Pair of SMD 3020 1.5W 22-LED 6000K Lamp Bulb Light for Car Vehicle Automobile - White Light RCB-71471

Всем привет! Читал на муське о светодиодах для авто. Остальное в топе.
Подумал о свете на своем скутере, свет при малых оборотах «хромает»- генератор не справляется. Заказал комплект на стоп www.tinydeal.com/ru/2pcs-smd-3020-15w-22-led-car-lamps-white-light-p-51567.html

и комплект на повороты www.tinydeal.com/ru/2-x-t10-smd-3020-8-led-automobile-lamp-white-light-p-38856.html для пробы.
В довес ленту герметичную тоже www.tinydeal.com/ru/blue-24-led-pvc-car-light-strap-p-12569.html
Лампы в упаковке

Фото самих ламп

Ленточка

Засунул ее под крышку стола

Как светят
Повороты

Стопы

Мое мнение что свет довольно неплохой, нужно только перепаять патрон для стопов- не ставятся из-за разности ножек для крепления, с поворотами все ок. Не берусь предполагать на сколько в работе их хватит, но вряд ли они переживут родную японскую заводскую лампу на стопе которой 12 лет.

youtu.be/Cj5rMaVQd-I
  • ZiG
  • 20 марта 2013, 14:38
Стопы нужно брать красные.
По отзывам, видно их гораздо лучше в фаре, чем обычные белые (тем более холодные).
При нажатии на «Маленькое видео» открывается пустой спойлер.
  • Djumon
  • 20 марта 2013, 16:09
Уважаемый, фотки таких ламп надо делать в сравнении с базовыми лампами на машине.
видео тоже.
а так совершенно не понятно что вы такое купили и как оно вообще.
вот как такие обзоры должны выглядеть: Тынц 1 Тынц 2
Учитесь =)
зимушка зима не пускает до гаража, да и машины нету, только скутер.На будущее учту.
  • Djumon
  • 22 марта 2013, 11:27
дак надо было с обзором тогда чуток подождать)))
зимы осталось то…
  • borec
  • 21 марта 2013, 00:55
Мало нам машин с колхозным ксеноном, так еще и в скутеры будут всяку каку вставлять :(

2 poltergeist. Шлем не забывайте надевать, пожалуйста. А то мне когда-то один водитель скутера пытался багажник головой пробить. Потом долго на газончике сидел и повторял: «Какое счастье, что я в шлеме был». Ну и я рядом с подобными мыслями…