New Arrival Casual Long Sleeve Pullover Sweater Tops Spring Clothing with Striped Pattern for Man Male NMK-136737

Замечательный мужской пуловер.

Свитер изготовлен из хлопка. Наощупь мягкий, очень приятный к телу. Хорошо сидит и выглядит очень стильно. Ткань не толстая, на лето самое то. Не скатывается. Заказывали размер ХХL. Качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Недостатков не обнаружено. Даже не ожидали, что за такую цену придёт такая качественная вещь.

Пришёл, упакованный в пакете:

Бирок много (вдруг кто знает китайский):

Треугольник означает, что нельзя использовать хлорсодержащий отбеливатель.
Буква «P» указывает на необходимость подвергать изделие щадящей чистке.

На сайте написано, что состоит из хлопка, но на бирке видно, что 65% — скорее всего хлопок, а 35% — синтетика какая-нибудь (может быть).

Кофта вблизи:

Ткань очень хорошо тянется:

Фото на человеке:

Очень довольны свитером. Советуем купить.
зачёт!
  • Vasiash
  • 17 марта 2013, 10:08
«Типа» Jack&Jones, даже шрифт лого такой же )) вроде сидит неплохо.
  • KoCep
  • 17 марта 2013, 12:32
65 хлопка, 35 полиэстера скорее всего.
  • jakekar
  • 17 марта 2013, 13:12
на китайские этикетки смотреть только плакать. то что они пишут и реальные цифры почти всегда разные вещи. что заказчик скажет то и напишут)))))
а кофта «сидит» хорошо. только мне кажется воротник на ней лишний.
  • KLoAS
  • 17 марта 2013, 15:14
Хм… не знаю, как у вас летом, но у нас жарко в Астрахани даже и без майки, неговоря уже о целом свитере
У нас, в Беларуси, лето разное бывает. Не всегда жарко. Но свитер тонкий. В холодную погоду не наденешь.