Сумочка-клатч

Эта сумка (http://www.tinydeal.com/ru/elegant-handbag-evening-party-bag-purse-for-women-p-72304.html) оказалась первой и пока единственной сумкой купленной мною в интернет-магазине TinyDeal, да и вообще в любых китайских магазинах.

Покорила она меня тем, что прямо-таки идеально подходит к моим весенним тюфлям, да и стоимость у нее привлекательная — всего 9 долларов, причем я еще смогла немного сэкономить, так как нашла на просторах интернета скидочный купон на 6 процентов, так что в итоге вышло еще немного дешевле (мелочь, но приятно!), так что я ее заказала и оплатила (оплачиваю я покупки всегда Вебманями).
Доставлялся заказ не особенно долго — точно я не запоминала, но заказ был сделан в первых числах февраля и уже до конца месяца я свою сумочку получила. Пришла сумка в конверте, затем в полиэтиленовом пакетике и еще в тканевом мешочке. Бирок никаких на ней не было, но с виду сумочка оказалась очень похожей на изображенную на китайском сайте, единственное отличие это то, что заклепки и замочки оказались не серебристыми, а золотистого цвета, ну и кармашки внутри немного отличаются.

Сумочку я осмотрела на наличие брака, которого, к счастью, не оказалось — замочки-молнии хорошо открываются, сумка нигде не поцарапана, то есть все с ней в порядке.

На вид изделие симпатичное, правда совсем небольшого размера — примерно 20 на 10 сантиметров, что как раз и было указано в описании товара. С сумочкой собираюсь ходить — вид у нее вполне даже приличный, правда уже весной…
Покупкой довольна — потраченных на сумочку денег совсем не жалко!
Спасибо за обзор! Как-то никогда не приглядывалась к этой сумочке, теперь закажу.
а я недавно только решила на весну ее заказать)
  • MasterX
  • 16 марта 2013, 20:47
оплачиваю я покупки всегда Вебманями
Немного не в тему вопрос: у Вас были случаи растевания споров с продавцами и арбитром — Вэбмани, или все покупки удачны, по срокам доставки и качеству заказанного?
  • sivs81
  • 16 марта 2013, 23:52
Я всегда оплачиваю китайские покупки (на TinyDeal и в некоторых других магазинах) и пока что ни разу не было такого, чтобы заказ потерялся (в этом магазине я сделала уже наверное заказов 25 или больше), причем доставку выбираю бесплатную — в смысле без дополнительной покупки трек-номера. Так что в этом смысле мне пока везет!
  • lpmixer
  • 16 марта 2013, 21:21
Может не в тему но данная сумка на Али стоит сейчас со скидкой 7,04 у.е.(http://www.aliexpress.com/item/Hot-selling-PU-Leather-fashion-designer-Rivet-Lady-wallet-Clutch-Purse-Evening-Bag-free-shipping-wholesale/729980540.html)+бесплатный трек-номер в отличие от Tinydeal!
  • sivs81
  • 16 марта 2013, 23:56
Я пока не пробовала покупать на Алиэкспресс, так как боюсь, что там могут слишком долго идти посылки, ну а к тому же я в этом случае потеряю процент на выводе Вебмани и переводе их в доллары…
  • Locke
  • 16 марта 2013, 21:22
Брал с год назад такую жене. Материал, имхо, выглядит немного дешевым. Пара заклепок в течение месяца отвалилась и потерялась.