1163 Multifunctional Cold EL Light Dual Movement Alloy 50M Diving Wrist Watch(Black+Red)

1. Цена: RUB299.09

Спортивные, электронные часы с возможностью показа времени в электронном и стрелочном виде, работающие в независимо друг от друга, т.е. есть возможность настройки двух часовых поясов.
Как и полагается для недорогих китайских электронных часов стандартный набор функций: будильник, секундомер, таймер. Видел два обзора с этими часами, водный тест в этих обзорах были пройдены на ура, поэтому делать тест не буду. К особенностям часов могу отнести подсветку, горят только цифры приятным цветом, работу подсветки можно увидеть на фото. Часы находятся в пользовании больше года, замечаний по работе нет, точность хода хорошая, ничего не отлетело. Вывод – брать можно

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Прокоповна, обзорчик то, «того… Не того. Не его… Не… Не… Не..»… Нэ та хворма, нэ той центр тяжести)))) Слабовато:(
отталкивает дальше читать. да и зачем, если вы видели и нам сказали. бабки на лавочке возле подьезда тоже много что видели. верим. и им и вам.

скоро увидим такой «обзор»: «я купил такую-то вещь, чужие обзоры видел, поэтому писать ничего не буду. а покупать конечно стоит/не_стоит»

эммм… имхо, нужно либо дополнить текст и картинки какой-то дополнительной информацией, либо удалить.
а пока это — минус.
  • Daniel
  • 19 марта 2013, 02:48
Краткость — сестра таланта.
Предполагаю, что хром облезет через 2 недели.
  • Elefunt
  • 19 марта 2013, 06:23
с таким желанием можно было просто дать ссылку на чужой обзор.