подводка водостойкая, но… Очень легко убирается обычной водой.

Только у меня ступор от этой комбинации?.. :)
Убирается водой, если потереть) А от капель дождя ничего не будет)
  • ibuddda
  • 13 марта 2013, 01:25
дождеупорная, но легко смывается керхером!
  • Zapp
  • 13 марта 2013, 09:09
не страшно химию непонятного состава на себе использовать?
Да нет. Жаль коробочка не сохранилась. Там был состав.
Думал, люди уже разучились верить тому, что пишут в газетах и на упаковках китайских товаров. А нет, оказывается :)
Газетам я не верю.
Но состав, думаю, китайцы не стали бы придумывать.
  • akimova
  • 13 марта 2013, 09:25
У меня подобная подводка www.tinydeal.com/ru/waterproof-cosmetic-eyeliner-liquid-eye-liner-black-p-62610.html.пользуюсь. Как мне кажется у данной подводки есть несколько минусов, наносится она хорошо, но в процессе нанесения можно задеть ресницы и они от этой подводки склеиваются.Реанимировать ресницы при этом сложно. Сама подводка после нанесения похожа на «пленку», от воды она не смоется, если просто капнуть, но если капнуть и потереть исчезнет без следа. и останетесь вы с наполовину накрашенным глазом.