Ethnic Customs Style Waisted One-piece Dress with Flower Prints for Girl Lady Women NDD-72493

Девчоночки-славянки!
Не забыли про очень аппетитную по цене/качеству тунику-платье?
Всего каких-то 300 руб.

Цвета у этой туники яркие, сочные, швы ровные, резинка не тугая.
Сидит свободно на теле размера 40-46.

Можно носить как с джинсами, так и с колготами, с сапожками и с туфлями — подходит ко всему, в том числе и к любому празднику, и к рабочим будням, и выходным дням.
Материал мягкий, приятный, ни толстый — ни тонкий, средний такой, но не просвечивающий, не жаркий.
Заказывала с другого сайта тоже тунику, так та была тонюсенькая как марля, все просвечивало — пришлось докупать длинную майку под нее.

Сшито качественно — без торчащих ниток, с хорошей обработкой швов.

Резинка на талии:

Воротничок:

Оверлочивание краев ткани:

Пояса, конечно же, в комплекте нет, докупать придется отдельно.

Плюсы и минусы:

+ Оригинальность (такой точно ни у кого нет)
+ Дизайн (можно носить и как тунику и как платье)
+ Материал приятный телу
+ Цена
+ Обработка

— В отзывах на сайте встречается описание производственного брака.
Это «заезд» оверлока на рисунок снизу, в результате чего, если посмотреть внимательно на мои фотографии и на фотографии других покупателей, то можно увидеть несимметричность рисунка.

Я не побоялась рискнуть и купила — мне повезло, не так сильно заметно. В любом случае, у меня уже были идеи для исправления этого брака.

Видео в Вконтакте по ссылке снизу:

Видео Вконтакте

ЗЫ: Вы уж простите, пыталась сделать кликабельной картинку, но почему то тут не работают простые конструкции html-тегов, а нормально подгружает только ютьюб =(
  • 18 марта 2013, 13:59
  • 18 марта 2013, 14:02
вот почему-то мужчины задают один и тот же вопрос…
а вот хоть куда и хоть где ходить в ней можно,
и нет — не коротковато
=))))
  • 18 марта 2013, 17:58
  • 18 марта 2013, 18:41
если пояс на талии как на фото в обзоре — это носится как туника, кофта, блуза и тому подобное, карманы джинс оно и не обязано прикрывать.
чтобы выглядело КАК ПЛАТЬЕ нужно резинку опустить на бедра, таким образом оно скроет не только карманы джинс, но и попу и все что чуть выше колен.
см. фото
чем не платье?

здесь на сайте я видела обзоры платьев таких же коротких как и мое…
ахх… хороша!
Извините, что вклиниваюсь, у меня такая черная… Это на каком уровне должны быть карманы у джинсов? А вообще иногда такое ощущение, что люди видят вокруг себя одних девушек в джинсах и бабушкиных свитерах. Вопрос «куда такое носить» меня всегда веселит :) Отличная вещь, многофункциональная, так сказать. Супер подойдет не только под фолк-стиль, но и в сочетании с обычными кэжл-вещами, например, моя черная крассно смотрится с обычным кожаным бомбером и жакейскими сапогами
  • 03 апреля 2013, 14:14
= ) мне хочется вас накормить борщем с пампушками = )
:)))) А я кстати очень его люблю, но ничего не попишешь — руки все равно как веточки.
  • 03 апреля 2013, 15:25
Ориентировался исключительно по этой фотографии. images.mysku.club/uploads/images/01/36/02/2013/03/18/5ac444.jpg
А, ну тогда да, извините за мой гневный пост :)
  • 18 марта 2013, 17:56
Стадный инстинкт ;) Кто-нибудь один минуснул и все остальные гурьбой, спотыкаясь, побежали минусовать))
  • 18 марта 2013, 14:07
страх то какой. дешевизной прям так и веет за километр.
  • fragsib
  • 18 марта 2013, 14:14
Согласен, обзор хорош, товар убог!!!
  • 18 марта 2013, 14:15
робяты, а вам не противно комментить бабские тряпки?
я понимаю, метросексуализм сегодня в моде, но не до такой же степени = )
  • 18 марта 2013, 14:18
а чего-то там должно быть их противно камментить? о_О вы типа для себя их одеваете? на вид дешевая тряпка, с далека еще более-менее, вблизи совсем ад, ибо принт, такое ощущение, что фломастером рисовали.
  • 18 марта 2013, 14:21
вы не поверите…
  • 18 марта 2013, 14:24
барышня, тут 99% юзеров мужики, если вам нужно исключительно женское мнение — вперед на форум шопоголиков, там соотношение в другую сторону. а выкладывать тут обзор, надеясь, что никто из мужиков не откамментит его — смешно.
  • 18 марта 2013, 14:25
ошибаетесь
У правильных мужиков есть подруги, жены…
Девушка, милая, послушайте моего совета :) Тут действительно сидят практически одни мужики, ктсти предлагаю админам как-то это обозначить, чтобы люди понимали, где они :) Я тоже пишу на разных сайтах отзывы и ни разу не видела такой реакции. Правда, все-таки адекват встречается и довольно часто. НО! В основном это комменты типа «зачот, классные сиськи» или «обзор убог, куда такое носить». Поэтому предлагаю последовать моему примеру и не читать комментарии вообще :) Меня, конечно, заминусуют, но вы просто пишите свои отзывы и получайте за это хорошие премии от самого сайта TD. И не нужно портить свои нервы и хорошее настроение, кому-то что-то здесь доказывая :)
  • 26 апреля 2013, 09:27
ну и где вы господа в комментах к этому «наряду» mysku.club/blog/others/15427.html???
дешевизной прям так и веет за километр

Настоящих фанатов покупок в китайских магазинах дешевизной не напугать! :)
  • 26 апреля 2013, 09:27
  • ins_a
  • 18 марта 2013, 14:26
мне не нравится, выглядит дешево.
дома если только носить)
  • eigor
  • 18 марта 2013, 14:32
Отлично!
  • Gothya
  • 18 марта 2013, 14:43
На любителя.
на фото жутковато.
а на видео неожиданно понравилось — симпатично)
Лично я зашёл не комметировать, а клюнул на Девчоночки-славянки!, ибо наши красавицы женщины и автомат Калашникова — НАШЕ ВСЁ!)))
Ну и плюсануть, понятное дело…
на масленицу самый ок
Фольклорненько! :)
Не знаю, мне все понравилось! Песня задорная :) + за обзор и в карму за смелость
Упс, промахнулся. Сорри
Что ж ты лахудра седины отца позоришь, выходя с непокрытой головой?
И что ж ты волосы распустила аки у девка гулящая?

ЗЫ Ставлю на 30 минусов этому посту
  • 18 марта 2013, 21:44
= )))) грешна, батенька, грешна, да бог простит.
а коли бы я голову то покрыла, да юбку бабью одела в пол, да не сыскалось бы мне работы в гуляй-день масленницу, просидела бы день деньской в красногорнице, да любовалася б на добрых молодцев да за околицей…
1:0 в твою пользу